Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработный красноярец не получил заём и захотел сжечь «Кредитное бюро»
Если денег слышно шелест, значить лох пошел на нерест (с)
Террорист ЁПРСТ :-)
Он прав..., на что он может развивать малый бизнес и богатеть если и удочку отобрали и на работу не берут а без денег только путин может жить.
Путина не трожь!!!!
Послушай джавдет встречу Путина не трону знаю он твой!
Чувак пригрозил сжечь контору, за это на суде ему пригрозили посадить в тюрьму (дали условно).
Работу надо искать, а не кредиты!
Неарденталец Адеквааат!
+ 4 1
27 сентября 2018 г. 08:11
Можно вас за еду на работу взять на час?
Жаль что не сжег. Им всем туда дорога, этим кредитным бюро и микрозаймам. Ну и промсязьбанку туда же до кучи.
Красноярец
+ 9 1
26 сентября 2018 г. 19:51
Сразу жечь надо было.
Не пойму как люди верят, во все эти "бюро", "фонды" - слов нет............!
лимон Бул Red
+ 1 0
27 сентября 2018 г. 08:30
А там манагеры умные личики умеют делать и уверенным голосом вещать- за эту способность и получают процент от такого же уверенного умника предпринимала.
Эх, жалко что не спалил!
Ему же сказали помогут в информации а не в кредите.Читать не получилось-сам виноват
Бармалей вена
+ 5 2
26 сентября 2018 г. 21:09
Вена, вена, что в тебя впрыснули? Русским языком написано: помощь в получении кредита, причём гарантированная. Это кредитное бюро, а не информационное! Судя по всему, это у тебя явно не получается читать по-русски.
араз Бармалей
+ 1 4
26 сентября 2018 г. 22:05
А у кого-то читать получается, а понимать - нет: гарантированная ПОМОЩЬ в получении кредита. Даже если называется кредитное бюро - кредиты выдают только банки и МФО ("бюро" - не то и не другое). У бюро в видах деятельности и в договоре - именно "информационные услуги".
Вот я вам гарантирую ПОМОЩЬ в постройке дома. В чем заключается ПОМОЩЬ? - Я соберу все предложения фирм и бригад на постройку, сведу все в табличку, с ценами. Чтобы ты не тратил время и силы на сбор. И мог выбрать сразу интересные варианты.
Оказал я ПОМОЩЬ? Оказал. За что и получил деньги. А гарантированно построить дом я не обещал. Я ж не стройфирма.
И кредитное бюро не гарантировало получение кредита. Они ж не банк.
Ну, так-то все и расчитано на "читаю - не понимаю".
Голенищев-Кутузов араз
+ 9 1
26 сентября 2018 г. 23:25
Ваши труды напрасны. Не ломитесь в открытые двери.
В отношении кредитного бюро -полный состав ст.159 Ч.2 УК РФ налицо. При этом отсутствует состав, по которому осуждён безработный. Ну, а почему нет-у него ведь нет средств подать апелляцию! Суд должен был как минимум вынести определение в адрес прокуратуры о проверке деятельности "пострадавших" .
И было бы действительно интересно узнать - а не принадлежит ли указанное "кредитное бюро" кому-либо из судейского состава. Или все дипломы куплены? Или и то, и другое?
Бич страны не коррупция .Бич страны - безнаказанность.
араз Голенищев-Кутузов
+ 0 2
27 сентября 2018 г. 02:04
Ну где мошенничество.
В рекламе и договоре бюро же про гарантию ПОЛУЧЕНИЯ кредита ничего не сказано.
Другое дело если мужик задокументировал как ему именно получение обещали при разговоре. И это свидетельство признано доказательством.
А состав осужденного - публичная угроза действиями, могущими повлечь утрату имущества и угрозу жизни третьих лиц. Наверное...
Я совсем не являюсь защитником подобных контор. Но надо же быть внимательным когда подписываешь бумагу и отдаешь деньги.
уморитель араз
+ 1 0
27 сентября 2018 г. 08:06
ВЫ сами себе не противоречите нет???
если Вы считаете что мошенничества нет, то зачем ему что-то документировать..
А если это мошенники, вину которых они сами не признают - это совсем другое дело!
араз уморитель
+ 0 1
28 сентября 2018 г. 02:14
Не противоречу. Ему оказали ту услугу, что прописана в договоре. Как он в своем мозгу трактовал то, что там, и в рекламе, написано - его проблемы.
Но ему могли устно еще что-то обещать, вводить в заблуждение. Это да, мошенничество. Только его нужно доказать. Например, свидетельскими показаниями третьих лиц, или задокументировать эти невыполненные обещания. А пока таковых нет - нет и мошенничества.
дурень, в микрозаймах нада было брать и сразу поджигать
А директора бюро за мошенничества на пару лет, не?
Голенищев-Кутузов Экстр
+ 15 1
26 сентября 2018 г. 19:58
Почему только на пару, позвольте спросить? Cтатья, по которой его следует судить, предусматривает гораздо больший срок лишения свободы. Да и несчастного безработного непонятно как и за что судили - налицо состояние душевного неравновесия, напрямую вызванное действиями "потерпевшего".
Бармалей Голенищев-Кутузов
+ 6 0
26 сентября 2018 г. 21:14
"Такую неприязнь испытываю к этому потерпевшему"! Интересно, кому принадлежит кредитное бюро "Рога и копыта"?
Экстр Голенищев-Кутузов
+ 3 4
26 сентября 2018 г. 20:09
Безработного судили за глупость, всё ок.
  • Оставить комментарий
  • Войти