Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Должников по алиментам хотят отправить в армию
Государство будет минималку алиментов. А уж потом и высчитывать с должника. У мну у друга даже с пенсии высчитывали))
А алименты-то кто платить будет? Ах, да. Это же не важно, главное наказать (?), желательно с пользой государству...
ник то на Россию не думает нападать! Россия в лице "власти" воров все сама раздает "братьям" сама! Самый главный враг для "власти"-свое население которое в бараний рог крутят так что бы население не выступало.
ведь была же ранее инициатива от краевых приставово - отправлять на контрктную службу должников по алиментам. В армии и деньги сейчас платят е плохие и города бы очистились от алкашей-тунеядцев, и сами алкаши были бы при деле и под присмотром, а главное армия стал бы более многочисленной и боеготовность поднялась. К этому предложению надо бы прислушаться.
начнутся песни
+ 0 0
10 октября 2018 г. 11:44
"Я хочу что бы снова в нашем маленьком доме много было веселья было много вина я хочу что бы одна ты со мною была и горячей любовью согревала меня....... на скамейке городского сада тебя целует кто то другой......ты стоишь одна у парапета и никогда не подумал что вот эту глупую девченку полюблю когда то....")))
Предсказатель погоды начнутся песни
+ 0 0
10 октября 2018 г. 14:58
не пей так много!
я знаю эти песни Предсказатель погоды
+ 0 0
10 октября 2018 г. 15:03
Песня 50 годов. Дворовая. Слова Васильева, мотив разный.
Именно алиментщиков так не хватает в Вооруженных Силах России! Развивая тему, в армию надо отправлять и осужденных на срок до 5 лет за нетяжкие преступления.
сорока-белобока
+ 4 0
10 октября 2018 г. 11:04
Тогда вместе с этим привлечь тех кто изменил присяге 19 августа 1991 года и покарать по тем советским законам. Измена присяге является самым тяжким воинским преступлением. Всех предателей изменивших воинской присяге СССР 19 августа лишить пенсий,наград,званий,Создать ударные дивизии строительных направлений на искупление тягчайшего воинского преступления. Начать со швыткина и далее по списку.
Сбодунсмэн
+ 1 0
10 октября 2018 г. 10:53
Жил в доме уклонист. Никому они двери не открывали. Участковый придет спросит-дома? Нету-мама отвечает.Так и переехали куда-то.
Тю! А сколько нариков не в армии? До фера и больше. Если 1-я судимость-2г. с отсрочкой в армии. 2-я 5 лет дисбата
В каждой бочке Однако же
+ 1 0
10 октября 2018 г. 14:41
А я предлагаю ещё и лишённых прав за НС и должников за коммуналку в армию забирать.
На кичу их сразу отправлять, а развели слюни. Как присунуть и бэбика сбацать - это они горазды, а как плотить на его содержание сразу в кусты.
А из армии он будет еще и письма писать - здравствуй жена вышли сала :)
Никогда не сомневался в том, что в думе сидят одни дятлы.
В отпуске оле
+ 0 0
10 октября 2018 г. 09:38
Дятлы - жесткие птицы. Видел недавно, как один напал на другого в полете, тот упал и разбился и первый клевал его на асфальте. Зверье - оно и есть зверье.
В каждой бочке В отпуске
+ 0 0
10 октября 2018 г. 14:37
Дятла одного-то фиг увидишь - проще услышать, а ты видел сразу двоих, да ещё и дерущихся!?!? Они ещё тебе наверное сказали не вмешиваться, мол сами разберёмся ага?
В отпуске В каждой бочке
+ 0 0
10 октября 2018 г. 17:03
Поворачиваюсь...
В отпуске В каждой бочке
+ 0 0
10 октября 2018 г. 17:00
Не хочешь, не верь. Что видел, то и говорю. Стук об стекло, удар об тротуар. Поварачиваюсь - один клюет другого. Вот она жизнь, без соплей и сантиметров.
В отпуске оле
+ 1 1
10 октября 2018 г. 09:32
Конечно, это же легче, организовать белые большие зарплаты, чтобы алименты были.
Очередное пугало, которое не сработает.
Плохо читаю
+ 14 0
9 октября 2018 г. 23:40
Ну в армии они конечно быстренько заработают и расплатятся с долгами. Ага.
Это по сути приравнивание военной службы к лишению свободы, признание армии как наказания. Очередной бред
дурни, лучше бы призывной возраст увеличили до 40 лет срок как раньше вернули
(:-) конь2
+ 14 1
9 октября 2018 г. 23:04
Ты не конь, а олень!
конь2 (:-)
+ 7 0
9 октября 2018 г. 23:06
раз вам пенсионный возраст увеличили, вам и призывной возраст поднять нада, а оленю меньше платят
(:-) конь2
+ 3 0
9 октября 2018 г. 23:07
Ладно. Конь ты, конь.
Сразу в ГРУ их отправлять предателей отравлЯть.
Совсем ку-ку. А что, служба в армии это уже не почётная обязанность, а наказание, зачем в армии эти скользкие сачки-уклонисты? Если они собственных детей предают, то какие же они защитники? И вообще, для исправления-наказания и взыскания алиментов существуют совсем другие учреждения, относящиеся к другому ведомству. Не надо армией, с таким трудом восстановившей своё реноме, пугать каких-то прощелыг, пусть их прокурор пугает, а не военком, это не его задача.
