Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском лагере 12-летний школьник угнал машину воспитателя и едва не погиб
в этом лагере все надо проверять и не после чегото а внезапно и тайно. там от КПП до лагеря километр. родаков не пускают когда попало и сумки шманают все типа строго а нет. бухашку с куришкой иногда по заказу провозят важатые это раз и два это дети звонят друзьям и просят привезти то же самое сиги можно распихать по дырам а водяс налить по бутылкам или пакетам с соком. там даже в корпусах курят не везде но такое имеет место там быть. и самое обидное когда у одних конфискуют ягоды и прочие запреты а другие по ночам курят и бухают
Мудрая справедливая апстенка. И, разумеется, владелец авто не виноват! А если владелец машины виноват, то и всех владельцев собачек, выпускающих своих питомцев без намордников - тоже надо наказать.
пердеть в дырку
+ 2 0
18 августа 2018 г. 15:03
щяз навтыкают предкам этого гонщега. будут ремонт тачки оплачивать
10111010000 пердеть в дырку
+ 0 6
18 августа 2018 г. 15:20
Выдыхай:
если владелец ТС не обеспечил сохранность, что способствовало изъятию ТС, то владелец ТС может быть привлечен в качестве соответчика. Надеюсь, родаки подадут встречный иск за травмы ребенка - и тогда обеспе трындец)
Black crisis period 2014-2040 гг.
+ 0 6
17 августа 2018 г. 21:39
Откуда у воспитателей деньги на машину (покупка, содержание и эксплуатация, налог) ?
10111010000 Black crisis period 2014-2040 гг.
+ 1 3
17 августа 2018 г. 22:11
Сейчас у всех есть иномарки.
10111010000
+ 1 1
18 августа 2018 г. 06:32
у тебя побирушки иномарки нет
10111010000
+ 1 4
18 августа 2018 г. 12:19
Я контстатирую факты, а про себя ничего и не писал.
в гта переиграл
ps я не против видеоигр
10111010000 Tolk To
+ 0 2
17 августа 2018 г. 20:42
Видеоигры надо запретить. Оставить только Sims
не не не, если родители детей не воспитывают. отмена игр нечего не решит. если не сделает хуже, где все подростки "от нефг делать" будут на улице сидеть и дворами друг на друга ходить
Теперь воспитатель должен пацану новую машину.
В следующий раз залезет в сумку в автобусе потому что потому, потом в чужую квартиру потому что, не пойму зачем начинающего вора защищать...?
В ГИБДД причиной происшествия назвали несоблюдение владельцем машины мер по сохранности своего имущества.
Это аттестованные недалекие такие версии придумывают? Кто этих людей принмал на работу? У них вообще хотя бы аттестат о среднем образовании есть?
Мдеее... Папа Карло
+ 2 0
20 августа 2018 г. 08:18
И да, назовите статью - непринятие мер по сохранности своего имущества. И санкцию по ней. Было бы забавно присесть за угнанный у тебя авто по такой статье)))
В некоторых загнивающих странах машины вообще не запирают. Пацана судить за угон и на зону
Пацана жаль, на ровном месте "нарыл" себе проблем. Но причем здесь воспитатель? Открытая машина, закрытая машина, ключи в замке или нет - это не твое! Значит родители парню не объяснили толком, не твое - не лезь! Любят у нас в таких случаях крайнего искать, ведь онижедети!
Решил покататься, всё равно дальше ворот не уехал бы. В принципе правильно, халатность воспитателя, как ни крути, имеет место быть, тем более, с что покатушки закончились тяжёлыми травмами. Предстоит бой адвокатов.
Странная логика терпил! А если девку в короткой юбке хором вечером сделают, тоже девка виноватая, что юбка короткая была, или вечером ей на улицу не следовало выходить?
А кто в данном случае терпила? Воспитатель с разбитой машиной и перспективой статьи о халатности с выплатой ущерба здоровью несовершеннолетнего или травмированный онжеребёнок?
Терпилы - мы, все: страна отдавшая себя на откуп воровской "элите", которая имеет (грабит) эту страну вместе с народом! Которая формирует извращенную мораль и нравственность, как в нашем случае! Подросток - вор! А делают виноватым педагога.
Я в восторге от ваших фееричных доводов. Стало быть, вся страна это та ваша девка в короткой юбке.
10111010000 Ио
+ 0 3
17 августа 2018 г. 18:47
Альтернативное мнение, ничего не поделаешь. У авто проводка воспламенилась, а виновата птичка, которая сидела и какнула на это авто.
А то есть вы не считаете, что короткая юбка является провоцирующим фактором? Конечно сама виновата! И вечером в короткой юбке приличная дама конечно никогда не выйдет!
