Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирком отказал в регистрации кандидату на выборы в горсовет из-за «несоответствующего» почерка сборщика подписей
а где Глисков. Почему этот юрист не защищает однопартийца.
Интерес неюрист
+ 2 0
15 августа 2018 г. 20:27
Заплатить нужно, в чем его интерес? Вы правда думаете у него есть желание защищать людей просто так? За каждый сих деньги или шкурный интерес.
палюбасу будь он из едра никтоп на почерк ничиво не абратил
Крот ОJIЕНb
+ 0 4
15 августа 2018 г. 16:51
Как минимум - экстремизм, по максимуму - попытка переворота
да просто не той касты чувак
Погонщик ослов
+ 1 2
15 августа 2018 г. 16:40
Вот за что люблю канун выборов, так это за интригу, приколы и хохмы.
голосуют эксперты
Жаль, знаю его по работе в Сосновоборске, он там сейчас вроде депутат, есть поговорка, один в поле не воин, так вот она не про него, он там фактически один из оппозиции, а шевелит всю администрацию на раз два. Он в Сосняке для народа как воздух, а для администрации заноза
Андрей Сосновобрский Бусинка
+ 2 0
15 августа 2018 г. 21:00
Серьезно???? И кого он тут шевелит? Любит денег лёгких срубить, да тусовочки!!! Знаю я его лично, очень хорошо
"криминалиста-почерковеда из органов внутренних дел"
отличные специалисты в МВД ))))
ЕДросы поняли что народ на них окончательно озлобился из-за проводимой последнее время внутренней политики и таким образом пытаются устранить даже минимальный намёк на честные выборы. Из принципа буду голосовать хоть за кого, только не за них, так как возможности проголосовать "против всех" нас лишили.
Klen Казус
+ 2 2
15 августа 2018 г. 13:20
едросы никогда ничего не решали и решать не будут. просто тот кто стоит за ширмой сдает старую контору с никому не нужными клерками на растерзание толпе, ну а новую контору с пока еще нужными клерками под это дело презентует массам
кот Баюн Казус
+ 7 0
15 августа 2018 г. 12:07
А если останутся только кандидаты от ЕР? К примеру, кто в конкурентах у г-на Усса?
Какая чудесная веселуха в канун выборов!!!!!
Паша кот Баюн
+ 2 1
15 августа 2018 г. 13:33
Партия жжёт
  • Оставить комментарий
  • Войти