Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы не забираем безродных»: умерший житель Канского района целый день пролежал на улице (видео)
По городу трупы валяются, сейчас глобальная проблема по сприцеванию собак и приюта для инцефалитных клещей. Думаю скоро трупы кушать будем и ничейный они не будут.
Могила без креста удел бродяги,а листья клёнов словно траурные стяги....
+ 1 0
8 сентября 2018 г. 00:53
"Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле..."Погуглил-стихи Булата Шалвовича Окуджавы.Человек который не прибился бы ни к какой диаспоре..Хотя нет.Почему это я за него решаю ? Он мог бы "прибиться"-к диаспоре порядочных людей.
лучше перебдеть
+ 1 1
7 сентября 2018 г. 22:53
А чего бухтеть то ? Ему уже всё равно некуда спешить . Но вообще то проблема думаю становится актуальной и мэриям нужно рассмотреть вопрос о финансировании специальной службы для таких дел .Пусть ездят по улицам и собирают бесхозные трупы чтобы гарожан не смущали .
Городской селянин лучше перебдеть
+ 9 0
8 сентября 2018 г. 00:21
Ваще-то похороны человека нужны живым людям.И данный факт утверждает о деградации людей в обществе и власти в частности.
Что значит безродный? Все породистые, а он дворняжка что ли? Странный заголовок.... А ритуальщики еще те твари....
Бармалей Настя
+ 4 0
8 сентября 2018 г. 06:34
А помните-прошлой зимой работник морга тело умершего на снег выкинул? И нас, между прочим, обещали поставить в известность о результатах рассмотрения этого вопиющего факта!
И где? Замяли. И повторение не заставило себя долго ждать.
Голенищев-Кутузов Настя
+ 7 0
8 сентября 2018 г. 05:41
На одного "безродного" десяток "родовитых" НЕЛЮДЕЙ. Президента боимся, а Господа - нет. Каждому придёт черёд ,так аукнется - мало не покажется.
Наше государство в лице чиновников готово помогать вся и всем кроме своего населения. А потом удивляются почему все черствые и безразличные. Рыбка то гниет с головы.
Робяты. Это мордор
+ 7 2
7 сентября 2018 г. 17:59
Вокруг нас всё враждебно. Над нами злонамеренные облака, преследующие друг друга чтобы изолировать нас от Солнца; со всех сторон убожество постоянно работающей стали. … И на подмостках, на поездах, снующих вокруг, на дорогах, в ямах, в конторах, — люди, много людей, рабы и хозяева, которые тоже рабы. Страх двигает первых, а ненависть вторых, а все остальные молчат. Все друг другу враги или конкуренты.
… Это нагромождение железа, бетона, грязи и дыма отрицает красоту. … Внутри этих границ не растёт ни одной травинки, почва пропитана ядовитыми семенами угля и нефти, и из живого только машины и рабы — и первые более живые, чем последние.
законник Робяты. Это мордор
+ 0 0
8 сентября 2018 г. 01:24
"Скованные одной цепью,связанные одной целью"спел в своё время "Наутилус Помпилиус",а сегодня Вася Обломов-"Добро пожаловать"
Карлсон 2024
+ 17 3
7 сентября 2018 г. 17:12
Будни Мордора
Ещё года три такой жизни, штабелямм будут лежать вдоль дорог...
На новой брусчаточке)))
vit Карлсон 2024
+ 2 3
7 сентября 2018 г. 17:20
это почему? Эпидемия, голод или массовые самоубийства из-за потери смысла жизни? :)
Городской селянин vit
+ 4 1
8 сентября 2018 г. 00:06
Из-за потери достоинства человека=понятия сострадания,лишь инстинкты самоутверждения и доминирования.И кто быдло-животное?
трупы на улицах
+ 28 2
7 сентября 2018 г. 16:50
Страшные сказки в путинской России становятся реальностью.
vit трупы на улицах
+ 22 4
7 сентября 2018 г. 16:56
Все гораздо хуже. Это мировой тренд. Человек, как самоценность исчезает, взамен появляется человек-функция. Если нет функции, то и нет человека. Или он есть, но не нужен. Уже ненужен, еще ненужен или никогда не будет нужен.
Как мы до такой антиутопии дожили, когда она начала становится реальностью, а не фантастикой...
ну понятно, не с кого стрясти десятки тысяч..
  • Оставить комментарий
  • Войти