Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свинокомплекс «Красноярский» вышел на рынок Юго-Восточной Азии
Недра, электричество, лес, зерно, рыбу вывозим. Нужно вообще всю жратву вывозить - нам же оно не надо.
Из китая к нам, а мы в китай! Такое только в россии бывает:-)
Все в Большой Мурте,а зовется Красноярский! Неужели западло назвать-"Большемуртинский"!?
Требую уточнить
+ 0 1
7 августа 2018 г. 14:45
Красноярски или Красноярский?
А куда отходы от свиней девают!!??
мужик в кирзачах
+ 6 8
7 августа 2018 г. 11:57
Нормальные умные страны-государства все вредные и вонючие производства размещают на территориях других третьесортных держав,а уже готовую обработанную продукцию ввозят к себе оттуда...
ПППВ мужик в кирзачах
+ 0 0
7 августа 2018 г. 16:15
Мы тоже свинину завозим из Южной Америки. Правда, она там сильно подорожала...
Пахом ПППВ
+ 5 0
7 августа 2018 г. 16:19
Не свинина подорожало, а баксы. И свинина мерзопакостная. Во первых перемороженная во вторых абсолютно без вкуса. Как ее не готовь все равно как вата. Ни какого вкуса. Я лучше два раза в месяц буду есть свинину, но свинину настоящую.
Городской селянин Пахом
+ 1 0
7 августа 2018 г. 21:11
Не,ну почему 2раза?я тебе хрюнделька могу подогнать осенью по 230р\кг на простокваше,зерне без химии и травке в абсолютно экологичной тайге выросшего.
Димон мужик в кирзачах
+ 4 0
7 августа 2018 г. 15:48
Что сочиняешь? Свое сельское хозяйство надо поддерживать и развивать. Хватит ножки буша хавать.
Городской селянин Димон
+ 3 0
7 августа 2018 г. 21:22
Ха-ха,развивать?а нафига налог на лпх ввести хотят?последнюю скотину на селе уничтожить и деревни угробить совсем.А молодёжь в мегаполюсы,а потом бац=и войнушку устроить=15 ядрёных ракеток из десятков тысяч у потенцврагов и всё =территория свободна,а мегополюсы в руинах.
Вопрос=кто ведёт эту политику в угоду пиндосам?
мужик в кирзачах Димон
+ 6 0
7 августа 2018 г. 16:38
Конечно.Нам просто необходимо опять кормить нормальными продуктами вьетнамы,лаосы и пр. а самим потре*** сырные продукты
Пахом Димон
+ 0 1
7 августа 2018 г. 15:54
Это да. Свое навоз не пахнет :)
Плохо читаю
+ 6 0
7 августа 2018 г. 11:28
безуса обошлось? Как это?
  • Оставить комментарий
  • Войти