Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Медакадемии» Peugeot вытолкнул две легковые машины на остановку. Водителя увезли на скорой
Я бы еще добавил заблаговременно включать повороты
Я и в городе стараюсь контролировать дорожную ситуацию, хотя бы процентов на 90. На 90, потому что от рухнувшего прямо под машиной асфальта, или упавшего сверху самолёта никто не застрахован. Про трассу не всё так однозначно. Идущие в лобовую на таран надоели. Ладно если есть возможность на обочину уйти. А если справа отбойник, или как эта чёрно-белая железка называется? Тогда и деться будет некуда.
Расскажи мне, братан, как понять твои 90% контроля? Что в них входит? Про то что не входит я уже понял:)))
Внимательность ) даже если зелёный загорелся, не жать на газ, а постоять спокойно, подождать, секунд 12-37, пока все "заканчивающие манёвр" идиоты перпендикулярного потока пролетят на красный. На дорогах, где нет светофора, не торопиться ехать, если ты едешь по главной. Некоторые не смотрят на знаки, думают, если прямо едешь, то и дорога главная. Ещё выход с внутреннего кольца на внешнее нужно мониторить, не все ж знают, что внешнее главнее, запилят ещё в бочину. Да чё я тебе объясняю, сам же сто лет за рулём )
Секунд 12-37? Это ты конечно немного загнул:) но одно верно, торопись не спеша:))
Коллега, это гипербола ) про 37 секунд ) по крайней мере башкой по сторонам покрутить, когда первым со светофора трогаешься. Хотя, был случай, даже третью машину выбили. Идиот тупо летел на красный, и выбил. Тут фиг чё угадаешь
Снайпс дрозофил
+ 5 3
14 сентября 2018 г. 20:09
так проще не ездить никуда,, вышел во двор, сел в машину, погазовал часик и ушел домой.
Я так и делаю. Часик накладно, бензин дорогой. Минут 47-48
Немного добавлю, 99% аварий либо от недостатка опыта, либо из-за торопыг, имхо:)
Не только по трассе стало опасно ездить. Ещё и в городе, и ездить и ходить. Жесть
баба яга дрозофил
+ 14 0
14 сентября 2018 г. 17:45
на трассе, в РАЗЫ проще ездить, идёшь себе и идёшь, поглядывая в зеркало заднего вида,
а вот в городе, хен пойми, кто и куда щиманётся, да ещё сплошь опоздуны
Задрали эти гонщики . Вечером едешь под ограничение 40 и процентов 20 летят как мимо стоящего ... а потом плачут что дорога плохо освещалась . Надо придумать фиксацию чтобы жестко нагибать всех превышающих .
Корытодебилов все больше, нормальных водителей все меньше.
Ужас нашего городка
+ 12 6
14 сентября 2018 г. 16:03
Зачем увозили? Могли прямо на месте прооперировать. Это же "медакадемия". А если что то и морг рядом.
дрозофил Ужас нашего городка
+ 14 0
14 сентября 2018 г. 19:31
Точно. Студентам бы и отдали, на опыты
  • Оставить комментарий
  • Войти