Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские учёные научились извлекать из опилок вещество для разжижения крови
Этот термин"разжизжение крови"бредовый сам по себе!Кровь не может стать гуще или жиже.Этот термин наверное из астрологии.
В коре ивы тож аспирин содержится
Срочно в Канск гиперсупериновационноогромный не имеющий аналогов спиртзавод,тьфу блин фармацевтический комбинат ,опилок на весь шарик хватит.
"А если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок?" (с) В.С.Высоцкий
Как сказал мне невролог в поликлинике, года три назад - "действенное, и абсолютно дешёвое средство для разжижения крови - полтаблетки в день обычной ацетилсалициловой кислоты". Это он так сказал, как я ему показал рецепт из больницы, в коем для разжижения крови мне выписали импортное супер пупер лекарство, которое стоило почти 3 тонны за 20 таблеток.
vit дрозофил
+ 2 0
3 октября 2018 г. 14:50
Полтаблетки - слишком много. Такое лекарство выпускается, называется кардиомагнил. Там аспирина в 6 раз меньше, чем в таблетке, а цена в 50 раз выше. :) Правда там еще магний есть, чтобы снизить вред от кислотности аспирина, но и сода вполне для этого пойдет
Или четверть таблетки, сейчас уже не вспомню. Наверное четверть. Я к тому, что всё таки врачи в первую очередь выписывают самое дорогое. А тут бац, такая удача в лице невролога ) это щас знаю, что сайты есть про аналоговые лекарства, тогда не знал
Фатима дрозофил
+ 2 2
3 октября 2018 г. 15:14
"аналоговые лекарства"? Улыбнуло. Дедушка, вам сколько лет?
Взаимозаменяемые. Так лучше? 109 лет. Почему интересуетесь?
Пахом дрозофил
+ 2 0
3 октября 2018 г. 15:21
А вообще по модному дженерики вроде так :)
Я не модный, не знаю )
Пахом дрозофил
+ 3 0
3 октября 2018 г. 15:10
Аналоги не лучший выход. Это что то вроде китайских запчастей :)
Хороший рецепт. Шипучка в желудке. Сперва королевская отрыжка потом боли в желудке. Вы тоже поприкалываться решили.
Однако же .
+ 2 1
3 октября 2018 г. 16:19
А вы думали =из чего сделана Упса? То же самое, аспирин и сода
Леокадия дрозофил
+ 2 2
3 октября 2018 г. 14:44
Аспирином испортите себе желудок и язву заработаете. Фтопку вашего невролога. Надо вести ЗОЖ, бросить похотливые пристрастия, есть здоровую пищу и оздоравливаться природными дарами как то травы и урина. Фармы на вас наживаются
Банька-сауна Леокадия
+ 0 0
4 октября 2018 г. 06:01
С удовольствием поболтал бы с вами о похотливых пристастиях....
. дрозофил
+ 3 1
3 октября 2018 г. 14:42
Для желудка вредно. Это с похмелюги можно аспирин употребить что бы голова светлее стала, а на каждый день это язва.
Сколько там этой кислоты то? В желудке и так 2 % солянки.
С чего вдруг на каждый день то? Мне нужно было разжижать кровь в течение месяца. И всё. Никакой язвы не случилось. Желудок бодр и весел.
Разжижение, и свертываемость - вы там ничо не напутали, любезные?
Трезвый назаровец Злой
+ 1 1
3 октября 2018 г. 15:56
Имеется ввиду что бы кровь более лучше разжижалась, нужно повысить свертываемость. А общем рецепт такой: жуй опилки и будет счастье.
жесть Злой
+ 3 0
3 октября 2018 г. 15:00
бретанские ученые неровно курят опилки анаши извлекают
Народ уже давно извлекает и потребляет.
извлекает такое завод а не народ
есть уже средство из опилок для разжижения - сорокоградусное ..
Маймуни Веришвили .dt
+ 4 0
3 октября 2018 г. 14:25
называется "Табуретовка".
  • Оставить комментарий
  • Войти