Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском погиб сбитый двумя машинами велосипедист. Активисты объявили акцию памяти
Очевидцы, расскажите пожалуйста, как и что там было. Мы знали Александра. Мы просто в шоке.
Сколько лет было водителю микроавтобуса?
камаз наше всё
Я видел этого сбитого велосипедиста! На нем не было ни велосипедного шлема, ни наколенников, ни налокотников, ни сигнального жилетах (который сейчас также обязателен) и появляется вопрос 🙋, "какого хрена он вообще делал на трассе?" в Водителя жалко, мужика теперь затаскают... А велосипедисты теперь какую-то акцию протеста пытаются выразить! Ездить надо по правилам и по сторонам смотреть, тогда и не будет сбитых велосипедистов!
Алиса VAMPIR
+ 0 0
26 сентября 2018 г. 01:41
Расскажите пожалуйста подробнее о происшествии, мы его знали
Проезжая часть это участок повышенной опасности, люди часто об этом забывают и думают что правила на их стороне. Хочешь быть живым и здоровым смотри по сторонам с особой бдительностью, на чем бы ты не ехал!
Просто водители оху....е пошли, королями чувствуют себя, а сами большую часть обезьяны! Рубля не стоят! Ездят как хочется. Вот наверное и збил его за полосой 1.2.1
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так его на обочине сбили ?
Дим Оле Лукойе
+ 2 0
22 сентября 2018 г. 00:45
Написано при пересечении проезжей части. Видимо посередине дороги при повороте налево.
Люди здравствуйте! А вы ездили по этой дороге? Чтоб говорить что он виноват! Я сам рядом работаю, восле происшествий и езжу на велике иногда. Там есть линия, край дороги 1.2.1 и от неё ещё больше пол метра асфальта. Можно и пешком ходить и на велике ездить не мешая авто. Да ещё один момент! Как велосипедист мог ехать в сторону Канска если он в это время ехал в сторону Красноярска с заправки АЗС Роснефть. Он там пообедал и обратно поехал.
Роман Романов?
Хотел бы жить, не стал бы ездить на велосипеде по трассе при плохой видимости. А во вторых, остановился, слез с велосипеда, быстро бы пересек дорогу и продолжил движение дальше.
Езда на велосипеде по трассе - рано или поздно приведет к травме или смерти.
На таких тумбочках, типо Toyota Hiace, почти всегда отбитые ездят.
Капитан очевидность HZ
+ 3 1
21 сентября 2018 г. 17:29
Действительно, теперь требовать ремонт с родственников покойника будет долго и нудно
К сожалению наши дороги не для великов, это смертники, сдедом идут мотики.
**** костин
+ 8 1
21 сентября 2018 г. 17:42
Да наши дороги для БТР-ов, если быть до конца откровенными. Кто прочнее, наглее, тяжелее - тому и по-хрен на всех.
нитсок костин
+ 8 5
21 сентября 2018 г. 15:00
не дороги, а народ на авто
На днях мытыцыклисты поминали своих, теперь велосипедисты собираются... Надо-бы тоже и пешеходам свою акцию замутить.
в 21.00 темно уже, с освещением беда на Мира, не сбили бы никого..
Пахом Культура
+ 10 7
21 сентября 2018 г. 14:17
Угу. Так подчеркнуто, поедем по правилам по дороге. Кому надо то это. Сбитому точно нет. Водителей поучить или что не пойму.
Не тот город ребята, не для велосипедов. Тут несколько лет назад всего лишь начали на зебре останавливаться и то не все
А как же призывы властей всем пересесть на велики до работы? Мало им пенсионной реформы, хотят чтоб побыстрее угробились все
Гомбожаб Ан
+ 12 0
21 сентября 2018 г. 14:05
Зимой - самый раз
сергей Гомбожаб
+ 2 0
21 сентября 2018 г. 20:03
Много лет езжу зимой на велосипеде. Но по тротуару. Ничего особенного.
Вчера один на лисапеде ехал на встречу по моей полосе потом перед капотом взял и дунул на противоположную сторону. Не знаю как у него у меня сердце чуть не остановилось. Правда по пешеходному переходу, но ведь должен был спешиться и перейти со своим конем металлическим :(
Пимпка Пахом
+ 17 0
21 сентября 2018 г. 13:22
Это был неправильный велосипедист.
я Пимпка
+ 25 8
21 сентября 2018 г. 14:23
Неправильные велосипедисты, это – сбитые велосипедисты.
А сбивают их потому, что автомобилисты у нас через одного "неправильные" и считают велосипедистов прозрачными и бестелесными.
Проезд на красный – часто, на жёлтый, вообще закон.
Потом отпускаем шуточки про велосипедистов.
Выручает, что в железной банке сидим. А вообще, РФ неблагоприятная территория для вело...
Если его не сбили, то это не значит, что он вёл себя допустимо. Я много езжу на велосипеде по дорогам осуждаю поведение, описанное Пахом.
я Пимпка
+ 10 1
21 сентября 2018 г. 15:11
Ну, мы не знаем что и как там было. Вот меня один раз чуть не сбили на переходе. Грешен, не слез. Но я ехал вместе с пешеходами, которых тоже чуть не сбили. Ах, да! Это отдельные автомобилисты, в массе все хорошие. Так и велосипедисты в массе правильные.
Берегите себя и друг друга, гоняйте по Красному кольцу, а не по дорогам общего пользования.
А согласовать акцию в администрации?
Пимпка Дед
+ 12 3
21 сентября 2018 г. 13:20
Надо сходить, всегда хотел в автозаке прокатиться!
Антропогенная эрозия печени Пимпка
+ 1 0
22 сентября 2018 г. 08:52
Никого не повязали, акцию в итоге замыкала машина ДПС. Эх.
Не понял - как это "сбитый дважды"? Его до этого события уже два раза сбивали?
Воистину велик и могуч русский язык!
лимон Хряп
+ 1 0
21 сентября 2018 г. 18:56
С перерывом в несколько секунд, минут.
Капитан очевидность Хряп
+ 5 15
21 сентября 2018 г. 17:28
Он был еще и дважды идиотом, потому как велосипедисту запрещено поворачивать налево. Запрещено двигаться по трассам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антропогенная эрозия печени Капитан очевидность
+ 5 0
22 сентября 2018 г. 08:52
Ближайшая автомагистраль, по которым запрещено на велосипеде, находится около Кемерова.
УК РФ Капитан очевидность
+ 5 0
21 сентября 2018 г. 20:01
По каким трассам? Может по автомагистралям? Разницу представляете?
Кирилл Хряп
+ 12 4
21 сентября 2018 г. 12:56
Погиб дважды там написано
  • Оставить комментарий
  • Войти