Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Каждый мужчина хочет выглядеть дорого»: как работает студия пошива премиум-одежды Sheffield
если у особи внутри дёшево и тупо - снаружи хоть какие бренды с лабутенами надевай - толку нет.
Каждый мущина хочет иметь столько денег чтобы хватала на валютных шлюз и ещё оставалось остальное само будет.
Никифор .
+ 0 0
29 сентября 2018 г. 22:08
валютных - это гривнопросящих? фи...
валютных?? для чего
А на хрюна нам нужен этот костюн, за 70 руьлей, зс 50 руьлей куплю лада210 8 еще 10 на бензин и 10 на 10 ясиков пива!
"а сам пошив, как я уже говорил, происходит на европейской фабрике Formens." Ахаха. Форменс - ахаха. На европейской )))
Валуев: не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым
Андрей Терских
+ 5 5
28 сентября 2018 г. 11:41
Регулярно езжу в Европу по работе и действительно сталкиваюсь с тем, что многие шьют костюмы и другую одежду по персональным меркам. Ну это же логично! Чем бегать по магазинам и выбирать из того что тебе привезли перекупы! Хочешь выглядеть достойно - шей одежду, которая тебе по размеру и которую не встретишь в магазине! Остальные в Планету, а если и там дорого тогда на КрасТЭЦ. На любой вкус и кошелек.
Пахом Андрей Терских
+ 2 0
28 сентября 2018 г. 11:48
Сшить это не рецепт индивидуальности. Только вот недавно Трамп и Порошенко вышли в одинаковых галстуках и костюмах. Одежда должна быть просто удобной и конечно же чистой. Ну и не стоит конечно в официальное место ходить в шортах и в волосатых ногах.
Бизнесмены и политики одеваются за бугром. И вообще не надо делать из одежды культа тем более если свободных денег бывает не много.
этож не для нищебродов реклама
Конечно, зачем платить больше!? Все на крастэц ! Там в контейнере у Ашота на картонке можно примерить и подобрать костюм на любой вкус. :DDDD
На Сурикова,12 Вам сошьют что хотите,Гучи,Армани да вообще ВСЁ!!!
В Китае шьют 100%
Понб ранешнее время-идет мужик галантно классно одетый в шляпе, куртка МАДЕ ИН, брюки Распашенка,борода под Врунгеля,сапоги Афетиловые.еще и сигару табачит.... На фоне фуфаек, елочных пальто,шапок мариманок.валенок,кирзачей,китайских кет смотрелся сей человек как из далекого Запада немного дико.
Чушь и корявые понты. Хорошее в рекламе не нуждается. За "хорошим" люди в очередь записываются. Я ни разу не видел рекламу черной икры. А это чушь. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
уморитель Хряп
+ 1 0
27 сентября 2018 г. 08:29
но надо же вбить людям в голову что костюм им необходим )))))))
осталось фильм только снят "богатая Маша" (на русский манер)
70-80 косых всего?? Дайте два!
Если я девушка и хочу себе мужской костюм, вы сможете его для меня сшить?
Магда мадама
+ 2 2
27 сентября 2018 г. 14:54
вы нетрадиционной ориентации?
мистер Иск
+ 3 11
26 сентября 2018 г. 15:28
ну знаете ли, 70-80 тыс. для пошива по моим меркам-это очень даже хорошо. Неожиданно. Я думал, что это намного дороже
  • Оставить комментарий
  • Войти