Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подсветили Вантовый мост и фасад краевой филармонии
Видел вчера эту подсветку вантового моста. Как говорится если ума нет и руки из aнуса, так может надо было позвать тех кто соображает и умеет? Позорище колхозное, более убогое творение только "триумфальная" арка...
Я в восторге
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь можно гулять и любоваться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо ещё подсветить что нибудь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне очень понравилось)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неописуемая красота)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красота
Показать комментарий Скрыть комментарий
КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ
Показать комментарий Скрыть комментарий
город и правда меняется в лучшую сторону
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красота в крансоярске
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мск, большой каменный мост. Кристаллами Сваровски могли ведь его облепить, но хватило мозгов на спокойную одноцветную подсветку без китайской разноцветности.
Добивает что эти пупырышки закреплены на вантах пластиковыми стяжками. Стяжками, Карл! На открытом воздухе! То есть через год два хана и кирдык этой супердорогой подсветке! И если уж мэр так кичится столичностью, пусть скажет, какой мост в Мск так же пошло и безвкусно подсвечен, как коммунальный и вантовый. Никакой. За такое в столице закопали бы.
Теперь заживем
Анархист-надомник песец
+ 1 0
28 августа 2018 г. 07:02
С кем?
С герляндами главное не перебощить. Город можно в ёлку превратить. Кроме этой, существует множество систем подсветки.
Отвлекают наше внимание от ремонта Мира, который провалили,критиковали Акбулатова,хотя он сделал самую сложную работу,ливневую канализацию,провода под землю ВСЕ убрал,а эти товарищи даже косметику плиточка уложить в срок не могут
Вдогонку. 1. Именно фасад филармонии как раз не подсветили совсем. 2. Подсветили не БКЗ, а филармонию. 3. Вантовый мост пишут вантовый. 4. Фраза подсветили для филармонии не совсем корректна. 5. С какого перепугу мост это культурный объект? 6. Суэк подсветку не выполняла, только заказала и оплатила. 7. Никакого восстановления на мосту не было. 8. Перила красили года два назад, никакой необходимости их перекрашивать не было. Кроме конечно распиливания денег. 9. На мосту убрали все светильники и урны. Позор. 10. Торговцев и велосипедников с площади Мира выгнали, теперь они все на мосту.. Стало лучше? 11. Несколько режимов, в том числе повседневный и праздничный. То есть есть третий как минимум? Нету, увы. Снова ложь. 12. Никакого торжественного запуска подсветки не было. 13. Тысяч жителей человек это что вообще за оборот речи?? Ньюслаб, проспитесь. 14. Металлические ограждения мостов называют перила. 15. Что делают с Кицем, вообще за предельный ужас..
Ну может не всё так апокалиптично, как вы написали, но соглашусь, что подсветка БКЗ - как-то не очень... Она не отражает совершенно архитектуру, стилистику здания, его суть и характер. Цвет подсветки не в тему. Вообще она выглядит как какая-то цветная наложенная голограмма по каком-то случаю, когда стены здания использованы как экран, а не как постоянный архитектурный элемент.
Расстояние между лампами подсветки вантового моста вблизи - это жутко. Вблизи ванты выглядят как полоски с пупурышками...
Короче, соглашусь с вами, что как-то скорее "освоенно", чем "по-столичному"...)
Косой Дима
+ 3 0
28 августа 2018 г. 08:35
Я согласен с вами, жаль украденных денег, но ничего в ближайшее время не поменяется, будем реалистами. Одно скажу, что меня в этой подсветке радует только то, что работать она будет от силы в дни показухи на спартакиаде да на редкие праздники, так что раздражения она вызывать не будет, а вскоре вся эта дребедень и вовсе выйдет из строя и ее демонтируют, как те ужасные пимашковские железные деревья с китайскими гирляндами.
Половина подсветки не работает. Позорище. Да и сама она на любителя, пупурышками.. Асфальт не меняли. Автор врёт. Подсветка Бкз вообще за гранью. Подрядчиками браво, впарили все что возможно, по максимуму. Только вот выглядит по итогу все отнюдь не столично, как через слово любит повторять наш обожаемый мэр.
Зато голуби довольны
какойта масонский знак получился, к чему бы
СЕРЕГА конь2
+ 0 3
28 августа 2018 г. 00:42
ни че не получается - очень даже красиво)
Погонщик ослов конь2
+ 2 0
27 августа 2018 г. 18:16
К дождю.
конь2 Погонщик ослов
+ 0 0
27 августа 2018 г. 19:10
совсем у вас куку, к революции же
кот Баюн конь2
+ 1 2
27 августа 2018 г. 20:35
Зачем тебе революция? Живи спокойно и радуйся.
Ужас нашего городка
+ 15 4
27 августа 2018 г. 17:47
Какое душераздирающее зрелище! Феерично! Отличная натура для фильмов Хичкока. А эти-то, Шерочка с Машерочкой, чему радуются?
Джамсаран Ужас нашего городка
+ 1 0
28 августа 2018 г. 10:09
"Земля мертвых". Запустим фейерверк они обязательно отвлекутся.
Добавить комментарий
+ 10 1
27 августа 2018 г. 17:29
Это чтобы под ноги на мосту не смотрели, где асфальт, как после бомбежки.
макс Добавить комментарий
+ 0 4
28 августа 2018 г. 00:42
ой ну не гоните а
Плохо читаю
+ 15 0
27 августа 2018 г. 17:22
Чёйта тросы не полностью подсветили? Не хватило?
светлое будущее Плохо читаю
+ 0 0
28 августа 2018 г. 10:13
она же движется, надо видео смотреть. неплохо на самом деле сделано
макс Плохо читаю
+ 0 2
28 августа 2018 г. 00:42
все норм
Марина макс
+ 3 0
28 августа 2018 г. 09:30
Мне нравится как голуби облюбовали тросы вантового моста,раньше они не могли на них сидеть-съезжали,а теперь их тьма,весь мост обгадят
  • Оставить комментарий
  • Войти