Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стоит на грани эпидемии гриппа
Зря Вы не воспользовались моими бесплатными услугами. Как я понял ое этого гриппа очень большая смертность и прививки не работают от этой болезни. Всё равно Вы обратитесь ко мне, это лиш вопрос времени
эту статью скачал из интернета очередная страшилка на ночь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы подписали себе смертный приговор отказываясь от моих бесплатных услуг. У меня несколько приглашений из за рубежа на конференцию вот моё последние приглашение.
Уважаемый доктор Ришат Ахметвалеев,
Приветствия от вирусологии 2018 года!
Вирусология 2018 | PULSUS
Только это не будет открытие русским
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это не открытие. Бывают люди почти с абсолютным иммунитетом (они, кстати не только инфекционными болезнями не болеют, но и раком). Разные вариациив генах дают разные эффекты. Бывают люди с костями, в несколько раз более прочными чем у обычных людей. Авария - все переломаны. а им почти ничего. У некоторых цветовосприятие такое, что стандартному человеку и не снилось. Бывают люди, котрые могут слышать запахи или видеть звуки. Проблема в том, что их способности другим не передать.
У меня есть доказательство моего иммунитета с Москвы могу предоставить 3 иммунограммы Хотите официального подтверждения помогите мне аннулировать диагноз псих. Диагноз мне поставили за подобную статью. У меня уже есть приглашение Казань столицу Республики Татарстан на прохождение обследования на иммунитет. Приглашение по согласованию с Управлением Президента РФ
Я предлагаю сначала заразить меня этим вирусом, когда я вылечусь. Выделить у меня из крови антитела. Антитела искусственно копируются.Или Вы можите умирать от гриппа
Если вдруг что, вызывайте скорую. Лучше сразу лечить, чем потом умереть от осложнений!!!
Прививки начали ставить,вот и результат, заразили кучу людей гриппом!!!
уморитель Алёна
+ 2 0
28 сентября 2018 г. 09:32
связь есть но другая )))
видимо мало желающих на прививки ))) вот и надо как то агитировать ))) разумных аргументов 0 - приходится страхом )))
Моё имя Алёна
+ 3 2
28 сентября 2018 г. 08:46
ещё одна полоумная
Про постельный режим правильно написано - я всегда за постельную жизнь, было бы с кем.
У людей иммунитет ослаблен изза параши висящей над городом.
Сезон сбора денег наступил.... вы там случаем дот и антидот не выпускаете массово в народ?
Ужас нашего городка
+ 4 0
27 сентября 2018 г. 17:20
Катастрофа! Что теперь будет?
В нашем городе, медуниверситет в течении 75 лет обучает и выпускает дипломированных дохторов, так что болезни жителям не страшны, да же если пенсионный фонд другую какую заразу выпустит, то и её победят наши доктора.
я тётя Маша
+ 8 1
27 сентября 2018 г. 17:07
Увы. Уже плохие недоучки-доктора. Хороший – редкость.
Пейте каждый вечер за ужином стакан перцовки - никакой грипп не возьмёт.
Ваш доктор дрозофил
+ 6 3
28 сентября 2018 г. 08:03
Не вводите людей в заблуждение своими дремучими средневековыми рецептами! Мало того, что не вылечат грипп, так этим вашим методом заработают себе еще болячек. Надо вести ЗОЖ и оздоравливаться. А от гриппа принимать то, что прописал врач.
Вношу поправку. Я говорил про профилактику, а не про лечение. Ну и этот дремучий средневековой рецепт мне больше нравится, чем витамины пить
Ваш доктор дрозофил
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 11:20
Пейте, ваше право. Только потом к нам придете лечить свои внутренности. Некоторые приходят, когда уже слишком поздно. Так что лучше пить то, что прописал вам дипломированный специалист, витаминки в том числе.
уморитель Ваш доктор
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 13:41
здоровье беречь - выбор каждого
но беречь его наша медицина не помогает !
уморитель Ваш доктор
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 13:40
А можно подумать у нас в Поликлиниках лечат профилактически ))))))
то есть приду я и попрошу сделать мне чистку крови (просто считаю что мне это полезно в качестве обновления) - сразу все врачи в ряд - пожалуйста ... )))
Пахом дрозофил
+ 2 0
28 сентября 2018 г. 11:17
Незаслуженно забыли кусочек сала с прослойками. :)
Ваш доктор Пахом
+ 2 1
28 сентября 2018 г. 11:22
Когда атеросклероз сосудов заработает, да варикоз впридачу - вспомнит про сальцо, непременно, будь оно неладно
Оптимистичнее нужно быть, док! Не трястись за своё драгоценное здоровье, не бегать при каждом чихе по поликлиникам. И тогда все эти варикозы пройдут мимо. Будьте здоровы! И, главное, не забывайте, не тряситетесь за здоровье, и не жалейте себя. В общем, как пел Визбор - "да обойдут тебя лавины" )
Ваш доктор дрозофил
+ 3 0
28 сентября 2018 г. 11:35
В вашем возрасте само уже не проходит. И самое ценное, что у вас остается - ваше здоровье. Но беречь его или нет - ваше личное дело
Это да!! Сало вообще любимая еда, дома даже есть не сяду, если вдруг сало кончилось ) причём почему то соленое люблю больше чем копчёное )
уморитель Ваш доктор
+ 1 3
28 сентября 2018 г. 09:31
ЗОЖ это тоже бред )))))))) и не поможет ВАМ не от одного ВИРУСА! передающегося воздушно капельным путем.
Агент влияния дрозофил
+ 3 1
27 сентября 2018 г. 16:47
чеснок тоже помогает. усиливает эффект медикаментозный. но сердечникам нельзя, можно до гриппа не дожить.
Ну и язву можно заработать, если чеснок вприкуску есть. Лучший вариант - на корочку хлеба с солью натереть.
Агент влияния дрозофил
+ 2 1
27 сентября 2018 г. 16:57
ну это для эстетов и гурманов - малость перчику под соль...
Плохо читаю Агент влияния
+ 11 1
27 сентября 2018 г. 16:50
Я, короче, понял. Каждый день по бутылю спирта. Закусывать перцем и чесноком. Спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти