Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске отец ударил и укусил 3-месячного сына: младенец скончался
Ну и новости.
Настасья Филипповна.
+ 1 0
26 сентября 2018 г. 16:58
Ну и обсуждение! Похоже часть комментаторов пьяны или еще что- нибудь похуже.
Интеллигент
+ 4 7
25 сентября 2018 г. 20:27
Период перезрелого путинизма-с. Но прискорбно-с.
Усыпить,как бешенную собаку!!!
А виновата ведь мать! На какую она пошла ночную работу, если у нее ребенку 3 месяца? Она получает пособие и должна сидеть рядом с ребенком. В данном случае мать виноватее, чем полоумный отец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Гражданин
+ 5 2
26 сентября 2018 г. 11:21
Наконец то! Я ждал такого обвинения! Виновата мать! Ну конечно же - мужик безработный убил дитя. а виновата мать! Акститесь - виноват отец. посадить пожизненно козла.
так-то Гость
+ 4 1
26 сентября 2018 г. 15:21
мать и виновата. Та, что уродила это "прости Господи" ( выше упомянутого "папашу") , и воспитала. Лучше бы аборт сделала.
Н.И.К.И. Гражданин
+ 10 2
25 сентября 2018 г. 20:07
А ты проведи эксперимент месяц хотя бы поживи на это пособие .
гугенот Н.И.К.И.
+ 7 1
26 сентября 2018 г. 10:07
не можеш обеспечить ребенков и молодую жену, не делай так ,чтобы она рожала, завяжи на узел и хлебай пиво дальше
Животные - они такие, кусаются.
чет недоговаривает падлюка
Разрешения нужно делать на роды, да строго но да с разрешения государства сначала докажи что детям будет комфортно что у тебя стабильны доход.
Гриша Овнюк ,,
+ 8 1
25 сентября 2018 г. 18:29
Нет. Политика другая. Рожать как можно больше. Мамашке ещё и денег государство подкинет, и на пенсию как раньше, в 55 - если четверо и больше. Так что рожай, не думай ни о чём. Хоть от кого.
с Копылова
+ 8 14
25 сентября 2018 г. 16:43
Налетели упыри древнешумерские со своими шуточками про скрепы и Путина. Вот им радость то, в Рашке психическибольной убил ребенка.
абориген с Копылова
+ 8 5
25 сентября 2018 г. 17:03
Пагодите .в натуре!А давайте побазарим сударь.Почему это Вы решили что кому-то в радость смерть ребёнка?Мне кажется что это сознание ущербного человека опасного для общества..Уловил момент ?В натуре!Так а чо это я?А,о том что Кабзона распиарили по самое на могу.У кого из "поклонников"есть хоть какие -то записи с его песнями?
Пимпка с Копылова
+ 6 7
25 сентября 2018 г. 16:58
Откуда ты знаешь, что он больной? Ты его лечащий врач? Разглашать медицинские сведения без ведома пациента нельзя, так-то.
с Копылова Пимпка
+ 6 4
25 сентября 2018 г. 17:00
Да я по вашим коментам уже понял, что такое поведения для вас норма. Для всех же нормальных - психическое отклонение.
Так с Копылова
+ 8 4
25 сентября 2018 г. 19:24
Я по вашим комментариям про пользу офшорного травящего сотни тысяч людей КрАЗа понимаю , что вы садист и на здоровье людей вам плевать
Че, пацаны, скрепы?
Традиционные семейные ценности.
Людоеды, вампиры, насильники детей и детоубийцы- их так много, что становиться типичным...
Другую страну после 90х я и не ожидал.
Гражданин Начальник
+ 1 5
25 сентября 2018 г. 16:26
У меня этого тоже будут кусать в процессе раскочегаривания его духовки, будьте покойны.
вот она вся вся суть современной руссии .....
хоть убей не понимаю, почему люди до сих пор обращаются за помощью в полицию? Ну и что сейчас будет? Признают психически невминяемым и отпустят. вот и всё. В таких ситуациях нужно сразу закапывать и всё. Без разбирательств
Виталий ТонычЮрич
+ 18 2
25 сентября 2018 г. 19:54
Так иди и "закапывай", умник.
Ключевая вина, естественно, лежит на существе, отцом (и человеком) которого назвать нельзя.
Но где долбаное государство? С 20 опричниками на лоха? С кучей соцзащит и рос/гор/гос надзоров?
Все Скрипалей подались травить, или как?
Очевидно, семья завела второго ребёнка, рассчитывая на маткапитал.
Очевидно, если мать работала по ночам, при 3-х месячном малыше (это уже АВРАЛ) - у семьи не было денег.
Так куда смотрят все вышеперечисленные падлы? На Навального и пенсионеров?
Или исключительно на начальство? Дабы ни хера не делать и получать свою чашку государственного риса?
5,45 Виталий
+ 3 5
25 сентября 2018 г. 20:00
Плотину шатал?
Гриша Овнюк ТонычЮрич
+ 10 0
25 сентября 2018 г. 18:27
Как это - отпустят? Не отпустят. А поместят куда надо. В очень закрытое лечебное учреждение. Это если диагноз, выставленный многими тут комментаторами - подтвердится. А если нет - другие процедуры ожидают папашку.
Путин Путин Путин Путин Путин Путин
+ 5 34
25 сентября 2018 г. 16:11
Опять вам Путин виноват
Показать комментарий Скрыть комментарий
за пацанов Путин Путин Путин Путин Путин Путин
+ 7 4
25 сентября 2018 г. 16:51
Вот реально 11 психически нездоровых людей..Это как минимум.
Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин
+ 1 27
25 сентября 2018 г. 16:33
Прошу прокуратору подкдючится и выяснить личности этих ущербных и наверняка безбородых мужчин которые заминусовали мой коммент в этой новости.Я не удивлюся если тут были женщищины.В смысле ответившим на мо комент.Наверняка они были без накидок на голову скрывающей лицо.А почемц бы и нет ?Совсем распутсилися!Да где же порядок то чтоьбы все по углам и не шуршали и не отсвечивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди будьте бдительны---не допускайте всяких юбок выше колен и зелёных или ещё страшнее синих причосок.Всё с этотго начинается!Потом им понравится музыка всяких Элтонов Джонов и Фреди Меркурев,Про Чайковского вообще лучше промолчать.Нет ,конешно если им (людям)сначала сказать кто эту музыку сочинил и если им понравится что им за это будет,то наверняка ...Ну карочи вы меня поняли))
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот Путин Путин Путин Путин Путин Путин
+ 0 1
26 сентября 2018 г. 10:02
Сегодня ри танцует джаз, а завтра Родину продаст! Партия наш рулеврй!!! Правильно дядя Петя?
очередная дикость
Папа сошел с ума.
Димон Хряп
+ 36 3
25 сентября 2018 г. 16:19
Продажа пива на каждом углу делает свое дело.
  • Оставить комментарий
  • Войти