Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пенсионерку лечили от простуды. Умерла в краевой больнице из-за осложнений
врачи они такие..нещедят ни стариков ни детей. видать у бабули небыло бабосов. не верите? вот загремите в больничку и узнаете
Сдаётся мне что кто-то завозит этих приезжих а они распространяют эту заразу а может это их биологическое оружие и истребляют население что-то много заболевших ни строго ни с сего и запретить международные трасы над городом может они нас сверху бомбят своими бактериями уже а утинские полуграмотные освоители вообще не понимают ничего?
Это какими же неимоверным усилиями родственники умершей добились возбуждения уголовного дела...
Капитан очевидность Вера
+ 3 4
4 сентября 2018 г. 03:48
Пустили лечение на самотек, теперь забегали. Стариков по волшебству не вылечить не в какой клиники. Лежит пожилой человек, ослабнет до последнего, потом от врачей требуют чуда. Вот не докпжут вину врачей, придется платить докторам за реабилитацию, а пока идет расследование и врачу не дают работать, в больничке сгинет еще пара сотен человек. Совки одним словом
уморитель Капитан очевидность
+ 1 0
4 сентября 2018 г. 07:48
классный ответ..ты это в диагнозе пиши...
Лечил от гепатита, оказался китаец
А это они и работают, советские врачи или на пенсии или ждут пенсию.
Участковый
+ 20 3
3 сентября 2018 г. 17:24
Коновалы. А скоро будут работать только жертвы егэ, во веселуха будет.
Klen Участковый
+ 7 5
3 сентября 2018 г. 18:37
а вы пойдете работать врачем в наши больницы? идут только те у кого выбора другого нет. вот и результат.
и егэ тут непричем. эти жертвы егэ дети самых образованных в мире прошедших советскую супер школу а порой и университет родителей. как так получилось вы такие молодцы а вот страну и детей ваших враги испортили?
хи-хи Klen
+ 12 3
3 сентября 2018 г. 18:52
вот что, не устраивает зарплата не идите! если вы взялись за работу, вы что понятия не имеете, что за работа и в чём состоят ваши обязанности? Знаете прекрасно, выяснению именно этого обстоятельства, посвящено обучение в медвузе.С какой стати люди считают, что маленькая зарплата - повод издеваться над больными, наплевательски выполнять прямые служебные обязанности и ныть-ныть-ныть о зарплате. По-моему при устройстве на работу будущему врачу бюджетного учреждения очень хорошо известны предполагаемые варианты оплаты труда. Зачем идут? Если тупые, без инициативные, плохо учившиеся -так работайте на всю катушку, ведь нигде вы бестолочи итак не нужны. А хорошие врачи еще и заступаются вот за таких "коллег". Плохие студенты были есть и будут, дуры, которые считают, что ВУЗ - полигон для успешного выхода замуж тоже вечны при любых системах оценок. Просто система сформирована так, что врач бюджетной полклиники может бесконечно тебя отфутболивать и реальной ответственности не несёт даже в случае смерти пациента.
Рабочий хи-хи
+ 1 0
4 сентября 2018 г. 09:44
Людям пора самим начать разбираться и следить за состоянием своего здоровья, и не доверять бездумно тем, кто вечно может лечить организм по частям не относясь к нему, как к единому целому. Устранять необходимо причину болезни, а не устранять симптомы (следствия). Сомневаюсь, что фармацевтические корпорации нацелены на искоренении причин болезней.
Надо врачей проверять на профпригодность, проводить экзамены, весной прошлого года заболела, по ходу вирус, пришла к терапевту, t 38, дала направление сдать кровь, я утром кое-как добралась до поликлиники, думала в автобусе свалюсь, никакого лечения не прописала, сказала если t будет высокая принимать антибиотик, естественно пришлось принимать, полегчало, к концу 2-й недели, опять начались симптомы-начало болеть горло, врач сказала, что больничный закрывает, больше 10 дней не положено. Вышла на работу, становилось хуже, купила в аптеке противовирусный препарат, пропила и все прошло! Терапевт, уже в годах, пенсионного возраста, квалифицированной помощи оказано не было!
