Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закон о повышении пенсионного возраста прошел последнее чтение
Жандармы вспоминалку демократизаторами отбьют.
Ну и что делать будем?опять ничего?
Что-то не вспоминают про армию военных пенсионеров, которые в 35-40 лет на пенсию выходят и получают хорошие пенсии.
1. Бойкот партии ЕР на всех уровнях. 2. Отмена всех поправок Конституции РФ, принятых при Путине. 3. Думу распустить и объявить новые выборы. 5. Бывших членов ЕР ( они побегут) не принимать ни в какие партии. 5. Ввести прогрессивный налог и конфискацию имущества у воров. 6. Пересмотреть отношение к народному богатству ( нефть, газ и другие природные ископаемые, лес., ГЭС и другие предприятия.)
Вовремя предать это не предать это предвидеть и то же в остальных случаях что и сейчас.
ЕДРо -одним словом,кто бы сомневался,подкаблучники
Наблюдатель
+ 5 0
27 сентября 2018 г. 21:17
Это конец ЕдРа
Скиф сибирский
+ 4 4
27 сентября 2018 г. 20:11
Это месть дальнобоев. Когда их платоном прижали, они народ просили выйти и впрячься за них... все злорадствовали. теперь они промолчат в свою очередь. Они на пенсию то себе сами накопят...
А сегодня, несмотря на протесты оппозиции, закон прошел третье чтение. За него проголосовало 332 депутата, против — 83.
Чтобы такого не происходило дума должна быть много партийной без гегемонии.
Сами выбирали думу и президента! Почему теперь все возмущены, не понимаю ?!
Я тоже не понимаю. Все с радостью голосовали за Едро в 16 м и за действующего в нынешнем. Чем теперь все так недовольны?
кот учёный
+ 15 0
27 сентября 2018 г. 19:35
Согласен, полнейшее разочарование властью. А ведь всё можно было сделать по другому и не гробить народ. Ох и аукнется нашей стране этот закон лет через 5- 10.
Городской селянин кот учёный
+ 1 0
29 сентября 2018 г. 16:54
вы надеетесь,что пжив ещё 10лет воровать будет?напрасно=всё украдено-откатано,если народ не скинет,сами перегрызутся,а пострадают опять работяги.
Привет всем
+ 10 0
27 сентября 2018 г. 19:32
Какое уважение.? Вы его школьный аттестат видели? Троечник - президент !,,
Чтоб все проголосовавшие "за" проснулись в один прекрасный момент нищими! Это всё, других слов уже нет!
Напомню, что на выборы в госдуру не пришло более половины избирателей. А из пришедших более половины проголосовали за едро. Это что бы, сyku, наконец-то поняли что сами виноваты — не пришли на выборы или проголосовали за едро, это вы сами виноваты.
Население заслуживает того правителя, который ими управляет.
без вины виноватый Экстр
+ 7 2
28 сентября 2018 г. 14:21
вот откуда вы такие беретесь? верите, что "более половины проголосовали за едро". Посмотрите, что в Приморье делается, и далее везде - за нас все заполнят и подсчитают, загодя до выборов.
Просто украли...
Наблюдатель
+ 12 0
27 сентября 2018 г. 19:22
Это конец Единой России. Еще маленько они поагонизируют, но большинства, на выборах, больше иметь не будут
... Наблюдатель
+ 4 0
28 сентября 2018 г. 17:56
Нет, это начало.пошумят да утихнут. Дальше можно рассмотреть закон, например, о продаже россиянцев за долги в рабство- население и это схавает.
Этот закон принимают под молчаливое несогласие народа. В нашем городе на митингах набиралось не более тысячи человек. Всем плевать, а если плевать - то заслужили.
