Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пожаловался на закрытые выходы из ТРЦ «Июнь» во время пожарной тревоги (видео)
В этом Июне и без пожаров фиг разберешься, куда идти. А если, не дай бог, что - любая эвакуация, да просто даже свет погаснет и начнется паника - все там и останутся.
Пойду сегодня проверю.
Как говорил один персонаж из мультфильма: ―Эй, дурень! Бросай ружьё, да всплывай поскорей!
―Да я бы рад бросить! - Да я бы рад бросить! Да Матроскин мне голову оторвёт! Ведь за ружьё-то деньги плачены! А моя жизнь... бесплатная! Так и у нас, тепло денег стоит а наши жизни для торгашей бесплатные.
Когда случиться пожар, откроют, ведь не надо будет экономить на тепле - его будет в избытке)
Пахом ДДТ
+ 9 0
5 сентября 2018 г. 15:00
Компания прошла можно задвижки все поставить на место и навесить замки. Надо их дрюкать просто беспощадно иначе и до следующей вишни недалече. Потом их миллионы родственникам ни кого не поднимут из могил.
житель ДДТ
+ 7 0
5 сентября 2018 г. 14:57
не успеют, открыть
Красавиа и чудовище :-)
+ 14 3
5 сентября 2018 г. 14:20
В любом нормальном государстве после такого здание было бы закрыто до устранения нарушений, а владелец оштрафован очень крупно. А у нас что хромая лошадь, что зимняя вишня, у народа всё равно не хватает ума, что все эти игры с закрытыми путями эвакуации, выходами и т.п. очень опасны.
уморитель Красавиа и чудовище :-)
+ 1 0
5 сентября 2018 г. 14:31
у нас ценится не жизнь и здоровье (чужих граждан)
  • Оставить комментарий
  • Войти