Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ввели национальную сертификацию товаров
Вспомнить все пытался но ....
+ 0 0
27 сентября 2018 г. 10:51
Настойка Боярышник и Джек Даниэль и жидкость для мытья окон и им подобные к какой национальной продукции принадлежит и пальмовое масло с своей и с продукцией из него и ещё химия в овощах и ГМО тоже к какой национальной продукции отвели место ???
Гриша Овнюк
+ 0 0
27 сентября 2018 г. 10:42
Это НЕЗАКОННО!
НАРАДУ в каком магазине можно купить?
НАРАДУ в каком магазине можно купить?
Культура ?
+ 0 0
19 сентября 2018 г. 14:01
на Щорса в Мясничем продают. в Аллее вроде
СЛИВОЧНОЕ МАСЛО: В принципе, всё, что дороже 100 руб/200 грамм. Но надо состав смотреть - чтоб только сливки и закваска.ВИНО: В принципе всё, что на этикетке содержит надпись "вино защищённого географического наименования". Ну а дальше кто что любит. Я люблю полусладкое, поэтому выбираю Абхазские - Лыхны, Псоу. Когда денег немного - Саук-Дере. Иногда по акции бывает в Бристоле.
песец 1Юрий
+ 2 0
19 сентября 2018 г. 08:34
какой национальности сертификация?
сертификат синяя шишка
1Юрий конь2
+ 5 0
18 сентября 2018 г. 22:05
В Командоре гоняют рекламный ролик: "......Покупайте товары с зелёной шишкой". Что могу сказать....по моему мнению все эти шишки - это шляпа!У нас основная проблема в том, что название продукта не соответствует его качеству.Например, если по содержанию это колбасный продукт, то не надо называть его колбасой!Пока за это не будут жёстко карать - будем жрать всякую хрень. А вторая проблема - политкорректность. Почему не составить список производителей по каждой группе товаров, у которых наиболее качественная продукция. Можно даже это сделать в рамках этого диспута. Хотя это, конечно, субъективно будет, но можно попробовать. Поделюсь своим рейтингом. МОЛОКО, ТВОРОГ: 1 место - фермер, которая продаёт его утром напротив дома по ул. Тельмана, 25; 2 место - молочная продукция НАРАДА, г. Бородино. Иногда бывает в мелких магазинчиках; 3 место - Никольское; 4 место - Балахтинское; 5 место - Семёнишна. Правда, только в чай или кофе добавлять. Всё остальное - дно!!!!!!ТУШЁНКА: Тяжёлая номинация. К сожалению, конкретного производителя не знаю, не запомнил, одно помню - она Казахстанская. Покупал в "Царском столе" за остановкой "3 мкрн. Зелёная роща". Как ни странно, всё. Остальное - дно!!!!!СЫР: Ещё сложнее. Сказать честно - по мне, его вообще нет. Всё сырный продукт. КОЛБАСА: железобетонно всё колбасный продукт.
Добавляйте свои наблюдения
Гриша Овнюк
+ 5 0
18 сентября 2018 г. 17:33
Сертифицируйте, пожалуйста, сосиски известной красноярской сети супермаркетов по 99 руб/кг. Разваливаются в руках. На вкус как подсоленная туалетная бумага.
уморитель Гриша Овнюк
+ 2 0
19 сентября 2018 г. 08:11
не переживайте ))
для Росстандарта ))) выпустят еще более ограниченную штучную партию этих сосисек из натурального мяса )))))))))))))))))))
p.s. а если серьезнее:
- что конкретно могут найти в спец. партии?? для проверки )))
но только если деньги )))))
Производители сосисог Гриша Овнюк
+ 3 0
18 сентября 2018 г. 17:38
Вот чорд... Мы полагали, что этот вкус нашим гражданам неизвестен!
ГОСТы надо вводить, а не добровольную сертификацию.
Хоть с сертификатом, хоть без.. Как не было нормальных продуктов так и не будет.
Капитан очевидность HZ
+ 1 0
19 сентября 2018 г. 10:16
Почему продуктов сразу?
Можно мне весь перечень товаров выпускаемых в России? Ну так чисто поржать. Не тех жадных перекупов что вешают свои ярлыки на китайчатину и накидываю стоимость килограмма доставки, а именно наших товаров.
Кто знает кидайте сюда марки российских пылесосов, фенов, телевизоров, компьютеров, телефонов, микроволновок, холодильников...
  • Оставить комментарий
  • Войти