Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа дата запуска подсветки Коммунального моста. Красноярцам обещают показать все 7 режимов
Больше пафоса! Так уже даже запуск космического корабля не муссируется, поистине, эпохальное событие! Все на мост!!!
Я так понял начало шоу в 21.00, подскажите кто знает как долго они будут светить, я к этому времени не успеваю, только 22.00 подъеду - увижу ли?
Всяко увидишь.
Дорогой Ньюслаб! Будет ли репортаж с сего знаменательного события?
С таким вектором обсуждения вам в хлеву жить.
Там подсветка не нужна, 15 ватной лампочки достаточно.
Сарынь на кичку
+ 3 0
22 августа 2018 г. 21:13
А вот и боты! Резиновые.
ПУскай светиться и радует глаз)
Так за деньги переживают, как будто из их кармана взяли
Усс 20!8 Сергей
+ 0 0
23 августа 2018 г. 20:56
Я не против подсветки, но из чьих карманов городская инфраструктура?
Вы когда в Москву приезжаете, все везде красиво, а внутри как везде, везде одинкого. Но впечатления то какие потом, что красивый города, так почему бы и нашему красивее не стать?
Усс 20!8 Люба
+ 0 0
23 августа 2018 г. 20:55
Потому, что в Москве ремонт дорог делают за неделю, сразу и с бордюрами и тротуарами, а у нас третий год переделывают, а закончить не могут.
Джамсаран Люба
+ 0 0
23 августа 2018 г. 06:29
Машигене копф
Это называется инфраструктура, а это важна, важен внешний облик города
Царь-рыба Михаил
+ 0 0
23 августа 2018 г. 12:05
Важна уроки рускага изыка не прогуливать
Тратят деньги, что бы вы любовались
Красота же
Уникальное оборудование и ремонт в корпусах 20 й больницы намного важнее. Но животные типа еремина это не понимают.
Неплохо было бы мэрии отремонтировать подсветку Биг-бена. Чуть ли не ежедневно отключается то один, то несколько фонарей, то какая-нибудь сторона целиком.
Третий день не горит сторона, которая на Театральную площадь смотрит. Постоянно что-нибудь не горит на этой башне.
Да что вам все не нравится то! Когда смотрите на другие города с подсветкой- вау, как красиво. Как только в нашем городе- так зачем деньги потратили.
алеша, в других городах такие же вопросы возникают. просто ты дятел не знаешь об этом. хороший пример - Зарядье, в который ввалили фантастичные деньги
Усс 20!8 Папа Карло
+ 0 0
23 августа 2018 г. 20:53
В других странах не возникают.
Правда там УК и на чиновников распространяется, но где нам до нормальных стран...
да уж... Папа Карло
+ 2 2
22 августа 2018 г. 16:48
куда уж нам дятлам то об этом знать, это вы из колхозов понаехавшие в город, знаете куда какие ввалили
Гриша Овнюк да уж...
+ 8 0
22 августа 2018 г. 15:02
А правда, зачем потратили 130 с лишним млн? Вот для чего? Ну, что она даёт, эта подсветка? Дороги она делает ровнее? Чиновники становятся человечнее? Воздух чище, может быть? Медицина доступнее и качественнее? Что??
vit Гриша Овнюк
+ 1 4
22 августа 2018 г. 15:50
Жить станет веселей. Может от этого и лучше жить станет.
Гриша Овнюк vit
+ 7 0
22 августа 2018 г. 15:56
А тут человек отработал 40 лет на заводе. А ему грамоту и 11 тыщ пенсии. И ни в чём себе не отказывай.
vit Гриша Овнюк
+ 1 0
22 августа 2018 г. 16:04
Но, грамоту же дали? Дали. Чего еще надо... :)
и дискоболл подвесить под пролетами
Знаете, что концепция подсветки была разработана на спонсорские деньги? Поэтому, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. А ещё интересный арифметический кульбит, предположение в порядке бреда: концепцию и работы выполняет одна фирма, "проспонсировав" 4,5 млн, получает 128 млн, вуаля, и спонсорские отбиты и благодетелем прослыл.
слушай, как ты думаешь, откуда эти спонсорские деньги взялись и куда будет вкладываться дополнительная маржа?
Ио Папа Карло
+ 2 0
22 августа 2018 г. 14:27
Откуда взялись, туда и будут вкладываться, это же перпетуум мобиле, деньги делают деньги.
Погонщик ослов Ио
+ 8 0
22 августа 2018 г. 13:50
Пути финансовых потоков неисповедимы.
Зато на школ денег нет. Несколько лет не можем добиться
свози в другой район своего отпрыска, когда покупала однушку в человейнике без школ и садов чем думала
Теперь с подсветкой моста жить станем лучше жить станем веселее...
Иосиф пенсионер
+ 10 0
22 августа 2018 г. 13:35
.... шея станет тоньше, но зато длиннее...
Слов на этот китч нет. Одни междометия.
Цыганщина. Натуральная цыганщина. Вариации на тему "Эй-нанэй-нанэй-нанэй". Деньги не свои, их не жалко. Даже прибыток на откатах.
Гриша Овнюк
+ 24 8
22 августа 2018 г. 12:50
Итак. Потрачено 130 с лишним миллионов. Да плюс эксплуатация - тоже каких-то денег стоит. Уж не знаю, что там за концепция, но на фотокарточках выглядит аляповато. Бесвкусица и китч.
Придумали это городские власти. Долго думали, куда бы девать 130 млн. и вот вам результат.
И вот я, например, и большинство красноярцев меня поддержат, - жили, и прожили бы и дальше без подсветки моста. А миллионы вот эти - можно было израсходовать эффективнее. На поддержание инфраструктуры, например.
Пааел Гриша Овнюк
+ 0 1
22 августа 2018 г. 22:08
Это не так дорого
Джамсаран Гриша Овнюк
+ 2 0
22 августа 2018 г. 17:43
Лучше на маску еремина на эту дичь без слез смотреть невозможно
УСС 2018 Гриша Овнюк
+ 1 9
22 августа 2018 г. 14:21
ура товарщи, ура! город преображается!
Усс 20!8 УСС 2018
+ 0 0
23 августа 2018 г. 20:49
Я надеюсь, это сарказм...
dgnrt Гриша Овнюк
+ 8 14
22 августа 2018 г. 13:21
Подсветка моста - это очень круто и красиво. Гулять по набережной стало гораздо приятнее. Эффективность траты бюджетных средств это уже другой вопрос.
Гриша Овнюк dgnrt
+ 12 0
22 августа 2018 г. 14:22
Вот подготовили проект. Сделали подсветку. Освоили деньги. Отчитались. Галочки там какие-нибудь внутренние получат. Все молодцы. Ура, например.
А тут вот педагог. Подготовил детишек к олимпиаде по химии. Они съездили куда-то, заняли 1-е место по России. Ему что? Правильно. Грамоту и 5000 премии минус подоходный налог.
И вот без подсветки я жил и проживу. И все проживут. А без химии - нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти