Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Урну с прахом Дмитрия Хворостовского захоронили в Красноярске
В Лондонграде хорошо было.. Астафьев до конца на Родине жил, не поехал никуда
ДИС Ибрагишка
+ 2 1
25 августа 2018 г. 16:21
Так то Астафьев. Он русский был. А эти лондонцы - граждане мира. Аж самих приподнимает от собственной значимости и величия!
Пока был жив не особо то его любили земляки ... особенно в школе когда он учился, да и вообще как то не ласковы были к нему, а теперь и памятники и красные ковры и доски почета... странный народ россияне... я не поклонник его таланта кроме как уважение что земляк, но ценить надо при жизни ...
Профессор права
+ 4 2
25 августа 2018 г. 06:45
Почему не в соснах , а? У домика Сашхена, мемориал
Случайно заглянул...
+ 3 1
25 августа 2018 г. 06:17
Вечная память ВЕЛИКОМУ ПЕВЦУ...
Урны с прахом дебилов предлагаю просто вывозить на помойку...
СигнальщикГорнист
+ 1 2
25 августа 2018 г. 02:33
Жаль, что в тихую сделали. Я очень хотел прикоснуться к урне. Мне брльшего и не надо было. Ну да Бог с вами... эгоистами.
Не понимаю зачем было сжигаться чтобы потом всё равно в землю положили...Аааа,наверное для того чтобы проще разделить на части было .Он же в разных местах теперь будет.
Джамсаран Роман
+ 2 1
25 августа 2018 г. 12:38
Точно. Все говорят что мы вместе все говорят но немногие знают в каком.
Великой человек Хворостовский
Хорошо что даже клешко знает это
Ньюслаб превратился в сборище скотов, судя по комментариям. Ничего святого. Как вас земля носит, остроумцев эдаких?
Павел ММ
+ 4 0
24 августа 2018 г. 20:48
Это везде на всех форумах. Меня это забавит, где агрессивные типы спокойно могут выплеснуться. Относитесь как к вакцине, в реальности мне это помогло спокойно переносить хамов клиентов, они в принципе ничего нового не могут сказать.
Джамсаран Павел
+ 0 5
25 августа 2018 г. 07:31
Ну а ты прямо в жизни "родник жемчужин".
юный барабанщик тук тук тук
+ 1 5
24 августа 2018 г. 19:31
побольше крестов поклонных ары! И венков кладбищенских повсюду.И будет нам щастье ары.
Жиромясокомбинат
+ 2 5
24 августа 2018 г. 18:52
Простите. Из клюшко наверно много-много больше праха получится. Совпадения с клещщко считать случайными
Мая твая не панимат
+ 2 1
24 августа 2018 г. 18:15
"На месте возле института искусств появился скульптурная композиция".
вечер в хату Мая твая не панимат
+ 0 0
25 августа 2018 г. 19:41
Это зачем вот такое там ? Хотя...Сделали же копию Рейхстага в Москве,а у нас рядом с таким пантеоном сделали бы копию крематория где его сожгли.
Джамсаран
+ 2 21
24 августа 2018 г. 17:57
В красноярске 3 ТЭЦ так что на золоотвалах такого добра вполне предостаточно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Джамсаран
+ 11 3
24 августа 2018 г. 19:16
Ты дебил, как бы ни назвался
Дядя Гриша Джамсаран
+ 2 10
24 августа 2018 г. 18:30
Там пыль и набирали
Наблюдатель Джамсаран
+ 15 3
24 августа 2018 г. 18:12
Дебил.
Джамсаран Наблюдатель
+ 2 19
24 августа 2018 г. 18:30
Можешь доказать?А то ведь вы ребятишки страдающие сенильной деменцией склонны к преувеличению,типа оскорбления
чувств верующих. Так что пока очередного труба дура не причислили к лику святых, я буду писать о нем все что угодно естественно в допустимых рамках, а ты будешь это глотать и не сплевывать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти