Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страховщика договоров «Реставрации» признали ненадежным
Даже ЦБ признает, что страхование номинально, что ждать от самих страховых. Да и в целом, это невыгодно и сложно будет найти нормальное вторичное жильё за эти деньги
Исполнять-то он должен. Только где теперь деньги возьмёт, раз новые взносы собирать нельзя.
Паходу дольщиков Красстроя ждет подобная печальная участь - 4 дома на Караульной колом встали с лета
Ммм Катя
+ 0 0
10 октября 2018 г. 10:21
ГК Красстрой не строит на Караульной . Там строят однодневки- мошенники.
ай ай ай, неужели, страховщики тоже не надёжные, какой кошмар вот проходимцы, денег нет и страховщики тоже ни как не помогут, ни когда такого не было и вот опять
Предсказуемо
бедные люди ...
Строители липовые и страховщики такие же.
надо же быть таким тупым как ты...
Страховые - подставные, как раз на такой случай. Никаких денег они платить никому не будут - там их просто нет. А есть лицензия или нет, и могут ли дальше страховать - уже пофигу.
Страховые так же обанкротятся
Сколько раз уже власти зарекались, что с обманами дольщиков покончено, но....
И эти авантюры в краевом центре!!!, где сотни чиновников, силовиков и контролеров различного уровня и огромными заработками.
Какие авантюры? Путин подписал новый закон о долевом и всё. Почитай для начала что по стране происходит, везде одно и тоже.
Мне вот всегда было интересно: зачем покупать первую/единственную квартиру путём покупки долёвки? А потом писать петиции...люди перестают удивлять...
ничего удивительного. деревня всегда думает что самая умная и продвинутая
Затем, что денег у людей нет. Взять кредит или ипотеку на 700 - 800 000 больше, для них дело нереальное.
Вы считаете такая прям выгода от долевого? То есть стоит на рынке квартира 3 млн, а в долевое можно за 2 купить? По мне так разница тысяч 200...стоит ли оно того?
Просто никто не хочет купить первую квартиру в черемах, например....а хочется и рыбки съесть и на ёлку влезть
мозгов у людей нет
Остап Alex
+ 8 1
8 октября 2018 г. 21:20
Слушай, коли ты такой вумный, перестань платить пенсионные взносы - все-равно же обманут !) Не оплачивай медстраховку - все-равно не вылечат !) Не кушай в ресторане, если ему менее 50 лет - а вдруг там повар-однодневка и специально нанялся, чтобы народ обобрать и отравить !)
Помни - жить страшно, опасно...да и вообще - вредно !))
Alex Остап
+ 1 1
9 октября 2018 г. 12:05
ну так как эти люди я не делал...меня всегда пугали сваи или коробка дома без окон. лучше меньше да лучше как по мне
Бывалый Alex
+ 5 5
8 октября 2018 г. 16:52
на сваях инфестировали - готовое перепродади. барыги инвесторы
Товарищ вообще-то про "первое/единственное" пишет, а не про перепродажу. Как-то не верится, что кто-то проворачивает такие схемы, находясь в арендуемом жилье. Разве что у мамки на шее.
Плохо читаю Alex
+ 12 3
8 октября 2018 г. 16:45
Ой, и не говорите. А еще знаете чего удумали? Не поверите.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ! Представляете? Уму не растяжимо )
  • Оставить комментарий
  • Войти