У людей украли деньги за 5 лет
+ 24 0
27 сентября 2018 г. 19:14
Это где-то 1 млн. рублей
не будет пенсии
+ 12 1
27 сентября 2018 г. 19:14
пенсия была возможна а теперь меня и моих детей её практически лишили помимо моей воли....ну чтож....благодарим от души
хотел на пенсию
+ 17 1
27 сентября 2018 г. 19:13
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! меня и моих детей лишили пенсии и веры в будущее...от души спасибо родной власти
Бессознательное хотел на пенсию
+ 1 0
29 сентября 2018 г. 02:36
Кармазиной, Пимашкову... и прочим тварям-депутатам из Красноярского края благодарите. Им всегда мало было...
Я, конечно, готов был к такому развитию событий. Но всё-равно, как-то гаденько на душе...
Вместо 5 лет до пенсии, стало 10.
Это што... А мне ушат ледяной воды, я ведь собиралась на пенсию выйти 6 января 2019 года. Каких-то шесть дней! Чувствую, не смогу волохать ещё 5 лет. С 17 лет работаю, и труд не легкий. Не дадут пожить подольше. Сами -то не упахались и думают, что у всех легкий труд...
Голосовали за прежнего? Получите распишитесь
Если собирались выйти 6 января 2019 года, то выйдите 6 июля 2019 , придется волохать еще 6 месяцев
Подпишет. И это будет предательство своего народа. Я так считаю. Разочарование в первый раз за все время его правления. Во всех предыдущих, не совсем правильных для народа, случаях всегда находилось объяснение всему, но не сейчас. Не сейчас.
Барик Житель
+ 5 0
27 сентября 2018 г. 20:41
Сейчас тоже схаваем.
Маймуни Веришвили Житель
+ 21 0
27 сентября 2018 г. 19:25
В первый раз, говорите? Ну, у нас в народе говорят "Один раз - не п...с". Щас все разочаруются и через месяцок-другой опять как бараны будут свято верить в благодетеля нашего, защитничка и кормильца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
конечно подпишет
Уважуха 83-ём депутатам!
Карлсон 2024
+ 16 4
27 сентября 2018 г. 18:38
Вот и правильно!
Я вообще считаю, что кроме чиновников никому после 60 года рождения, а ещё лучше 1953, никаких пенсий. В чем их вклад??
уморитель Карлсон 2024
+ 3 0
28 сентября 2018 г. 07:54
я бы согласился с этим если бы еще была строчка - и никаких налогов ..вообще )
Вася Балдыков, 3 г класс
+ 42 11
27 сентября 2018 г. 18:37
У деда спросил внук:
-что ты делал, Деда, когда принимали эту пенсионную реформу?
- Я вышел на улицу и кричал, -ответил дед.
- А что ты кричал, - спросил внук
-Гол! – ответил дед.
Надеюсь, что некоторые голосовавшие за Путина и ЕдРо со временем почувствуют на себе (и поймут) последствия.
Дмитрий Советов Барик
+ 17 1
28 сентября 2018 г. 00:05
Проблема в том, что все почувствуем. И аукнется не только президенту, но нам всем. Поэтому данный вопрос нельзя оставлять на самотек. Нужно давить на власть, чтобы она поняла, что народ сдаваться не будет и будет законными средствами добиваться ее неприятия и отмены, в случае если у власти хватит ума и наглости, все таки, эту реформу принять
Огромное спасибо мудрейшим за закон о предпенсионном возрасте.
Теперь я точно знаю день когда меня уволят - за месяц до его наступления.
Есть клип ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - " Зло " - там несколько вариантов - посмотрите.
Интрига непредсказуемая
+ 29 4
27 сентября 2018 г. 18:09
Подпишет или нет ?
Эвенк Интрига непредсказуемая
+ 8 4
27 сентября 2018 г. 19:21
Да, нет, конечно. Разве может он обидеть народ!
Дед Интрига непредсказуемая
+ 33 0
27 сентября 2018 г. 19:02
Конечно подпишет. Нас уже вычеркнули из списков населения России.
  • Оставить комментарий
  • Войти