Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рядом с памятниками Пушкину и Гончаровой в Красноярске появятся качели
Очередная бесвкусица!!! и повод для казнокрадства!!!!!
кот Баюн житель
+ 2 0
14 августа 2018 г. 11:04
А то ж! Для того и затеяно. Ручная контора получает деньги, а заказчик нехилый откат.
А на качелях Няня. Его. Как бэээ намек! -что старость надо беречь
кот Баюн Руслан
+ 1 0
14 августа 2018 г. 11:02
А на качелях буду я! Место уже занято.
Ну скажите, при чем тут качели? С какого боку Натали и Пушкин? Кому этот бред в голову пришел? Кстати, так же, как и 56-метровая новогодняя елка, причем железная. Живем посреди тайги, а елка из железа. Кому и что хотим доказать? Ответьте кто-нибудь! Или все возмущения бесполезны?
Семен Семеныч Людмила
+ 0 0
14 августа 2018 г. 10:48
Правильно, качели Пушкин Натали не порядок:). Дантес с пистолетами:), а в руках не стихи, а компромат на Наталью:), пасквиль:).
кот Баюн Людмила
+ 1 0
14 августа 2018 г. 10:46
Ну так как осваивать потоки золотого дождя без качелей, железных елок, высадки летом вязов и прочих кандибоберов?
Я помню чюдное мгновенье.....
Лучше бы хороший туалет бесплатный рядом. А то негде. Да и Пушкин с натали тоже люди были и им не чуждо было это
кот Баюн А.М.Иназин
+ 1 0
14 августа 2018 г. 10:44
Отлить можно за спиной Сергеича.
. А.М.Иназин
+ 1 0
14 августа 2018 г. 09:29
Не поверю, что Пушкин ходил в сортир. Да бред это.
но бражку пил-
выпьем с горя, где же кружка?
Качели... зачем там качели? Там же совершенно другая история и атмосфера... Единая Россия и Ко, деньги можно и на нормальное благоустройство использовать... Не позорьтесь
Какой больной вот эту постройку назвал ротондой??? С какой стороны она - ротонда? олухи
Вот вечно так, как лето - не центр а стройка.
Да и всюду по городу так-же.
Люди летом прогуляться хотят, и не по вечной стройке на которой деньги отмывают а по нормальному городу.
кафедра ВиК им. БФ а
+ 0 1
13 августа 2018 г. 21:08
Тупаки. Это как бэ малая моделишка. Моста на Сахалин. И через Кирим. Причаститься к великому. Так сказать
. кафедра ВиК им. БФ а
+ 1 0
13 августа 2018 г. 21:43
Вам надо в порт Ванино или в Совгавань там Сахалин напротив и реальный сядешь в заливе морской капусты пожуешь и начнешь строить мост реальный.
Эта музыка будет вечной!
+ 1 2
13 августа 2018 г. 19:35
онегин! я с кровать не встану. Безумно я люблю Татьяну.
Вот перейдя чрез мост кукушкин опершись ж.ой о гранит сам Александр Сергеич Пушкин с Татьяной Лариной стоит.
Эта музыка будет вечной!
+ 3 1
13 августа 2018 г. 19:13
надоели! пушкин смушкин. Ах! натали. Время диктует Новых героев! Максим и Алла! Иосиф и Валерия! Рыбка и паска-дери. Пора прекращать анахронизм! Время нынче революционное. Сплотимся вокруг партии теснее.
Ульянов-Лёнин Эта музыка будет вечной!
+ 2 1
13 августа 2018 г. 19:43
А не замутить ли нам, батенька, еще одну революцию? Кто был никем опять станет всем.
Эта музыка будет вечной! Ульянов-Лёнин
+ 0 1
13 августа 2018 г. 19:51
только Путин спасёт нас! алилилуйя
То есть это памятник адюльтеру?
Эта музыка будет вечной! Пушкин
+ 1 3
13 августа 2018 г. 19:53
Вы так пишете . Что все (без википедии)как будто знают что-адюльтер!? И мене казалось что то вроде бюстгалтер. Пока не поискал
Экспертизы не требуется. Текст на листе, достаточно прочесть. Текст был Керн посвящен. Так что экспертиз не надо. Достаточно в школе поучиться
Гончаровой здесь нет. И близко. Поэт держит в руке текст о чудном мгновении. Так что это А.П.Керн
Точно Андрей
+ 1 0
14 августа 2018 г. 09:40
И скульптурная группа называется "Александр Сергеевич Пушкин читает Наталье Николаевне Гончаровой стихотворение, посвященное Анне Петровне Керн"
Ужас нашего городка Андрей
+ 3 1
13 августа 2018 г. 18:33
Надо провести генетическую экспертизу и определить Гончарова это или Керн. Заодно и экспертизу текста - точно ли это стих о чудном мгновении.
Вы мне объясните, с чего этим сквером занимается Центр спортивных клубов? Там кто-то на турнике подтягивается. Классную "прачечную" придумали, конечно
Кислотно-щелочной баланс Егоров
+ 2 0
13 августа 2018 г. 18:08
Обратись на Дзержинского, 18. Люди с васильковыми просветами на погонах тебе подробно растолкуют.
К сожалению хряп прав - там часто такая публика, хотя место из-за статуи для культурных. Может качели специально делают, чтоб выжить падших?.
И про деревья правильно, где бы и что бы не делали ИХ ВСЕГДА рубят. и это в городе с опаснейшей (!!!) экологией, может вредители?. Так что надо контролировать стройку.
Там на это место шаурмичная просится. И "живое пиво"
Хряп Зариф
+ 7 0
13 августа 2018 г. 16:23
Ты в правильном направлении мыслишь, братское сердце. Это место давно известно под названием "Стакан". Там неформалы-недоросли пасутся. Так что шаурма с пивом будет само то. А Саша с Наташей бесплатное приложение.
Сразу вопрос: сколько деревьев планируется срубить?
Талилалай Николай
+ 0 0
14 августа 2018 г. 09:50
Лимона два-три максимум.
Светлана Нажалова (Трушкова), ДГХ Николай
+ 6 2
13 августа 2018 г. 15:50
Прогуляйтесь, посмотрите.
CW Светлана Нажалова (Трушкова), ДГХ
+ 3 0
13 августа 2018 г. 21:33
Што, уже?!
Гутен в морден
+ 16 1
13 августа 2018 г. 15:35
Качели за 6,3 ляма? Можно я поставлю качели?!
Сыроежкин Гутен в морден
+ 1 0
14 августа 2018 г. 09:50
Можно.
Но только чтоб взлетали выше ели и не ведали преград!
Мымря Гутен в морден
+ 0 0
14 августа 2018 г. 07:48
А где там качели вмострячат?
  • Оставить комментарий
  • Войти