Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кемеровской области из-за акушерок-самозванок с начала года умерли три младенца
у этих будущих яжмам мозг в матку ушел от беременности?
как это не называют! за соучастие в убийстве и по полной вкатить сразу сознаются кто что и где. Врачи ни кому рекомендации: "Может сама родить дома" не выдают. У меня знакомая попала к иеговистам вроде в секту тоже с Новосиба "акушерка" приезжала "помочь", не те ли мадамы. Выловить и посадить, да про запрещённую секту не забыть и участие в организации, признанной экстремистской, еще припаять к сроку. Не называют они.... поразвели цацки, детей убили намеренно, намеренно ведь в роддом не поехали - вот пусть и отвечают.
Просто это абортологи по вызову. Нормальные матери на такое не пойдут. Как ещё сами ноги не откинули
ну так мать сама решила, рожать дома, можно ещё в поле, от того и смертность, какие ещё притензии
Культура вадя
+ 5 3
10 октября 2018 г. 17:13
так судя по всему у матерей вообще нет претензий.
Белая тень под текстом
+ 1 6
10 октября 2018 г. 15:50
>варварской процедуры.
лолчто, в европах рожать можно как хочешь, всем предоставляют помощь, на медузе был материал про это некоторе время назад
хи-хи Белая тень под текстом
+ 2 6
10 октября 2018 г. 19:29
можно-можно, только помощь специалиста сертифицированную и квалифицированную с дипломами и документами разными ты сам ОБЯЗАН оплатить и самому себе в родах предоставить, а не сделал того, так и присядешь на раз, а ребёнка на это время в замещающую семью пристроят даже если он всего недельный. А вид родов да, пожалуйста, выбирай сама.
хи-хи хи-хи
+ 1 1
10 октября 2018 г. 23:32
"Акушерки" минусуют? Зря, написала про Францию, знаю точно.
Я не гинеколог но могу посмотреть
+ 14 4
10 октября 2018 г. 15:48
А сколько с начала года умерло в роддомах? Можно и сравнить .
2 Я не гинеколог но могу посмотреть
+ 6 0
10 октября 2018 г. 22:14
А сколько рожало дома и сколько в роддомах? Относительные и абсолютные показатели- это разные вещи. Скажем, в роддомах умерло три младенца при трех тысячах родах (большинство все-таки не дебилки и рожают в роддоме) и три младенца при тридцати домашних родах. высчитываем и вот она истина.
Я не гинеколог но могу посмотреть 2
+ 0 4
10 октября 2018 г. 22:28
Я ждал такого ответа. Ты выигрываешь приз. Высказывания про статистику тянут на тройку в пяти бальной системе. В разных временах все рожали по разному , вот я о чем
видимо это и было планом "матерей", такой исход. Раз имён не называют
Ничего необычного. Это акушерки-любители. Есть же автолюбители, фотолюбители и просто любители.
  • Оставить комментарий
  • Войти