Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске к отоплению подключили 85 % домов
В квартире тепло, в субботу вообще обещают +20. Раньше следующей недели докапываться до УК смысла не вижу ни малейшего.
Дмитрия Мартынова 13, отопление так и не дали. УК "Континент 1" не торопится.
Водники без тепла, в центре на работе без отопления.. Кого подключили то уже??
Виктор Культура
+ 0 2
18 сентября 2018 г. 12:49
Работаю в Центре на Перенсона, давно уже сидим в тепле. Если у вас там что то не в порядке, кричать не нужно)) Идите разбирайтесь и устраняйте причину. Подключили уже тепло, как несколько дней
Погонщик ослов
+ 2 0
17 сентября 2018 г. 19:21
Вести-Красноярск сообщили другую цифру. 60% домов подключено.
Вести - Красноярск Погонщик ослов
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 12:46
Мы ошиблись
Andron3912 Погонщик ослов
+ 0 1
17 сентября 2018 г. 23:26
76,6% должны верить!!!
Вавилова 86 тоже холодно! Особенно утром вообще айс(((
Грек Мария
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 12:45
Вавилова уже давно тепло. Звоните в управляющую кампанию, пусть проверяют ваши трубы. Живу через дорогу от вас
Я что один в тепле сижу? В пятницу ещё дали.
Втык чопиков Дед
+ 2 0
17 сентября 2018 г. 17:07
Да вы счастливчик. На участке заявили что тепло дали в пятницу. Только отопления нет.
Вербная мерзнет =(
Ветлужанка - Словцова 12 — на утро не было отопления.
Честно говоря, пока и так справляемся, вчера даже с открытой балконной дверью спал, тёплая ночь была.
Ветлужанка Словцова Scraggesh
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 11:41
Я вчера утром пообщался с тётушкой из нашй УК. У неё уже с утра голос был, как будто им весь мир задолжал)))) Типа, мы и так трудимся, аки пчёлы - домов много, а слесарей мало.
Вечером приехал — уже есть.
А у нас так и нету. Может завтра
Борисевича тоже не включили. Сплю в пальто и под двумя верблюжьими одеялами
Клубничка дрозофил
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 12:43
На Борисевича уже несколько дней есть тепло. Не пробовали вентиль открыть на радиаторе? Или в Ук звоните свое. Себя мучать не нужно в пальто спать
Есть, не во всех домах. Насчёт вентиля, яженедурак, стояки б тогда горячие были ) да и в садике спрашивал, родителей, не во всех домах дали. Я то ладно, привык уже в пальто ) ребёнка жалко, носится по дому одетый как полярник, чтобы не простыл. В каждую комнату обогреватель же не поставишь
На Затонской тоже нет(
я тоже в числе 15% не подключенных к теплу :)))
и я:) похоже наоборот 85% не подключили
Виктор ололоша
+ 1 1
18 сентября 2018 г. 12:41
По моему здесь собрались все те 10 % :/ Какое совпадение... Не знаю живу на Молокова есть отопление во всем районе, у сестры в Покровке также. Офис в центре, сидим с горячими батареями. Родители на Пашенном тоже в тепле. Странно :/
похоже я в 15% караульная 42
Похоже, Караульная 40 тоже там же. Хотя АДС Холмсервиса утверждает, что подключили ВСЕ свои дома.
Мой домишка попал в число 15%.
Тахта-мышь Хряп
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 17:15
Ну значит сэкономите на тепле чуток. К тому времени когда тепло реально понадобится, то есть в минусовые температуры, будет 0%.
Дима Хряп
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 21:02
К сожалению и мой тоже...(
Ухты Хряп
+ 1 0
17 сентября 2018 г. 13:01
А где ваш доМишка?
Хряп Ухты
+ 2 0
17 сентября 2018 г. 13:05
А ключ от квартиры не отдать?
  • Оставить комментарий
  • Войти