А.М. Иназин
+ 9 0
17 августа 2018 г. 14:53
Маленький. Но уже опасный преступник
Согласен с Севой. Если созрела мысль взять не свое, то есть угнать машину, тут хоть закрывай, хоть не закрывай ее... С воспитанием проблемы, за которое должны нести ответственность родители и сам подросток, а никак не сотрудники лагеря
Константин
+ 2 5
17 августа 2018 г. 14:06
Хоть бы где нибудь по новостям сказали об убийстве 11.08.18 дагестанца в кафе Империя в поселке Таёжный , Богучанский район, человека застрелили из огнестрельного оружия ,а всем по фиг никого эта ситуация не волнует !
а кому какое дело до того, что кого-то в Таёжном кокнули? зачем об этом знать. В мире каждую минут кого-то приканчивают. ЧТож теперь нужно об этом знать?
10111010000 Константин
+ 1 1
17 августа 2018 г. 14:22
Нифига! А где можно прочитать? Из-за чего произошло? (Жаль Дагестанца) Если он не при делах был.!
Страна импотентов! Я думал - ИДН, родителей лишить родительских прав, школьника в спецраспределитель после излечения, а они: наказать педагога за то что он ключи оставил в своем автомобиле!
Тьфу!
Из той же оперы, что в соседнем сюжете: отрицалово с самолета камеру громит, а полицаи на видео снимают, бояться позвоночник хрустнуть.
10111010000 Сева
+ 0 4
18 августа 2018 г. 15:20
Выдыхай:
если владелец ТС не обеспечил сохранность, что способствовало изъятию ТС, то владелец ТС может быть привлечен в качестве соответчика. Надеюсь, родаки подадут встречный иск за травмы ребенка - и тогда обеспе трындец)
10111010000 Сева
+ 0 10
17 августа 2018 г. 17:59
Ответственность несет владелец корыта. Ок, давай тогда штрафовать не будем 30тыс за то, что подросток за рулем был у отца. А давай еще ружья заряженные зарегестрированные оставлять на асфальте будем... Что за бред.
Я понял, если иномарка, автолюбитель - вы все за него, логика и законы идут боком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Солидарен. Малолетний негодник должен получить по заслугам
Не соблюдение воспитательных мер, чтоб такого не произошло. Воспитание должно быть таким, чтоб в мыслях не было взять то, что не принадлежит тебе!
Нифига! Уже даже иномарки оставляют открытыми!
Люди! Помогите мне найти хорошую работу (по протекции), чтоб я тоже иномарку мог купить! Или в кредит (чтож поделаешь) взять! Машину хочу!
Лимон 10111010000
+ 1 1
18 августа 2018 г. 15:26
По протекции эт всё занято так что работать без остановки часов по 10 может сорокет и набежит.
так ты не любишь обеспов, если будешь на иномарке ездить, то тоже обеспом станешь
10111010000 Афросий
+ 1 3
17 августа 2018 г. 17:08
Зато я, в отличие от вас, буду ставить машину на стоянку и не быковать на дороге. И не летать, буду ехать с режимом "дедушка за рулем"
да не будет у тебя никогда автомобиля, смирись...
10111010000 Афросий
+ 0 0
20 августа 2018 г. 10:59
Не зарекайся.
10111010000
+ 2 0
18 августа 2018 г. 06:30
ключевые слова "буду, буду"
10111010000
+ 8 1
17 августа 2018 г. 14:06
Ты и так работаешь над значением слова "обесп и обеспа". Все ждешь, когда тебе кто то, что то даст или поможет. Все на что ты способен, это писать свои желчные и завистливые комментарии. Жаль тебя ! Фууууу
Вот этот абзац доставляет. Как предупреждение для туристов не ходить с фототехникой в джунглях. Иначе обезьяны украдут ее. А что с обезьян возьмешь..
В ГИБДД причиной происшествия назвали несоблюдение владельцем машины мер по сохранности своего имущества. Он оставил авто незапертым, и любой желающий мог его угнать.
У нас тоже во дворе машины не закрытые стоят. В жару даже стекла некоторые опускают. Почему я должен капканы ставить или напряжение подводить.
Вы все - обеспеченные, но не знаете, что у вас в иномарках есть автозапуск со включенным кондеем. За 5 минут перед поездкой включить и будет счастье.
Насмешил. У иномарок - кондей. Зачем стекла в жару опускать?
в некоторых религиях тот у кого украли, так же виновен как и укравший. Потому что допустил кражу. Вроде бы, у староверов есть такое..
Гриша Овнюк
+ 26 1
17 августа 2018 г. 13:40
> В администрацию города направили письмо с указанием запретить въезд транспорта на территории детских лагерей.
А ещё надо бы запретить сотовую связь в лагерях, пронос гаджетов, пролёт иностранных воздушных судов в зоне города (лагеря же), пронос стеклянных бутылок (могут разбить и порезаться осколками), запретить пользование вилками (могут в глаз метнуть во время обеда). Да много чего нужно запретить. С ребёнком чего случится - отвечать воспитателям.
Хорошо, что хорошо! Только теперь наверное воспитатель будет виновата! что за дети!
Шумахер. Хорошо что не погиб! Страшно подумать если бы он уехал из лагеря.
  • Оставить комментарий
  • Войти