Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сладкая земля войны»: в Красноярске открыли два арт-объекта, посвященных блокаде
знакомый сегодня увидел и сказал, что это скорее всего реклама ночного клуба 3 икса
Видно совсем ко дну идет культурное сообщество кырска
Я, когда вижу подобные "произведения искусства", задаюсь вопросом: - А для кого эти "художники" работают? Кто их целевая аудитория?
И второе. Если не читать описание объекта, данное автором, то как понять, что перед тобой?
Хряп Дед
+ 5 0
10 октября 2018 г. 16:14
Читайте нетленку Ильфа и Петрова. Там шедевры создавались злаками.
Какие-то козлы для пилки дров.
Какая редкостная похабель! И это теперь называют искусством? Малевич вертится в гробу, как челнок. Украли и испохабили его "черный квадрат".
Идиотизм вечен
Какое идиотское название
Ольга Бергольц Метроном
+ 6 8
10 октября 2018 г. 15:00
Людей в Ленинграде столько погибло что не поддается учету. От Голода. Свои власти не кормили и не выпускали из Ленинграда. Красножопые должны заочно приговорены к -Расстрелу. Прикрылись населением. Выпустили бы людей из Ленинграда хоть в лесу люди жили бы и не так голодали.
Сан Саныч Ольга Бергольц Метроном
+ 6 4
10 октября 2018 г. 15:21
Дама с нарушением умственной деятельности?
зачем Сан Саныч
+ 2 2
10 октября 2018 г. 17:24
Вы глумитесь над памятью людей оказавшихся в безысходной своими ужасами голода своими же соотечественниками которые оказались в таком страшном горе.
Сан Саныч зачем
+ 2 1
11 октября 2018 г. 08:25
Я? Ничего не попутал товарищ?
Мое мнение, что наличие слабоумия Ольги Бергольц М. не вызывает сомнения. Либо молоденькая дурочка, либо экзальтированная дамочка.
Но наличие ума здесь даже не прослеживается никаким боком.
Достаточно просто почитать дневники блокадцев, чтобы понять хоть чуть-чуть то, что там происходило.
Ну вот реально один вопрос - что курят авторы этих, с позволения сказать, произведений?
И какое отношение эти произведения имеют к искусству?
  • Оставить комментарий
  • Войти