Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые рекордно обновят парк уборочной техники: сразу на 100 машин (видео)
Надолго ли она новая пробудет, там все шофера матерые поуходили
Там вдали за рекой...
+ 0 0
12 октября 2018 г. 07:37
Можно я буду закуп делать техники дайте денег?
Наблюдатель
+ 0 0
11 октября 2018 г. 21:23
"Как уточнили в мэрии Красноярска, так город готовится к первому снегу и гололёду"- к чему бы это,зима будет жёстче?))) а ещё поразило как на хоккейном матче в новой кристалл арене выставили урны с раздельными ячейками для мусора. Совпадение? не думаю! заверните мне две универсиады,пожалуйста))
Горожанин Наблюдатель
+ 2 0
11 октября 2018 г. 21:53
интересно, а договор на раздельный вывоз мусора у них есть? а то у меня на работе тоже стоят раздельный урны, а потом вечером приходит уборщица баба Маня и хрясь все это "буржуйство" в один мусорный контейнер ;))))
Наблюдатель Горожанин
+ 0 0
12 октября 2018 г. 00:25
Бабам Маням не до ваших экологических штучек, знаете ли)У нас на улице возле работы во дворах в центре тоже стоят блоки только для пластиковых бутылок. Полагаю,их ждёт та же участь:/ в Стокгольме, например, есть автоматы,куда можно сдать пластиковые бутылки и денежку получить. на память ещё приходят 90е, когда читаешь журнал про Японию, где уже тогда активно работала программа утилизации и переработки вещей.А мы до сих пор ходим под себя...
Ерёмин, а 100 автобусов купить слабо?
Лужков Даня
+ 3 0
11 октября 2018 г. 21:03
А как ты в автобусах снег собрался вывозить?
Мы пробовали - неудобно.
да понятно
может парк скорых обновим лучше? а то развалины ездят!
сторонний наблюдатель
+ 0 1
11 октября 2018 г. 16:05
Спорим,что теперь у нас дороги будут чистые без пыли,без грязи,без снега(который,как всегда,неожиданно откуда-то падает),без гололеда и т.п.
Кирилл сторонний наблюдатель
+ 4 0
11 октября 2018 г. 16:21
Точно, но только до марта.
А, потом будет как всегда, потому что, дорого технику заправлять и обслуживать.
Одно дело для гостей стараться и перед президентом выслужится, и совсем другое дело, просто добросовестно исполнять свои обязанности для народа, то есть для нас с вами!
Плохо читаю сторонний наблюдатель
+ 2 1
11 октября 2018 г. 16:20
Остановитесь! Асфальт хотя бы оставьте )
А потом эта техника куда-то чудесным образом исчезнет? Проходили уже такое
Какая же показуха...... до универсиады абсолютно нихрена никто не делал, после будет также - всем на все насрать.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил 555
+ 1 1
11 октября 2018 г. 23:20
До Универсиады у нас Ерёмина не было! Ему отягченное наследство досталось, посему и темпы ударные
Наташа Мимо проходил
+ 0 0
12 октября 2018 г. 07:14
Ну ну,а делается все по бюджету заложенному ещё в 2017
А сколько доедет?
Какие не какие но плюсы от спартакиады есть. Если бы не она то и ничего бы не купили, чинили старье.
Лужков Серый
+ 0 1
11 октября 2018 г. 21:09
Если будет что убирать. Зимы в последнее время снегом не радуют.
Ну а если снег таки пойдёт, радуйся пробкам.
Потому что убирать его на улицу выйдут сто машин. Все сразу.
Так что лучше б он не пошёл )
с этого года техника должна быть Евро 5, а в документации к конкурсу на эту поставку Евро4, вот Вам и забота об экологии
Поверь, евро 4 от евро 5 ты никак не отличишь, и один хрен, через пару лет все забьют на мочевину.
  • Оставить комментарий
  • Войти