Надо как за границей. Неделю ничего не пить, пусть организм сам борется. Если через неделю не справился, тогда антибиотики.
Хотя в детстве и юности при заболевании бабушка мне давала кружку горячего молока с маслом и все проходило. Лет до 18 я вообще не пил никаких таблеток
скорее всего антибиотики (если бактериальная этиология) или сам иммунитет справился(если вирус) . ваши любимые противовирусные пустышки не при чем. скорую нужно было вызывать а не по автобусам заражать народ (скольких через такое же пропустили не подумали?). против вирусов (всякие орви и грипп) НЕТ лекарства кроме иммунитета.
Вирусы же это неклеточная жизнь, а может и не совсем жизнь... Молекула ДНК в оболочке. Чудны дела Господни.
елена владимировна @
+ 10 2
3 сентября 2018 г. 17:45
прям вот почти мой случай, только участковая, пришедшая на вызов, не смогла ангину увидеть в упор, слушать ничего не желала и назначила противовирусные. Вся такая недовольная, мол сбивайте температуру и в больницу приходите, ходить тут еще к вам. За 3 дня температура перестала спадать как таковая, 39,5 стоит себе и ничем не сбивается. Чуть не умерла, пришлось потом 2 вида антибиотиков пропивать, болела месяц и неделю. Даже не извинилась мадам. Спасла по-настоящему приехавшая по просьбе родственница врач.
Можно было исключить терапевта, а просто купить противовирусный препарат и тот же результат. Толку от них ни какого. Особенно от терапевтов. Потом нам говорят нельзя простуду переносить на ногах. А где тогда?
Ганимед Пахом
+ 8 0
3 сентября 2018 г. 18:05
Только сейчас антибиотик без рецепта не продают.
.dt Ганимед
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 22:55
в любой аптеке пачка таблеток от 20р и дороже. если вам не продают - может и лучше. грипп и орви не будете "лечить". антибиотик назначают по расширенному анализу крови(или хоть мочи) - "лейкоциты" говорят о бактериях. если нет их - усадите себе иммунитет к чертям
Капитан очевидность .dt
+ 1 1
4 сентября 2018 г. 03:43
А по всем правилам полгода будешь делать пять тысяч анализов, потом получишь волшебную талбетку. Ампицилин или ципрофоксацин, вот и весь выбо Нео... От которого пойдут гнойные сопли, тот значит помогает - вот и вся диагностика. Неделю пропил и будешь живой, а не как бабушкп
Ганимед .dt
+ 10 0
3 сентября 2018 г. 23:21
Ну да, ну да. Сначала попади на прием к терапевту, потом запишись на расширенный анализ крови, потом подожди результатов и опять попади к терапевту и потом он выпишет мне тот самый антибиотик, который я и так знаю и который мне помогает, благодаря приобретённому опыту и знанию своего организма. Только вот позволить проболеть лишние 3-4 дня, а то и неделю, я себе позволить не могу, мне ж до пенсии ещё далеко, а семью кто кормить будет? Вот честно, мне уже терапевты не нужны, я уже сам знаю, когда чаёк с малиной может спасти, а когда только антибиотики.
Бывалый @
+ 23 2
3 сентября 2018 г. 17:22
может она выполняла секретные указания пенсионного фонда?
Капитан очевидность Бывалый
+ 4 0
4 сентября 2018 г. 03:40
Где-то рядом истина однако.
Не должна была она умереть! Цифра не сходится! ...
Единая Россия говорит, что бабы на Руси до 77 лет живут!
уморитель Сева
+ 4 0
4 сентября 2018 г. 07:44
а Русь это сколько колец от центра?))))))))))
Кому-то будут намыливать холку.
уморитель кот Баюн
+ 2 0
4 сентября 2018 г. 07:44
за такое ее только наждачной бумагой намыливать..руками родственников потерпевшей
задорнов, кабзон, все едут лечится за границу, нет чтобы в Сверо-Енисейскую районную больницу
  • Оставить комментарий
  • Войти