Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перестанет ехать. Так и должно быть!»: архитектор рассказал об изменении трафика в центре Красноярска
Здорово решают проблемы, улицы П.Железняка, Металлургов, Краснодарская тоже уже лет десять не ездят, видимо тоже "не должны".
Как парковались там, так и будут дальше. Только раньше одни ныли, когда другие их полосу занимали, а теперь по закону всё. Осталось только оставшуюся полосу автобусам отдать:D
Скромный мыслитель
+ 6 0
21 сентября 2018 г. 12:55
Придумал. Пусть по Мира ездит _только_ общественный транспорт, автобусы. А личный по остальным улицам, где, соответственно, не нужны будут выделенные полосы и будет места больше.
Ктулху Скромный мыслитель
+ 2 0
21 сентября 2018 г. 15:13
Выше тоже самое уже излагали.
Волгавод Скромный мыслитель
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 13:18
долго думал?
А слабо загнать все движение авто с парковками в подземный уровень, а пешеходам отдать проспект полностью? Да это дорого. Но круто и уникально в мировом и даже вселенском масштабе.
дорого укладывать и перекладывать брусчатку каждый год.
мирный житель Угу
+ 1 0
24 сентября 2018 г. 10:19
Туда даже метро не загнали.
домохозяйка Угу
+ 1 0
22 сентября 2018 г. 00:06
сильно дорого и идея не нова, Хельсинки соврать не дадут
Угу домохозяйка
+ 2 1
22 сентября 2018 г. 18:28
Хельсинки - мировой лидер по таким идеяи
Посети заведение на Курчатова, 14. Там тебе таких идей накидают, не будешь успевать записывать.
Я думаю правильно говорит есть место станеш нет еда дальше
Пассажирка
+ 5 1
21 сентября 2018 г. 09:52
Идея не дурна, в смысле запрета ездить по Мира. Надо там дать возможность ездить только общественному транспорту. А Ленина и Маркса отдать остальным. Вот и все решение. У ресторанов и магазинов должна быть своя парковочная зона за которую они пусть платят деньги в казну. А своих клиентосов могут радовать бесплатной парковкой.
В Пассажирка
+ 0 4
21 сентября 2018 г. 22:51
Бред какой-то
прицепной Пассажирка
+ 1 1
21 сентября 2018 г. 14:28
Нигде центральная улица не сделана чисто пешеходной. В Москве, Питере, Париже, где?И только у наших Нью -Васюковских архитекторов такое может в голову придти.
Ктулху прицепной
+ 4 2
21 сентября 2018 г. 15:12
А я живу на Мира. И мне идея нравится. Раньше жил в Черемах, мне всё равно бы идея понравилась. Так как по Мира люблю тупо гулять. А в День города, кстати, единственное что нормального есть, дак это что Мира перекрывают.
Айгуль Пассажирка
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 10:53
Тогда лучше бесплатной выпивкой
Даздравствует разум, да сгинет маразм. Жаль что это не про наших "управленцев".😳
Вы имели в виду мэра, когда писали про маразм?
Не так давно рассказали совершенно противоположные вещи и убрали карманы. Чего ждать дальше :(
Так он еще и архитектор??? Гнать ссаными тряпками его!
В городе элементарно поссать негде, а они разводят какое-то словоблудие о каких-то мифических вещах
Пимпка Спарцмен
+ 2 4
21 сентября 2018 г. 09:52
Поссать можно в любом кафе, коих полно в центре.
Он вообще знает свои функции? Функции дорог, улиц, города? Какая блин разница есть парковки или нет, центр всегда будет центром и там всегда будет много людей и бизнес не уйдет из центра.
Так зачем нужен человек который вредит горожанам? Я считаю что того кто в открытую говорит что хочет ухудшить транспортную ситуацию нужно гнать и как можно дальше!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти