Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директор «Реставрации» попал под уголовное дело
ну допустим. дай Бог чтобы эту сволочь по всей строгости конечно...
но вот вопрос: а остальные директора разорившихся горе-компаний, обманувшие дольщиков, когда попадут под уголовное преследование?
Рабинера вспомнил?
Палата номер 6"
+ 4 4
9 октября 2018 г. 12:01
Стадное чувство наживы, а вот я куплю с котлована и с экономлю 200 штук, а ежеле 2 куплю сразу то 400 штук, ну нечего продал свою квартиру, а сам на даче по живу, но зато через год будет 400 штук. А привлеку как я еще пару родственников , пусть они свои квартиры тоже продают и живут со мной на даче, и помогают с огородом заодно, да и нетак скучно и одиноко, а до дачи то всего нечего 60 км от города.
Пабло Палата номер 6"
+ 2 1
9 октября 2018 г. 16:56
Я вот не понимаю, в чем выгода перепродажи? Положить деньги в банк можно почти с той же самой доходностью
Антоша Чехонте Палата номер 6"
+ 7 0
9 октября 2018 г. 12:56
Так это ж не от хорошей жизни. Не с жиру бесятся люди, пытаясь сэкономить
Ангелина Антоша Чехонте
+ 5 2
9 октября 2018 г. 13:00
Все равно скупердяи. И это им боком выходит. А барыг, что для перепродажи берут, вообще не жалко
уморитель Ангелина
+ 0 3
9 октября 2018 г. 14:25
виноваты не ЛЮДИ а те УПРАВЛЕНЦЫ что в гос-ных органах отвечают за строительный надзор и прочее прочее прочее
Если Вам кажется этот способ не верным - не важно за 10 квартир к выгоде, или для экономии на одну единственную квартиру - то Вас просто давно не обманывало гос-во )
Культура Палата номер 6"
+ 1 0
9 октября 2018 г. 12:56
это вы щас свою историю описали?
Где бывший директор-то? В сми пишут про "обыски в его квартирах" , а сам-то он где? О нем как о человеке многие хорошо отзываются
1 Вопрос
+ 3 5
9 октября 2018 г. 13:19
заграницей, лечится уже год, рак у него. Когда начался кризис в 2008 он свой собственный загородный дом более чем за 100 лямов то ли продал то ли заложил и вложил деньги, чтобы люди не пострадали, очень порядочный человек говорят. Болен он сейчас, так вот всё в разнос и пошло. Хотя точно-точно сказать не могу, может и неправдива эта версия, меддокументов не видела, залоговой тоже.) Слухи, как и всё на форуме и вокруг Коваленко сейчас.
там не все так как пишут, если бы отжимать у него реставрацию не начали, то все бы работало как и до этих событий
быль Вася
+ 6 0
9 октября 2018 г. 18:31
В эту версию готов поверить сразу и безоговорочно. Историю красноярских отжимов помним - КрАЗ, КрасЭйр и т.п Главное - вовремя выставить негодяями тех, у кого отжимают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Станислав 1
+ 2 7
9 октября 2018 г. 13:21
Не свисти!
1 Станислав
+ 2 0
9 октября 2018 г. 13:36
вот что слышала написала, расскажите свою версию, интересно и не мне одной.
Расскажите лучше местонахождения больного человека))
Бывалый Афросий
+ 2 2
9 октября 2018 г. 11:12
выше
Попадают под автомобиль, под поезд, в крайнем случае под асфальтовый каток. Под уголовное дело не попадают.
Бывалый Хряп
+ 2 3
9 октября 2018 г. 11:05
Уголовное дель шьют. А потом на кичу
Бывший работник
+ 9 1
9 октября 2018 г. 11:01
Это зиц-председатель, ему заплатили и он будет сидеть. А настоящий хозяин, якобы "больной", где-то на югах живет во вражеской стране, со украденными деньгами.
Будующий директор Бывший работник
+ 10 0
9 октября 2018 г. 11:12
Такое на западе тоже бывает сплошь и рядом. В основном за налоги.
И люди с удовольствием на это подписываются.
Левого чувака сажают на пару лет в тюрьму (прошу заметить европейскую, с хамамом и бильярдом),
а потом он выходит к своим законно сворованным 2-3 миллионам евро.
Дольщик Бывший работник
+ 10 1
9 октября 2018 г. 11:08
В Италии наслаждается жизнью . И болезнь прошла .Совершил кидок и свалил .Зачем тревожить телеграф ?☺и все собрания ,слезы и прочее его не касаются.
каждый день новости все хуже и хуже.
Хряп Культура
+ 7 0
9 октября 2018 г. 11:03
Ага, говорят и Солнце скоро погаснет...
уморитель Хряп
+ 0 0
9 октября 2018 г. 14:23
если бы, то это была бы положительная новость
Сергей Хряп
+ 0 0
9 октября 2018 г. 13:27
И дураков меньше станет
Норильчанин Хряп
+ 5 0
9 октября 2018 г. 11:13
Не напоминай!
  • Оставить комментарий
  • Войти