Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Северянин украл с работы 13 дорогих колёс: грозит до 6 лет колонии
А колеса ,как вроде бы с новья. Действительно похоже ,что воришку с зарплатой кинули.
Сдается мне, что мужика прокинули с зарплатой. Вот он и решил таким образом компенсировать убытки.
Шины "Кама" были?
Плохо читаю Marshal
+ 1 1
28 сентября 2018 г. 14:22
Ну, что вы. Pirelli. Спецзаказ для Урала.
Белая тень под текстом
+ 1 2
28 сентября 2018 г. 11:26
Может быть он преднамеренно совершил данное преступление, чтобы оттуда слинять?
Жулик конечно странный. В 160 км от Дудинки наверное он и был одним единственным подозреваемым. Чего вот он с ними делать собирался. Необъяснимый тип конечно же :)
Не понимаю, на что надеялся этот вор. Что не найдут? Разул две машины и никто бы не заметил? Хе. На что надеятся вообще такие вот воры? Выхватыватели телефонов, или вон как в роще было, пока хозяйки не было дома унёс её холодильник к себе домой. За такое глупое воровство сидеть то стрёмно. Почему хоть маленько не думают, прежде чем? Надо же посидеть, подумать, распланировать. Прикинуть все возможные варианты риска, и варианты исхода операции. Как говорил Шарапов - "такие дела с кандачка не делаются. Тут нужно подумать, обмозговать". Не понимаю.
reader дрозофил
+ 1 0
29 сентября 2018 г. 20:10
Слава Сердюкова не даёт покоя.
клён дрозофил
+ 0 3
28 сентября 2018 г. 12:01
Вы мне напоминаете одного из персонажей в кинофильме "Операция Ы".Который везде был с Уголовным Кодексом в руках и всё время сверялся -стоит ли рисковать(хотел написать сопоставыми.потом подумал сопоставими..карочи-синька-зло)
Кто бы мне втолковал, нахрена этому де Биллу 13 колес от "Урала"?
  • Оставить комментарий
  • Войти