Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трех замминистров сельского хозяйства Красноярского края поймали на сокрытии доходов
Наблюдатель
+ 0 1
9 августа 2018 г. 20:58
А на фига нужны такие заместителя министра? Скрепки подносить министру? Или хапанутое у сельхозхозяйств с ним делить?
кафедра филологии
+ 3 0
9 августа 2018 г. 19:18
Дурачьё, вы когда родной язык выучите
Не трех, а троих
Голенищев-Кутузов кафедра филологии
+ 0 0
10 августа 2018 г. 14:15
И если бы лишь это!
очень сильно поругали---
Минсельхозовский
+ 2 1
9 августа 2018 г. 17:16
Знаю эту ситуацию. Не указаны суммы от нескольких копеек до 1 тысячи рублей. Часто, это проценты начисляемые за пользование банковской картой.
Живет при тоталитаризме. Раньше за такие шалости в Краслаг на лесоповал отправляли, а теперь кровавая кара - дисциплинарная ответственность.
Взяли бы и позвонили пресс-секретарю за комментариями, интересно, что за нарушения, думаю мы все бы здесь посмеялись, над заявлениями прокуратуры. И замов не всех написали, загуглите хоть.
И ее наверно просто пожурили, поставили на вид?
Раздуют как всегда, ошибся в 100 руб, или банк не закрыл кредитный счет (а его только по заявлению закрывают). Неужели они будут скрывать реальные огромные счета, ну не дураки же работают)) Ошибки заполнения деклараций.
И 18-летний
+ 1 2
9 августа 2018 г. 15:03
Если бы работали умные , то так бы не жили .
Местная И
+ 2 0
9 августа 2018 г. 15:51
как? 100 тыс в месяц это предел мечтаний?)))
Все же Местная
+ 1 0
9 августа 2018 г. 18:07
Если мыслить финансовыми категориями, то этого предела нет.
Все же И
+ 1 0
9 августа 2018 г. 15:19
Так - это как?
Есть еще одна галочка в борьбе с коррупцией в которой участвуют тыщи сыщиков по стране.
Да, не указали, плохо. А есть те кто указывает миллионы за себя и своих жен, почему к ним НЕТ вопросов как озолотились!? Видно небожители с ведущей партии, связями и с крышами.
Местная СК
+ 2 4
9 августа 2018 г. 14:34
Была бы коррупция, отстранили бы, а не выговором отделались.
Давайте Вас министром поставим?
Хряп Все же
+ 2 0
9 августа 2018 г. 17:37
Меня, меня поставьте министером. С диктаторскими полномочиями.
А не пора ли министра Шорохова менять. Десять лет сидит, уже четвертый губернатор, а он прилип к креслу.
Колхозник Андрей
+ 9 0
9 августа 2018 г. 14:30
Вы у колхозников спросите, кого они видеть министром хотят, а языком трепaть каждый может.
Хряп Колхозник
+ 3 0
9 августа 2018 г. 17:36
Спрашиваю. Так кого селяне желают в министеры?
Городской селянин Хряп
+ 1 0
9 августа 2018 г. 21:37
давай меня,у меня заместители будут как доярки и трактористы получать,ну конечно помощь не хапнувшим уже,а ВСЕМ на земле работающим.
  • Оставить комментарий
  • Войти