Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фитнес-центр Excellent анонсировал новые занятия для маленьких красноярцев
А мне нравится. И ребенку тоже нравится. Подгоняю по расписанию занятия, чтобы наши тренировки по времени совпадали. В детском центре девочки замечательные работают. Чуть больше полугода ребенок занимается, ходит на карате и плавание. Сама я его научить не смогу такому. С часа сказки всегда с восторгом выбегает - читают по ролям, сценки какие-то играют. С творчества тоже всегда с какой-нибудь поделкой домой едет.
Отличное место, хорошо, что оно такое есть.
Поэтому можно, например, не цепляться к слову "фитнес", а заменить словом "тренировки". А если посчитать, сколько будет стоить возить ребенка отдельно на плавание, отдельно на единоборства, да по пробкам городским, вот и выйдет годовая карта по стоимости.
фитнес для детей.... :( можно поспорить что скоро для сабак и котов откроют фитнес
Жизнь какая-то суррогатная становится. Питание в кафе, физическая активность в специальных центрах. Развтитие, так сказать, тоже в каких-то обучающих центрах. Сейчас даже детские дни рождения дома не празднуют. Оказывается для этого тоже есть специальные кафе.
Сабак и кот vit
+ 0 0
23 августа 2018 г. 22:08
А что ты хочешь, на улице быть вредно — черное небо или синий снег.
Мне нравится такре развитие.
А не нравилось — уехал бы в деревню. Там тебе всё настоящее.
А активность и кафе с какао.
уже до детей добрались
  • Оставить комментарий
  • Войти