Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Облили куриным помётом: Василий Слонов рассказал о разгромленной выставке в Москве
чудны дела Его
+ 0 0
10 февраля 2024 г. 16:41
Россия родина слонов. Покажите нам красивых живчиков на красивых полянах.
Вы подумайте, над чем иронизируете! Некие люди ("казаки", "офицеры", "православные активисты" и т.д.) называющие себя патриотами, считают возможным прийти на выставку (в случае Слонова, но были и другие), концерт, кинопоказ и даже лекцию (борцы с содомитами, например, сорвали мероприятие посвященное ВИЧ) и сорвать ее, облить экспонаты мочой, пометом. И вам смешно, и вас это не пугает, и вы потешаетесь, какое глупое это искусство, не для нас это, так их, так! А то ли еще будет!
Я вот думаю хуже от этого его произведения не стали. Так сказать пропитались специфическим духом большого искусства.
Так то ж перформанс! Хэппенинг! Настоящее концептуальное дополнение, к концептуальному арт-вызову!
при сталине расстриляли бы. и поделом
я не понимаю его творчество, поэтому могу сказать только одно - нет финансированию для этого художника... а мнение я могу свое сказать
А на какие шиши Слонов вставки проводит, кто оплачивает ему мероприятия? Об этом в новостях ни гугу. Просветите кто в теме? Насколько я слышал он уже лет десять картин не рисует на продажу. На что живёт, кто кормит таланта?
По мощам и елей, как говорится
Да Вася сам вандал.
В ответ на его "Ватную скрепу" посетители соорудили из куриного помёта инсталляцию "Либеральные ценности". Вот и поговорили.
Тоже ведь художество, куриным помётом. Они так видят свой художественный мир. Дополнили. Не понимаю, на что обижаться.
эстет дрозофил
+ 6 5
14 сентября 2018 г. 23:26
Если бы он их попросил дополнить,то это было бы нормально,а так..Минимум -xулиганство.Вот если они своё куриное г0вн0 налепят себе на лицо и придут на выставку Васи Слонова в знак протеста,то никто не будет возражать.В итоге они бы самовыразились и люди бы задумались.
Zlobin эстет
+ 3 1
16 сентября 2018 г. 11:06
Демократия она такая . Именно такая как на эхе москвы например ,ну пускай хотя бы в мягком ее варианте .
дитер здоров
+ 8 3
14 сентября 2018 г. 18:39
писали в нашей прессе. Когда лайку запулили в космос. Она сразу преставилась. Но ещё несколько дней оглашались бюлетени о её здоровье. Это в тему картинки с черепом.
Помнится была одна творческая личность, прибил свои яйца к красной площади.
Теперь вот куриный помет на выставке
Неплохо, практически ренессанс, растём духовно, так сказать
Читатель О.П
+ 4 0
16 сентября 2018 г. 10:10
Их объединяет нелюбовь к Родине. Маргинализация
Это не акт вандализма, а акт удобрения, дескать, расти, васяслонов, и пахни!
Налбандян правильный художник!
домохозяйка МумОвич
+ 5 0
15 сентября 2018 г. 14:44
что вам до Налбандяна? Точно такой же как и Слонов умелец ловить политическую и идейную волну и столь же не глубокий и не думающий товарищ ибо нечем. Просто во время Налбандяна модой был соцреализм, а теперича "мода" на креативизм. Вполне равнозначные мастера.
А чего там говорить достойная оценка "творчества" данного "художника".
Обливание куринным пометом нужно рассматривать не как акт вандализма, а как акт творчества, "самовыражения". То есть развернулась творческая дискуссия о путях развития современного искусства.
А нас зачто ? Вполне классическая реакция "пострадавшей стороны".
с Копылова апр
+ 13 15
14 сентября 2018 г. 12:15
Так а я про что. А Слонов не оценил. Выходит духовный инвалид это как раз он.
На фото сей "художник" похож на Зомби с бородой, или только мне так кажется???
РАА Спрутс
+ 9 3
14 сентября 2018 г. 16:00
.....Сифон и Борода в одном флаконе
Почему вы не пишете о том, кто это сделал?
Да это он сам и сделал!!!(хайп).
Чемпион по метанию всего
+ 14 1
14 сентября 2018 г. 11:39
Ну вот, куриный помёт ! А яйца уже перестали быть в тренде ?
конь2 Чемпион по метанию всего
+ 6 0
15 сентября 2018 г. 00:05
давно перестали, Павленский даже собственные яйца использовал для арт-объекта, и то москвичи не оценили...
Zlobin конь2
+ 5 0
16 сентября 2018 г. 11:00
Их даже во французской зоне не оценили . Нашлись покруче яйца .
МумОвич Чемпион по метанию всего
+ 10 1
14 сентября 2018 г. 12:34
Яйца нынче дороги. Как и другая еда.
этот ваш Чемпион по метанию всего
+ 21 5
14 сентября 2018 г. 12:01
В тренде соловьиный помет
Zlobin этот ваш
+ 2 1
16 сентября 2018 г. 10:58
Ха-ха соловьинный помет . Прошло три года - ха ха соловьинный помет ... Круто Бивис . Круто ,круто Бадхет . Ха - ха ,соловьинный помет ...
Виталий Чемпион по метанию всего
+ 24 10
14 сентября 2018 г. 11:45
Ныне в тренде "Новичёк" от гомосеков/опричничков.)
Но шпане его, пока что, не дают.
Ну а так-всё в тренде. Шестерят у уголовников типа недоцарька и нового клона - "дуэлянта", в рот ему потные ноги....)))).
Василию - терпения и вдохновения!
Крысы уже стадами бегут с корабля. Недолго осталось.
Мацу Виталий
+ 0 0
28 ноября 2018 г. 10:53
Кстати, с Цусимой тебя!
Zlobin Виталий
+ 4 0
16 сентября 2018 г. 10:55
Точно бегут крысы -Павленский ,Алкасотник ,Волков ...
777 Виталий
+ 10 19
14 сентября 2018 г. 11:48
Тебя снова отпустили больной? ГЭС плотину уже шатал ?
Виталий 777
+ 14 7
14 сентября 2018 г. 12:05
Идиот!
Нельзя её сейчас шатать.)
Или поплавать захотелось в енисейской водице, прямо по улицам Красноярска?
777 Виталий
+ 6 17
14 сентября 2018 г. 12:29
Идиот, это тот кто резинкой не воспользовался, когда тебя случайно сделал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Выходит я тоже духовный инвалид если следовать мнению этого недохудожника.
с Копылова 1
+ 22 21
14 сентября 2018 г. 11:53
Не грузись, Слонов сам духовный инвалид если не оценил такой перформанс. Так сказать земля к земле, помет к помету. По мне так очень высокодуховный перформанс организовали.
Если ты громишь выставки из-за того что они тебе не нравятся, ты дегенерат.
Zlobin Экстр
+ 2 2
16 сентября 2018 г. 11:09
Если ты что то громишь таким способом ,то ты пусси райт . Так что не надо кричать - а нас за что !
  • Оставить комментарий
  • Войти