Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Третьи выходные подряд в Красноярске пройдут при жаре
Странно, почему с фаблет можно звонить, а фотиков низя
Месяц назад лапоть купил дурачок. Ну фаблет для тинейджеров. Сразу удилил виджет погоды потому что жрет Акум. То что врёт это мелочи. Короче дочери отдам как вернётся с каникул. Себе поищу нокию 8 летнюю за рублей 10. В них все есть что мне надо, включая ненужный Вацап. Лапти - крестьянам понтовитым
Синоптики - вруны и бесполезные работники. Наврали всё про эту неделю. С такими прогнозами сократить всех за ненужностью.
Ппц, нафига мы с Шира в понедельник уехали?? Ау, синоптики, вы прогноз по народным приметам составляете? Всю неделю можно было там оставаться
... Баба Яга. Против
+ 1 2
18 августа 2018 г. 13:53
Зачем синоптики, если есть Яндекс?
2 Баба Яга. Против
+ 1 0
17 августа 2018 г. 22:33
Ну так возвращайтесь!
На х я ходил в отпуск три недели назад в самую хмарь холодную с дневной температурой +10 и дождем каждый день?
Унты Ухты
+ 0 0
17 августа 2018 г. 17:17
Доделать сарай, сходить в баню и выспаться.
Пахом Ухты
+ 3 0
17 августа 2018 г. 14:12
Я тоже взял отпуск и уехал. Летом надо уезжать. Хоть не за бугор хоть куда то. Дома не отдохнешь. Во первых на связи с работы могут позвонить, а главное погрязнешь в бытовых вопросах.
Ухты Пахом
+ 5 0
17 августа 2018 г. 14:15
Да позвонить и попортить настроение с работы сейчас могут в любую точку мира, от них не уедешь.
Но что менять обстановку надо это факт, в городе все надоело до изжоги. Сейчас пашем до следующего отпуска, до которого огого еще сколько.
Обещали осенний дождь всю неделю - в итоге солнце и тепло/жара. Теперь вот жару обещают... не верю!
Вот что они, синоптики наши дорогие, писали на август: " Но это еще ничего по сравнению с тем, что будет дальше — начиная с 13 августа и всю третью неделю месяца в Красноярске будет еще холоднее — в районе +15..19 Сº с редкими безоблачными днями".
Если за такую работу еще и деньги платят - скажите, куда резюме слать?
погоду предсказывают уже давно не люди, а компьютеры. Там особо никто и не нужен. Только немного народа, чтобы довести до широких масс точку зрения компьютера на погоду.
Понятно.
Пошёл готовить сани.
  • Оставить комментарий
  • Войти