Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прекращено дело об экстремизме из-за коллажей с президентом
Ура! теперь можно рисовать новые!
Вы извините не дописал.Отливал.Почему то следящие за шутниками(которые нам не угрожают) окажутся выше стоящими над теми,кто нас реально ограждает от тех кто нам реально угрожает.
Zlobin Гатп-10
+ 0 1
5 октября 2018 г. 11:46
Кто на ком стоял ?
читатель Гатп-10
+ 1 2
5 октября 2018 г. 10:10
"Шутников и прочих зубоскалов" что-то насчет великой заокеанской ымперии не видно... с чего бы? А может идет информационная война? в 1941м - 1945м как-то народ больше про врага зубоскалил. А сейчас мы живем в мире, где многие стыдливо отворачиваются от очевидных фактов враждебный действий звездно-полосатых "партнеров", цель которых разнести нашу страну в клочья, зато шутят и зубоскалят против того, кто нас удерживает в шаге от пропасти. Сюрреализм, а может просто предательство.
Почитай историю читатель
+ 0 0
5 октября 2018 г. 22:17
Чо несешь - про 41 забудь а начни с 39 года
Извини отвечу позже. Чуто живот прихватило
Карочи...Посадил человека,пока ехали поговорили о Таджикистане его родине,о том что все человеки братья .За разговорами приехали на адрес.Он чота морозится,перезванивает.Ну думаю сейчас или рванёт по дворам или скажет "Извини братан"или просто нафуй пошлёт "Ну денег нет.но ты держись".В общем врубаю свет в машине и говорю что как бы приехали и я вроде бы не тороплю, но хотелось бы увидеть в руках деньги за выполненную работу.В это же время к машине подходят два парняги, стучат в окошко и в приоткрытое спрашивают типа чо мы тут стоим ? Хотелось хрюкнуть и взбрыкнуть ,но видимо бог уберёг.Говорю человека привёз...В общем это оказались опера.Этот человек оказывается уже был в разработкеСовсем не выспавшиеся и не круглолицие как некоторые следящие за картинками в соцсетях.Так о чом это я ?А вот о чом-пока одни(работая на "земле"непонятно с каким контингентом) реально рискуют(неизвестно как подготовился к такому повороту событий объект) нас защищая,другие просто "работают" не в напряг выявляя шутников и прочих зубоскалов.
маня Гатп-10
+ 2 0
5 октября 2018 г. 14:51
не везучий ты
Усилия бы этих людей разглядывающих мемасики и приколы да направить в нужное поле . За такую зарплату и заниматься вот этим вот ? Наверное ботинки начищая ещ и насвистывают "С чего начинается Родина..."
Это точно
Наум Коржавин дрозофил
+ 2 6
4 октября 2018 г. 19:48
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спал?
...
Мы спать хотим... И никуда не деться нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить.
дрозофил Наум Коржавин
+ 13 0
4 октября 2018 г. 19:56
Ну тут можно подразумевать двух Ильичей. Я вижу (своим субъективным мнением) Брежнева
Шурин дрозофил
+ 0 11
5 октября 2018 г. 04:30
Димас, посадят тебя. Засудят коммунисты за разжигание розни на почве Ильича и Брежнева. Хотя, ты на зоне жить сытно будешь, ведь ты ж с голубями корешишся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто-кто?? Коммунисты?? Откуда им взяться то?? Или вот это не пойми что, то бишь КПРФ, коммунисты? Ну-ну
Пахом дрозофил
+ 2 3
5 октября 2018 г. 09:51
Солидарен и при том полностью. Это как нынешние казаки. Переодевание такое. Любо не любо :)
Гатп-10 Шурин
+ 4 0
5 октября 2018 г. 04:41
Для комунистов шо один Ильичь шо другой Ильичь всё одно!(поставил минус я)Патомушто знаю комунистов.Ну не такие они шобы засуживать.Ну максимум выговор объявят или из партии выгонят.
И не говорите. Зачем они такой фигней занимаются? Не понятно. Позориться только и саму суть милиции позорить.
Отбили у мужика желание пользоваться соц сетями на всю жизнь.
Zlobin Дмитрий:.
+ 1 2
5 октября 2018 г. 11:41
У охранника -то ?!
  • Оставить комментарий
  • Войти