Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Убегал от погони»: на Мичурина насмерть сбили пешехода (видео)
чувак просто самовыпилился (((( надеюсь водителю просто штраф
оно кончено пешеход бы не прав, НО перед пешеходным переходом водитель все равно обязан был снизить скорость, а судя по тому, как летел пешеход, полет водителя проходил на скорости не менее 80-ти
Т-34 мдауж
+ 1 0
11 сентября 2018 г. 08:55
На регулируемом пешеходном переходе смысл тормозить на зеленый свет??? Тут только если какой дебил выскочит на красный. Этого так задавила бы тачка по второй полосе или по третей. По любому живым не добежал бы.
тимур мдауж
+ 13 1
6 сентября 2018 г. 15:24
Какой пешеходный переход ?тама перекрёсток вообщето и ехал водила на зелёный свет и перед ним не было препятствий и пешеход в метре-полутора выпрыгнул...
мдауж тимур
+ 0 8
6 сентября 2018 г. 15:35
вот и за рулем вы так же смотрите, как видео
На Мичурина аномальная зона. Там вечно что-то происходит буквально на ровном месте.
А что с теми, кто догонял! Впалить им статью: доведение до самоубийства! Пойду сегодня куплю топор!
reader Сева
+ 3 0
6 сентября 2018 г. 15:01
Вот-вот, про главных виновников и тишина, они, наверное, так и останутся неизвестными и безнаказанными.
Володя навсегда! Сева
+ 4 3
6 сентября 2018 г. 11:06
более эффективна легальна и устрашающе выглядит копеечная *одноручная коса*, та же самая бейсбольная бита, только к ручке приделана зазубренная железяка мощного вида, получается не ТЮК, а ВЖИК! кровищща фонтаном, можно поснимать и в ютуб выложить - копеечка капнет нехилая. )
Что-то его сильно напугало что он так ломился ...Водила не виноват однозначно.У водилы даже времени не было понять произошедшеее.Внимательно пересмотрите видео и поймёте что я прав.
если по экспертизе не получится превышения скорости иначе селяви
Писали ведь что не погиб?!
Бывалый Агран
+ 16 0
6 сентября 2018 г. 09:57
прочитали на ньюслабе и добили. ньюслаб не правду не пишет
ПДД, как говорят в гаи, написаны кровью торопящихся на тот свет.
б Сяо Мяо
+ 6 4
6 сентября 2018 г. 14:04
в данном случае ПДД написано дебилами! Потому, что у водителя сейчас куча проблем по мимо починки авто.
Да хоть на фиолетовый это недает вам права давить людей и создавать оварийные ситуации на дорогах ...вы находитесь в транспортном средстве повышентй опасности и должны и обязаны все предусмотреть....
Показать комментарий Скрыть комментарий
в законе так
Кто и что тебе еще должен и обязан?
Да я даже с тобой приблатненая пехота рвзговаривать не буду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жюль Верн .
+ 20 3
6 сентября 2018 г. 10:33
Всё предусмотреть говорите? Это из области фантастики.
Житель ленинского района .
+ 38 2
6 сентября 2018 г. 10:04
вы едете со скоростью 40 км/ч. вдруг из темноты перед вами, в 2 метрах, возникает преграда. скажите мне какой будет тормозной путь и сила удара? P.S. на пешеходном переходе света больше от фар машин, чем от фонарей.
Павел Житель ленинского района
+ 15 3
6 сентября 2018 г. 12:06
А у нас везде так с новыми Ереминскими фонарями... Я вчера так чуть двоих не сбил (сбить бы не сбил скорость не та была, но это дело случая), чёртовы неформалы. Черные джинсы, черная кофта, капюшон на голове и фонари такие прекрасные. Метров с четырех только заметил, что идут.
. Житель ленинского района
+ 3 6
6 сентября 2018 г. 11:05
По двору вы ездите с такой скоростью?
При чем тут двор??? Чушь не несите
Яяяя Житель ленинского района
+ 6 25
6 сентября 2018 г. 10:08
Судя по видео, машина далеко не 40 км в час ехала :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Яяяя
+ 18 0
6 сентября 2018 г. 13:28
Судя по видео, что-либо предпринять водитель был не в состоянии, пешебег действительно бросился под автомобиль практически в полуметре от авто.
ограничение в городе 60км/ч. ты хоть 30-40 едь, такой клоун бошкой об асфальт ударится и всё, финиш
Карлсон 2024 Яяяя
+ 7 39
6 сентября 2018 г. 10:26
Вот именно! Гонка как в ралли, карма у задавившего ещё не шалит?
Хуже другое. Я всегда говорил, что знаю, почему этот город так живёт.
Гляньте выше на минусы людям, которые вызывают к закону!
Тут больше любят зло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Карлсон 2024
+ 14 0
6 сентября 2018 г. 13:21
А какой смысл? Никакой суд не сможет бодаться с первым законом Ньютона.
Карлсон 2024 reader
+ 1 3
6 сентября 2018 г. 14:42
Смысл в правде. А правда ещё встречается в законах.
Только не зря говорили на Руси - дуракам закон не писан. Отсюда и вся канитель...
reader Карлсон 2024
+ 1 0
6 сентября 2018 г. 14:57
Да, зачастую дураками закон писан
Пахом Яяяя
+ 19 2
6 сентября 2018 г. 10:20
Имел право.
Бедняга.
Бывалый Золушка
+ 13 16
6 сентября 2018 г. 09:50
наверное не хотел проехать на мерсе на принудительное лечение от наркомании...
  • Оставить комментарий
  • Войти