Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вошел в топ городов-миллионников с высокими зарплатами
"Красноярск вошел в топ городов-миллионников с высокими зарплатами"
Вот только миллионников в стране 15, а Красноярск на двадцатом месте...
Слезы радости навернулись
Кто хочет заработать тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет оправдания. Брюзжать то оно проще что зп на жизнь не хватает чем пойти работать.
Глупейшее мышление. Долго так протянешь? Если все станут продавцами алюминия и леса? Ни врачей, ни учителей, ни сантехников, ни продавцов? Ни других рабочих специальностей? А это в основном бюджетники. И зарплату не сами себе устанавливают.
Ктулху дрозофил
+ 2 1
10 октября 2018 г. 12:42
Рад, что кто-то на Ньюслабе это понимает...
Ну круглым идиотом себя никогда не считал ) немного логически мыслить умею.
Порадуемся за зажиточных
Да, зарплаты подняли на 20% чинушам, депутатам и др. бюджетникам, хотя у некоторых и так до 100 доходило. Но в любом случае это не все население, у которых заработки 20-30 тыщ и пенсия 12!
Вчера по радио услышал, что живу в зажиточном городе - миллионнике. Так приятно сразу стало. Ну как же значит и я зажиточный, а это звучит гордо :)
А я то думаю, почему у нас отключения электроэнергии и ямы на дорогах это норма. Оказывается я живу в милионнике, ну таком же как например Салехард.
Дворецкий Себастьян
+ 12 1
9 октября 2018 г. 14:37
Пыня на днях заявил, что у россиян наблюдается невероятный рост зарплат - аж +8,7% за год. Не знаю никого, у кого был бы рост. В лучшем случае, стагнация. Особенно забавно выглядит Севастополь в этом антирейтинге. Нормально так вернулись в родную гавань, чо... По размеру МРОТ Россия отстаёт даже от нищей Болгарии: у них он составляет 260 евро против 160 евро у нас. Россия огромная, как ж***а старой негритянки, а толку - ноль. Вот и всё величие.
Верю, судя по автопарку на дорогах и во дворах. Как минимум, Toyota Premio или Toyota Avensis у меня во дворе стоит. Да и в других дворах тоже...Знаю о чем говорю. Хотя я не в новостройке живу и не в центре города живу.
А насчет зарплаты - чем выше зарплата, тем легче она достается...Вся нагрузка - на низших звеньях организаций. (Продавцы там, рабочие, кассиры). Это аксиома. (исключение - вахта)
Чем выше зарплата - тем легче она достается.
Товарищ Товарищев
+ 9 0
9 октября 2018 г. 13:23
О, так у нас сплошь богачи живут, кто бы мог подумать. Впрочем, чему удивляться - на днях Росстат объявил, что средний доход пенсионеров в РФ - 46 тыс. руб. в месяц. Это при средней пенсии 14 тыс. Так что не в свой кошелек смотрите, а статистику читайте, и будет вам счастье.
Пахом Товарищ Товарищев
+ 0 4
9 октября 2018 г. 15:24
Работающих пенсионеров доход был озвучен. Кто уже совсем ветхий тот и работать не может. Основной костяк работающих это силовики у которых здоровья еще достаточно. Так что вполне себе и возможны эти 46 тысяч.
10111010000 Пахом
+ 2 0
9 октября 2018 г. 16:52
Правильно. Один бизнесмен пенсионер "Не везучий я" чего только стоит. Миллионы складывает. Говорили уже тут давно о нем. Компания-перевозчик
Все сейчас хорошо живут
Сочувствую
+ 12 0
9 октября 2018 г. 13:21
Дерипаску не трожь ! Ему сейчас несладко ! Нужно быть добрей и всем миром помочь опальному олигарху .Тем более с такими огромными зарплатами как у нас грех жадничать
Зарплата у Усса и Дерибаски а тут подачка за рабский труд.
10111010000 Svistulkin
+ 2 14
9 октября 2018 г. 13:25
Не гони, сейчас зп у все хорошие. Тут на ньюсе говорят - один получает 50 тыс руб, другой (Витя) - 100 тыс руб в месяц, а у пользователя ujcnm, работающего в мед. сфере - 70 тыс руб в месяц. Разве не плохо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю 10111010000
+ 17 0
9 октября 2018 г. 13:47
Молодец. Всех трех жителей города перечислил.
10111010000 Плохо читаю
+ 2 9
9 октября 2018 г. 13:52
Их намного больше, посмотри на дороги...
Тут задумался, а что я за прошедший год-два серьезного купил.....а ведь и ничего, только на ЖКХ, бензин и поесть хватает.... Может статисты брали в расчет зарплаты местных чиновников?
10111010000 Ухты
+ 2 4
9 октября 2018 г. 16:49
Ну, бенз не копейки стоит. Можно подумать, у тебя одна микролитражка, а не две двухлитровые иномарки в семье, так? Да и ездишь ты, по городу, то в бар, то на дискотеку, то в супер продуктов накупить... Иногда за город...
Не надо прибедняться, уже смешно.
страна 404. Фейковая статистика, экономические показатели, демократия и такая же фейковая жизнь.
ё Папа Карло
+ 8 2
9 октября 2018 г. 13:16
Каков поп - таков и приход. Поэтому это закономерность
Красноярск всегда в топе, по зарплатам, по госдолгу, по загрязненной экологии.
Желаю уехать из Красноярска
+ 13 0
9 октября 2018 г. 12:41
Учли зарплату из соседней новости о виртуальных продавцах наркотиков
уморитель Желаю уехать из Красноярска
+ 6 0
9 октября 2018 г. 15:10
и свою после премий видимо
Топ с высокими доходами чиновников?
Гриша Овнюк
+ 32 1
9 октября 2018 г. 12:35
То-то я думаю, чего это мне зарплаты хватает? Хватает и хватает, уже не знаю, чего захотеть.
Еванушко Гриша Овнюк
+ 21 1
9 октября 2018 г. 12:52
Не жадничай, займись благотворительностью - помоги депутатам.
  • Оставить комментарий
  • Войти