Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Наша комсомольская стройка»: Сергей Ерёмин показал новый вид парка рядом с озером Мясокомбината
Ага, все прикрыли "лавочку" скончалась благополучно стройка. Людям рты закрыли,что бы сильно не возникали,на этом усе...цирк уехал
Третья картинка - план. Да бл сколько можно, ГДЕ там парк? Там не то, что деревьев - кустарников даже нет!
А засыпать все щебнем - "верное" решение. Ничего не растет - и ухаживать-поливать-стричь нечего. Ляпота.
Градоначальника Еремин 1шт.-20коп.
Это не комсомольская стройка. Это просто пионеры на субботнике поработали. И не более.
Школы строить надо!!!!
где взяли этого быдлу? двух слов связать не может.
деревня Новоселово, Новоселовский район
Грамотно будет, я рад
Показать комментарий Скрыть комментарий
улыбок тебе казак Ренат
+ 6 0
13 сентября 2018 г. 02:35
абырвалг
Мне очень нравится, там именно такого парка и не хватало
Сергей187 Виктор
+ 14 0
13 сентября 2018 г. 07:39
Школ, садиков, мед.учреждений хватает?
НУ красота же
Красота, проблемное место для района, а кстати парк - это хорошее решение
Показать комментарий Скрыть комментарий
уникальное место для жителей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Причём тут комсомол и комсомольская стройка? Что он мелет? В таких случаях говорят: ты уж лучше помолчи, может, за умного сойдёшь.
Ганимед Ио
+ 7 1
13 сентября 2018 г. 00:15
Про комсомол.., надо сразу задавать контрольный вопрос, а сколько были комсомольские взносы?:)
Я Ганимед
+ 5 0
13 сентября 2018 г. 10:20
Он мой ровесник. Мы не застали комсомол.
уморитель Ганимед
+ 7 0
13 сентября 2018 г. 08:07
комсомол - коммерческие парки не строил
Сергей Ерёмин. Май, 76-го года рождения. Какая ещё комсомольская стройка? Я младше на несколько месяцев. Комсомол то мы вообще не зацепили, только пионерами были. Как то так. Зачем сравнивать какой то несчастный парк со строительством БАМа. Не понимаю. Буду копить деньги и сам баллотироваться на должность мэра. Другого не остаётся
Сергей187 дрозофил
+ 8 1
13 сентября 2018 г. 07:37
Согласен. Во времена комсомола парк (правильнее было бы небольшой скверик) никак не считался отдельной стройкой. Это было просто благоустройство придомовой территории. Парк, это Гвардейский, Центральный.
Джамсаран дрозофил
+ 7 2
12 сентября 2018 г. 22:53
Не переживайте за возраст лет через двадцать он однополчан по 1ой пунической войне начнёт вспоминать.
Все гуси улетели на юг.
300 рублей дорого
Слон 09 мамочка
+ 1 2
13 сентября 2018 г. 06:44
Там все бесплатно
Плохо читаю Слон 09
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 01:03
Подозреваю, что мамочка знает сильно больше нас...
уморитель Слон 09
+ 2 0
13 сентября 2018 г. 08:06
Всё это что??
это так то просто парк.. там ничего и нет - кроме дорожек, лавочек.
Какая красота
  • Оставить комментарий
  • Войти