Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Девочкам лучше не ходить с распущенными волосами»: специалисты рассказали, как красноярские дети заражаются вшами и гнидами
Надо просто голову регулярно мыть, и ТАМ тоже, и не якшаться со всякими отбросами общества. Лично у меня такой гадости никогда не было.
Да у меня дочка с косичками ходит, но вшами смогла заразиться :( Выводила ребенку Педикулен ультра, достаточно быстро вывела вшей, средство не токсичное, так что на ребенка не влияет отрицательно.
позор-ро,21 век, со вшами справиться не могут,раньше обычной 3-хкопеечной мазью пользовались, Это жители стран ближнего зарубежья привезли,моя сестра лежала в 1000-койке и там поймала этих насекомых,а до нее там лежала мадам из кыргыстана, но мы быстро справились с этой заразой - гребешок и мазь в аптеке
Раньше вшей травили ДДТ (дустом). Затем ДДТ запретили из-за того что он накапливается в пищевых цепях и из-за этого вымирают хищные птицы (скорлупа у яиц тонкая). Ещё одна причина - современные моющие средства, стирающие при комнатной температуре. Раньше белье кипятили, гниды дохли. .. и много ещё чего можно рассказать. Вывод - соблюдайте личную гигиену.
У меня сын со школы вшей принес. и я так понимаю что он стоял смотрел у кого то ролик или игру какую то на переменке , и один из товарищей со вшами был вот все кто в толпе стояли пялились в телефон все со вшами и все с разных классов. Выводила ему средством Д95.
чо за бред? следить нужно за детьми и асобенно это касаецца приезжих людей основная зараза это бичевские и неруские семьи
21 век ))) что тут сказать ))
:) ладно хоть не смертельная зараза
Когда мне один из неглупых людей сказал, что распространению педикулеза в школах способствуют мобильники, я подумал что у него с головой не в порядке. Но он тут же мне пояснил: один ребенок играет в новую игрушку, смотрит ролик с Ютуба, а человек шесть тут же висок к виску смотрят/болеют. Честно говоря даже представить себе не мог.
Уруру Alecoso
+ 1 1
8 сентября 2018 г. 22:57
Ахаха. Про меня все) так думают
Вшей "накупать" можно летом в любом водоеме, где плавают домашние утки и гуси. Социальное положение тут ни причем. Лекарство от вшей - это стрижка под "ноль", либо погуще намазать шевелюру серортутной мазью (можно использовать ЦИАТИМ , успешно истребляет вошь лобковую).
Да ну.. Там блох можно подцепить, наверное. А вши - это исключительно человеческие паразиты. За всю жизнь ни разу вшу не видел, а вот кое-где на западе (причем в развитых странах) это реальная проблема. Непонятно почему. Климат у них мягче, что ли...
Хряп пешеход
+ 1 0
8 сентября 2018 г. 19:10
Э-э-э, батенька, да вы специалист!
Мешок деда Мазая
+ 3 0
8 сентября 2018 г. 18:05
А вы побольше немытых завозите и прочих спецов с рюкзаками за спиной может они и завозят рюкзаками кто эти рюкзаки проверял?
Ничо нипонял! В заголовке вроде про чиновников, а в тексте другое о_О
Хряп Zlobin
+ 2 3
8 сентября 2018 г. 13:47
Знать винная порция у тебя сегодня была очень большая.
Втык чопиков
+ 6 0
8 сентября 2018 г. 10:51
Точно, завтра "День танкиста". Надо отметить. "Броня крепка и танки наши быстры...".
Не разжигаю
+ 7 1
8 сентября 2018 г. 10:41
Вы че? Богатый край богатые жители! Завтра праздник. Какие гниды вши
Бывалый Не разжигаю
+ 2 2
8 сентября 2018 г. 11:16
peдакторы ньюслaба вpедители перед таким завтрашним днем праздничным - днем выбopoв всякую чepнуху публикуют. завтра в 14.00 митiнг против повышения пенсионного возраста
"Учтите, что вши особенно любят чистые волосы и воду" - вот это совсем не поняла. Т.е. нежелательно мыть волосы? А насчёт воды совсем странно- вши любят купаться? Мол, не купайте их, пусть помрут грязными?
араз Ася
+ 5 0
8 сентября 2018 г. 13:53
А по заголовку вообще выходит, что вши и гниды - это разные виды.
бичуют детки, бухат пьяными валяються по подьездам
Стало быть вшивость не зависит о асоциального образа жизни. Ну-ну. Какая редкостная чушь. И её выдают на полном серьёзе.
житель Хряп
+ 3 1
8 сентября 2018 г. 22:11
Это все ведут к тому , что в стране все живут одинаково)))) Но ведь тоже можно понимать по другому (ОДИНАКОВО ХРЕНОВО)
Василёк Хряп
+ 6 0
8 сентября 2018 г. 10:26
Если ни с кем не общаться, то разве шанс подхватить вшей не падает?
reader Василёк
+ 1 1
8 сентября 2018 г. 11:14
Ещё и как именно общаться. Вроде бы, воздушно - капельным путём при разговорах не передаётся...
Плохо читаю Василёк
+ 8 0
8 сентября 2018 г. 11:00
Вообще все шансы падают тогда.
Волосы распущенные это всё фигня по большому счёту, а вот то, что у них сильно стало принято (ибо как в америцах) друг дружними расчёсками чесаться это и есть главная причина.
Mawr дождь
+ 4 4
8 сентября 2018 г. 19:27
Это не фигня. С короткими волосами еще можно. Но все поголовно пытаются ходить таким образом. Чесслово-как лахудры! Больше ничего цензурного.
мама дождь
+ 13 1
8 сентября 2018 г. 15:43
Появившиеся на 18-й год "вставания с колен" вши и гниды, равно как эпидемии туберкулёза и СПИДа в России, уже не главные проблемы. Главное чтобы ребёнок из школы до дома живой дошёл.
нечего политику приплетать как охотники на еретиков. я после садика проходил процедуру заматывания головы в керосиновый пакет потому что приводили ребенка алкашей и он всем такое подарил. это начало девяностых - от перестройки мало отличалось
  • Оставить комментарий
  • Войти