Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект новой дымовой трубы Красноярской ТЭЦ-1 прошел государственную экспертизу
Ну раз комиссию прошли, то точно не фуфло)
Трубы в городе будут экологичными, это главное
Мизали Илья
+ 0 2
4 сентября 2018 г. 00:11
Их просто надо выше поднимать и всё будет хорошо) Вытягивать будут выхлапы из города ветрами
а фильтры включать будут? или как обычно
Хватит ныть. Пошли действия, уже хоть что то делается, а вам все плохо. Это работа не на один год, будут изменения, главное - чтобы программа не остановилась, не бросили на полпути реконструкции ТЭЦ, ГЭС, и прочих экологически небезопасных точек
Смотри урапатриот ненытик обьявился. Наверное устраивает все в жизни или просто делаешь вид что ты крепкий и не ноешь?
Лучше бы Газ вместо трубы провели к ТЭЦ и топили котлы газом!! А не строили высокие трубы!!
Пенсионный возраст и НДС поднимают, бензин и ОСАГО подорожает, зарплаты стоят на месте!
А ведь глава государства обещал снизить бедность в стране, ведь при таких шагах она наоборот вырастет....
Сейчас пытаюсь найти работу, но везде либо зп низкие, либо возраст для них уже большой, а как устроиться с возрастом под 60???
А вы бы меньше теоретизировали и лицо делали попроще и добрее на собеседовании. И вообще, интересно люди ноют и выдают парадоксы: я на низкооплачиваемую не пойду, лучше буду так сидеть, вообще без ничего. Так вам деньги нужны или не нужны? Теоретики, займитесь практикой!
Само что интересно что на собеседование не зовут, просто запуливаю резюме и тишина....
В слове "запуливаю" всё и даже больше.
На эл. почту отправляю, а как надо если кадровик и секретарь всем отвечают одно и тоже: передам, в случае чего позвоним....
Идите на "низкооплачиваемое рабство". Есть же вакансии в службе занятости? Конечно же есть!
Вот так же точно бы ответили Вам представители всем известной партии.
Если меня не берут при возрасте 37 лет, то что делать в более старшем возрасте???
Меня тоже этот вопрос заботит.
Понимаете, Сибирь всегда будет "ссылкой" с диким населением для москвичей. Те уверены, что пока они там попивают винцо с деловитым видом, то в Сибири в это время глушат водку и самогон. Это я от мамзели переехавшей в масквабад услышал.
К чему это я, а к тому, что есть реклама противная, "газпром - сила Сибири", где от этого газа Сибирякам вообще ничего нет выгодного. Этим газом топится масква и питер, и люди там дышут гораздо более чистым воздухом чем Красноярцы. И вот теперь нам собираются делать такую же угольную трубу, только чуток повыше. "Деревенщинам - пьяницам" и так сойдёт, вот так они и думают.
Голубчик, у вас денег не хватит оплатить электричество, тепло и горячую воду, если ТЭЦ переведут на газ.
ТриЗеленыхСвистка Хряп
+ 4 1
3 сентября 2018 г. 13:45
почему у новосибирцев хватает денег на оплату? у москвичей? почему мы должны кормить мельниченко на яхте за полмлрд долларов с его офшорной допотопной коптилкой?
кот Баюн ТриЗеленыхСвистка
+ 1 1
3 сентября 2018 г. 17:08
Опять художественный свист. ТЭЦ Новосибирска пыхтят на том же буром угле Бородинского разреза. ТЭЦ Москвы работают на угле и, частично, на мазуте. Врать надо уметь, милейший.
Вот так же точно бы ответили Красноярцам представители всем известной партии.
А сделайте так что бы хватало денег на оплату газа, в чём проблемы? Здоровье же дороже всяких денег. Или неумытая Сибирь и так обойдётся?
октябрёнок Маслёнкин 1
+ 2 6
3 сентября 2018 г. 12:47
"А сделайте так чтобы...". Дяденька, вы хотите жить как Емеля из сказки и чтобы вам все всё делали. А так не бывает.
1 октябрёнок Маслёнкин
+ 0 2
3 сентября 2018 г. 17:19
А вы попробуйте не считать себя человеком ничего не заслуживающим, может и жить лучше станем. Зачем быть ущербным изначально?
Денег можно напечатать. Бумага она такая, всё стерпит. А что дальше будет?
Кстати, а почему Сибирь неумытая? Вроде все соблюдают гигиену с санитарией и моются. Я воняющих личностей не встречал.
Низковаста труба будет, явно низковаста. Нет глобальности и размаха. Надо бы делать трубу в 1 200 метров! Чтоб из Космоса было видно.
  • Оставить комментарий
  • Войти