Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По Красноярскому краю ищут лучшего таксиста. Эту профессию хотят сделать популярной
Бредовая идея для Красноярского края и если кто-то и победит то не из этих мест,где царит бюрократия.
Бредовая идея,во всяком случае в красноярском крае,потому что бюрократия тормозит развитие перспективы страны и сто процентов если и победит кто-то то то не из края!
вы о чем? какие такси и таксисты. есть раб работающий за похлебку по 13-16 часов за рулем. и есть так называемый работорговец-в виде всяких агрегаторов с жадностью ненасытного крокодила
Милена витя
+ 0 0
14 августа 2018 г. 08:57
Скоро будем за чашку риса трудиться, у китайцев
уморитель витя
+ 0 0
14 августа 2018 г. 08:32
бедняги... туда кого-то силой гонят что ли???? вроде даже среднее специальное получать не нужно))))
Все прекрасно понимают что за 100 рублей никто хорошо обслуживать не будет.хотите сервис платите капусту.вот и весь секрет а так и будет не такси а бичевозки с чебуреками и колхозниками за рулём в убитых драндулетах.
уморитель Бе бе
+ 0 0
14 августа 2018 г. 08:31
и за сколько конкретно ВЫ готовы обслуживать??
Кислотно-щелочной баланс Бе бе
+ 5 1
13 августа 2018 г. 15:05
Интересно, как таксисты работали при СССР да еще и по счетчику... От Ж/д вокзала то счетчику было рупь-двадцать...
Голодный этот рынок, деньги тяжело там заработать за 300 рублей весь пород проедишь, а что такое 300 рублей возместишь 5 литров сожженые это 200 руб отдал оператору 10% и того 70 руб чистой прибыли, если ещё кофе попьешь то и в убытках останешься.
Почитай тарифы в Yandex такси и Uber. Офигеешь. Я часто пользуюсь такси, так там за такое расстояние в 2 (!) раза меньше плачу! А то и в 2,5 раза. Поверь..
Так что есть перевозчики, которые мало зарабатывают. А есть и такие, которые имеют 2+ тыс в день чистой прибыли.
Я так понял Дрозофил - таксист и он из 2-й категории. (2+ тыс руб в день чистой прибыли)
Милена 10111010000
+ 0 0
14 августа 2018 г. 08:56
Не свисти! Заказывала как-то Йандекс - очень долго машину ждала и ценник больше чем у Максима
10111010000 Милена
+ 0 0
14 августа 2018 г. 10:36
Так вот я про Yandex и Uber и говорю - беспонтовые конторы. Дорого. Я вот про них и хотел сказать.
У других перевозчиков гораздо дешевле.
уморитель 10111010000
+ 0 0
14 августа 2018 г. 08:30
но вот вечером с Космоса до взлекти - яндекс такси - 350 в часы пик (+/- 50 р)
будние дни (не часы пик) взлетка - покровка - 160 (+/- 30 )
Где там про 300 рублей весь город....
разные такси ...разные цены
Брось извоз и иди работать на легкий труд.
Абамка ,,
+ 6 3
13 августа 2018 г. 14:19
а за что сверхприбыли-то? ничего не создал, бензин окупил, на кофе осталось, еще и недоволен
для того чтоб таксистом быть никаких навыков и не надо кроме как хорошо водить машину. а то развели базар какой то. как будто какие то спец.навыки нужны
Усы Сталина ололоша
+ 0 8
13 августа 2018 г. 13:56
верно. знание языка и города - всё, нормально. навигатор обновляй и копеечку в кубышку складывай ) на днях ехал от *везёт* машинке, неплохо, я даже ни разу *тормозить* не начал, не гнал, машинка чистенькая, даже сотку сверху накинул, клиент доволен )))))
Пассажирка такси Усы Сталина
+ 3 0
13 августа 2018 г. 15:20
сам себя не похвалишь?
Корс ололоша
+ 12 0
13 августа 2018 г. 13:53
Для начала хотя бы основные улицы знать. А то даже берега путают..
По дискавери была передача про таксистов в лондоне. Про то, что там надо для сдачи экзамена. Это что-то. Комонавтом проще стать. :) Все регламентировано, все улицы должен наизусть помнить.
Это если в кэбе будешь работать. Да даже обычное такси с арабом на борту на порядок лучше того, что мы имеем.