Добрый кот Ио
+ 10 0
10 октября 2018 г. 09:07
Хехе. А сколько у нас алиментщиков в возрасте 18-22 года? :)
Очередной пук в лужу законотворцев.
уморитель Ио
+ 0 0
10 октября 2018 г. 08:20
видно именно таких там и нехватка )))
Представь себе. Белый билет и официальная з/п 6000 на 0,5 ставки. Подкопаться ко мне никак не возможно
Банкир СС
+ 0 8
10 октября 2018 г. 10:16
попадись мне, хитрый ты наш уклонист, я тебя раскатаю по самое неболуйся вместе с твоим хитрожопым работодателем
вова Банкир
+ 2 0
10 октября 2018 г. 10:58
у нас 30% не плательщиков в ноль и 65% по минималке, и 5% плательщиков , кого ты раскатаешь , виртуальный воин, балаболка
Банкир вова
+ 1 0
10 октября 2018 г. 14:58
а задачи не стоит сильно их раскатывать, бабы не могут справиться а заступиться некому. Вот и гуляют до поры. Приставы- лошары сами работать не умеют. Но если Серьезным людям поставить задачу такие вот как ты черти будут в ногах валяться и просить прощения у ребенка. Не считаю поступком, достойным мужика, спасаться бегством от бабы с детем.
На этом диалог с тебе подобными закончен.
Н.И.К.И. СС
+ 11 5
9 октября 2018 г. 22:05
Ну что - молодец, все предусмотрел, только когда тебя через несколько лет т догонят отцовские чувства, не обессудь на сына(дочь), что они относятся к тебе с безразличием , ты же им никто.
араз Н.И.К.И.
+ 7 7
10 октября 2018 г. 02:12
А если отец не доверяет бывшей распоряжаться детскими деньгами? Если отец нормальный, общается с ребенком, узнает у него напрямую что ему действительно надо (да и сам вполне понимает, что вообще в конкретном возрасте надо), и сам ему это покупает?
Не меряйте всех мужиков под один свой шаблон.
Знаю примеры когда женщина ложит на воспитание и интересы ребенка (накормлен и ладно), скинула его бабушке и соцсетям, а сама занимается только собой, приходит только ночевать. А несчастному папаше только и остается круги вокруг нарезать, видеть ребенка только в выходной (и то не каждый). Хорошо хоть вещи для ребенка они от него принимают как в тюрьму.
Вот и не хочет папа светить перед бывшей зарплату. Знает, что бОльшая часть алиментов до ребенка не дойдет. И плохо, что его траты действительно на ребенка, но не через алименты, ему не зачтет государство.
Н.И.К.И. араз
+ 1 0
10 октября 2018 г. 16:50
Ну если папаша действительно общается с ребенком одевает ,обувает его платит за спортивные секции то ребенок знает , что у него есть любящий отец, а вот если , как некоторые папаши прячутся от алиментов в землянках , то у ребенка и другое к ним отношение
Если и правда есть такие папы, то кто им мешает в судебном порядке определить место проживания ребенка с отцом, а не с матерью?
вадим Ася
+ 3 0
10 октября 2018 г. 10:55
суд ася мешает суд,
ну подумаешь тёщя пьёт, мать же не пьёт
араз вадим
+ 1 0
10 октября 2018 г. 12:23
В точку. Тот знакомый у юристов узнавал перспективу на суд - ему сказали: мать работает? не пьет? Нет, не выиграешь и ребенка тебе не дадут.
Добрый кот Ася
+ 10 2
10 октября 2018 г. 09:06
Суды в подавляющем большинстве случаев на стороне бабья.
Песчаный карьер СС
+ 6 4
9 октября 2018 г. 21:40
Заграница тебе тоже не светит с твоей зарплаты, отдыхать ты не ездишь а ходишь.
Поэтому действительно — всё предусмотрел.
Klen Песчаный карьер
+ 0 0
11 октября 2018 г. 10:37
почему вам так неприменно хочется всех в армию загнать?
я знаю. вы там были вас там унижали и уничтожали, и вам было обидно. но вы никогда не признаете этого, будете делать морду клюшкой рассказывать про всякие там родины и мужество. а на деле будете тихо радоваться что не только вас но и других ниже плинтуса опустят.
вот такая у нас армия. вот такие у нас граждане. ничего удивительного что страна такая же.
ТриЗеленыхСвистка Песчаный карьер
+ 4 2
10 октября 2018 г. 10:52
абсолютно так же поступил после подписания пенсионной реформы. перевелся на минималку и 0,5 ставки, остальное на руки. смысл ? сколько ПФ не плати - все равно получишь копейки, если вообще доживешь до пенсии с нашим воздухом .
араз Песчаный карьер
+ 0 1
10 октября 2018 г. 02:13
Заграница как предел мечтаний.
Вообще, все равно, у меня белый билет
как-то так СС
+ 0 0
10 октября 2018 г. 11:23
УЛИЦЫ МЕСТИ ИХ ОТПРАВЛЯТЬ!!!
Н.И.К.И. СС
+ 5 2
9 октября 2018 г. 21:28
От уголовного срока тоже?
  • Оставить комментарий
  • Войти