Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского военнослужащего осудили за фотографии боевиков и комментарии к ним
вот у меня всегда был вопрос о войне России в Сирии, очень простой вопрос: Там мы значит дорогостоящими ракетами бомбим "На дольних подступах" НО, при этом такой вот господин Мамарджонов или как там его, совершенно легально получает оружие будучи призван в Российскую армию. Ему подобный "гражданин" (я подчеркиваю именно "ГРАЖДАНИН") взрывает поезд в метро в Питере. Таки у меня вопрос: нахрена мы бомбим "на дальних подступах" если с "ближними" то разобраться не можем????? может подумать откуда у господ взялось гражданство? может подумать как бы подальше их изолировать да как бы себя защитить на своей родной земле?
Ктулху Банкир
+ 0 0
4 октября 2018 г. 11:03
Очень просто: гражданство у них от родителей, а у тех со времён СССР осталось.
Мацу Ктулху
+ 0 0
4 октября 2018 г. 11:19
Да вы шо! Гражданство СССР - автоматически давало право на гражданство РФ? "А мужики то не знают . . " (с) А в обратку если? Что скажут вам, среднеазиаты, если вы приедете туда, и скажете , что вы их соотечественник и согражданин, потому что мама-папа советские? Расцелуют в дёсны , небось?
Вот в чём проблема рукопожатных, толерантных и интернациональных, их прекрасные толератность и интернациональность - односторонние, одноканальные!
Ктулху Мацу
+ 0 0
5 октября 2018 г. 10:51
По месту жительства же гражданство давали, а не по национальности. Сколько русских в Казахстане живёт? Да и в том же Таджикистане.
. Банкир
+ 2 0
2 октября 2018 г. 16:44
Вот и изолируют. Чего еще надо. Спишь спокойно на самолете летать не боишься чего вашей душеньке еще хочется. Тут лишь бы свои не сожгли или на встречке не погубили.
кот Баюн Банкир
+ 3 0
2 октября 2018 г. 16:40
С ближними ВЧК-ОГПУ разбирается. Только это не афишируется.
А я в детстве хотел быть индейцем и бороться с белыми колонизаторами...
Ну не было тогда Интернета,а вот книжки правильные были и многие вещи называли своими именами.
Белая тень под текстом Желчный
+ 6 8
2 октября 2018 г. 14:53
В тех книжках не писали как империя и союз колонизировали своих аборигенов?
+++ Белая тень под текстом
+ 8 1
2 октября 2018 г. 16:48
Совсем не так, как колонизаторы из, так называемого, Старого Света. Десятки миллионов не уничтожали, как в Америке.
Хряп Белая тень под текстом
+ 8 1
2 октября 2018 г. 16:39
Расскажи как Союз колонизировал аборигенов. Мне будет интересно прочитать.
Не поучаствовал, но лавры получил. Чего ждать то от таких.
Странно то, что фамилии Иванов, Петров, Семёнов и т.д. не звучат в таких новостях, в этих сводках мелькают всё какие то трудно-выговариваемые фамилии, может стоить задуматься, а нужны ли они России!?
Бессознательное Серёга
+ 15 1
2 октября 2018 г. 13:32
Эти Хусаны... и в наших университетах... теперь они везде. Они же Евразийскую империю строят на территории России... Кыргызы ищут свою историческую родину в Красноярском крае... Стареем мы россияне, нам бы истинными россиянами стать, россиянина не воспитали - главная ошибка со дня Октябрьской революции... Хотели советского человека воспитать, а надо было россиянина.
+++ Бессознательное
+ 2 2
2 октября 2018 г. 16:46
Кыргызы? По-русски они всегда назывались киргизы. Например, один народ, имеет самоназвание - suomalainen (суомилайнен). Однако, мы их зовём финнами, и ничего страшного не происходит. Да, и немцы совсем не немцы...
Сто лет назад их называли кыргызы .
уморитель Серёга
+ 6 9
2 октября 2018 г. 12:45
если Вы еще задумываетесь ) то я Вам отвечу - ДА, стране они нужны. Даже больше чем Вы да я
Серёга уморитель
+ 5 2
2 октября 2018 г. 15:34
В разрезе политкорректности, Вы конечно правы!
Нам с детства внушают, что наша страна многонациональная и многоконфессиональная, я лично против этого ни чего не имею, если человек хороший, то ни национальность ни вероисповедание значения не имеют.
Вот только почему то "гостям", нашей многострадальной страны, не объяснили, что вести себя надо здесь подобающе. А, те кто должен это объяснить и должен стоят на страже порядка, почему то, как халуи, заглядывают в рот этим гостям.
Россия - в первую очередь православная страна, её крестили, а не обрезали!
Ктулху Серёга
+ 0 0
4 октября 2018 г. 10:58
Буряты, тувинцы, чеченцы и много ещё кто не гости вовсе, а полноправные граждане, увы и ах, но как-то так.
Зачем в колонию, ну и отправили бы его к боевикам в Сирию.
Я, думаю он от туда бы через неделю домой к маме сбежал!
В интернете писать и "героя" из себя строить большого ума и смелости не надо.
Таких "героев" толстозадых, сидящих у компьютеров и пишущих "героические" комментарии, у нас полно, только от малейшего стука они почему то начинают писать в штаны и прятаться под кровать.
Да и понятие Героизм у них подменено дешёвыми понтами и "романтикой" бандитской жизни!
Красноярец Лука
+ 3 0
4 октября 2018 г. 06:38
Не факт, что так будет. Муслимы могут быть фанатичны в своей религиозной вере и это непробиваемо, пример тому джихадисты легко идущие на смерть. И судьи, выносящие мягкие приговоры для них, по сути подкладывают бомбу замедленного действия под страну. Колония ничему фанатика не научит, а лишь обозлит и укрепит его веру в собственную правоту. И там таких уже много и они дружно кучкуются вместе. Через несколько лет, когда эти банды начнут выходить на свободу, уже не где-то там, а у нас в стране начнётся капец.
помощник Инквизитора
+ 8 0
2 октября 2018 г. 11:05
Икар долетался, а военный доболтался.
УК РФ помощник Инквизитора
+ 0 0
2 октября 2018 г. 23:41
Пьяный наутро проспиться, дурак -никогда)))
  • Оставить комментарий
  • Войти