Откуда в крске возьмутся таксисты?С неба что ли?Если вы имеете ввиду извозчиков-трактористов,удравших из колхозов?Но этих сначала необходимо отмыть вехоткой с мылом и приодеть в более-менее чистую,не вонючую одежду,отобрать сланцы и выдать какую-никакую обувь.Я уже даже не говорю,например, о пиджаке и светлой рубашке с галстуком.
Пассажирка такси горожанин
+ 5 1
13 августа 2018 г. 15:19
От них воняет перегаром, куревом и немытыми гениталиями
Гутен в морден Пассажирка такси
+ 4 0
13 августа 2018 г. 15:33
А еще у них в носе не кругло.
Дарогу пакажэшь? ))))))))))))
Трактористов не пробовали на поля набрать в колхозах и селах и работы там?
Какие колхозы и села их уже нет...
А таксисты есть везде, без них никуда...
Кислотно-щелочной баланс Ухты
+ 4 3
13 августа 2018 г. 13:30
А на том свете таксисты есть?
Ухты Кислотно-щелочной баланс
+ 4 5
13 августа 2018 г. 14:32
И Д И О Т
Кислотно-щелочной баланс Ухты
+ 4 2
13 августа 2018 г. 14:39
Какой ты самокритичный!
Гутен в морден
+ 22 6
13 августа 2018 г. 12:59
Бесполезно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если её там нет.
В Красноярске не таксопарков и, соответственно, нет таксистов. Есть извозчики, пассажиры и прокладки между ними в виде агрегаторов-диспетчеров. И не более.
Некто Гутен в морден
+ 2 1
13 августа 2018 г. 16:53
Таки есть такси с таксопарками - Такси Мой город например. И еще с десяток...
Гутен в морден Некто
+ 1 1
13 августа 2018 г. 17:06
Такси "Мой город"? Не смешите копыта Россинанта! Полтора десятка авто - весь таксопарк. Посети сайт этой конторки и увидишь много интересного.
Ухты Гутен в морден
+ 13 19
13 августа 2018 г. 13:16
Зря вы так про таксистов, пускай они на своих авто, пускай через агрегата, в любом случае они всех нас везут по делам и домой, работают сутками, терпят пьянь, агрессивных и не адекватных, но все равно даже за не большие деньги выполняют эту нужную всем работу. Поэтому таксисты в городе есть!!!
Гутен в морден Ухты
+ 17 7
13 августа 2018 г. 13:19
Надо называть вещи своими именами. А то, что кто-то нас возит по заказу или подбирает у бордюра, то это есть очень хорошо. Но! Таксистов, как таковых, нет.
Ухты Гутен в морден
+ 5 12
13 августа 2018 г. 14:31
Если человек везет вас от точки а до точки б, то он таксист.... Ну почему такие тупые кругом люди....
Таксист - водитель, работающий в таксомоторном парке, имеющий соответствующую подготовку и квалификацию, соответствующим образом оформленный с записью в трудовой книжке, проходящий медицинский контроль и технический контроль автомобиля перед выходом на линию.
Если кто-то кого-то перевез из точки А в точку Ж, это не значит что за рулем был таксист. Нынешние перевозчики по Глонасу ездят. Не то, что пригород, самого города не знают - "дорогу покажешь". Так что выпей брому и успокойся, быстромыслящий ты наш.
Какие кругом тупые люди, вот поэтому и Россия задыхается
Так поделись своей мудростью и ученостью с людьми, исключительный ты мой. Яви чудо и милость. А то Россия задохнется.
По ГЛОНАССу общ.транспорт ездит.
Братва Даня
+ 1 0
13 августа 2018 г. 17:42
По глонасу еще и аэропланы летают. И что из этого следует?
И вот опять 5,45
+ 2 4
13 августа 2018 г. 16:10
Вам ехать, или шашечки?
5,45 И вот опять
+ 4 0
13 августа 2018 г. 16:43
Я этот анекдот уже забыл - так он стар. Просто не надо путать профессионального таксиста с извозчиком-любителем на подработке в бензобак и на пиво.
Станислав 5,45
+ 8 2
13 августа 2018 г. 15:18
Наши перевозчики - бомбилы и барыги
  • Оставить комментарий
  • Войти