Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Третьи сутки над Красноярском зависла дымка: датчики показывают высокое загрязнение
по окраинам города всякую дрянь жгут, вот и ответ!!
Уверовавший (в тупина)
+ 0 1
15 октября 2018 г. 02:56
Главное уверовать и не сомневаться и тогда сила земли укажет путь и дым белый станет черным а черный белым (а потом наоборот).
(я могу за сутки предвидеть) дни с особым загрязнениями воздуха ! я вчера здесь искал и не нашол Тему, в которой хотел написать о том , что Cегодня будет смог - дымка ! самое интересное это то - что я не вру !
А я думала почему такое настроение хорошее весело так а оказывается дымка
Желчный Хряпа
+ 0 0
15 октября 2018 г. 10:35
Ага,типа конопля горела а ты от дымки ....
Николаевка и Покровка затопили печки, ничего нового из года в год
Желчный Alex
+ 1 0
15 октября 2018 г. 08:08
Даёшь газификацию города-миллионника.
Олег Желчный
+ 0 0
15 октября 2018 г. 12:05
да пожалуйста, если готовы платить за переоборудование печек и за тариф раза в 3-5 больше. не, государство конечно может помочь )) но пенсионный возраст повысили и так, будет ещё выше что ли? стоит ли газ того?
Тает в дымке, город Химки, до свидания, мне пора....Дюна вроде
Хряп дрозофил
+ 3 1
14 октября 2018 г. 13:05
Четвертые сутки пылают станицы, потеет над Доном родная земля...
Может быть сжигают собранные опавшие листья?!
Красноярцы привереды,по сравнению с воздухом Минусинска,вы дышите горным воздухом!Подышали бы вы воздухом угольной копоти минусинска!
Желчный Владимир
+ 0 0
15 октября 2018 г. 08:07
Зато у вас самые большие помидоры.
Однако же Желчный
+ 0 0
15 октября 2018 г. 09:28
А у вас самые большие пробки)))
Однако же Владимир
+ 0 3
14 октября 2018 г. 16:25
А они не верят, по типу-своя рубашка ближе к телу. смотрите скрин от 12.10. 18г. И в Абакане не комильфо
Хряп Владимир
+ 4 0
14 октября 2018 г. 11:17
Спасибо, но не надо.
Карлсон 2024
+ 0 1
14 октября 2018 г. 10:30
Облепивших, вроде правильно,
Смартфон нерусский))
Карлсон 2024
+ 4 14
14 октября 2018 г. 10:29
В облипивших город самостроях то листву жгут, то бани топят.
Столько вони от этих сельповцев в городе...
Уже отселить за 100 км, пусть в настоящмх деревнях живут))!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Карлсон 2024
+ 1 0
15 октября 2018 г. 08:05
Это ты прилетевший, а Красноярск-это деревня Покровка- Николаевка-Песчанка-Коркино.Последняя похоронена.Остальные на очереди.Кстати,КрАЗ,должен был Песчанку отселить,"но деньги кончились".
Облепиха Карлсон 2024
+ 8 2
14 октября 2018 г. 10:50
Чтобы листву жечь нужно сначала её собрать.
А кому это надо, там бичи одни живут.
Спаситель нации Облепиха
+ 9 1
14 октября 2018 г. 12:36
Да ладно Вам врать. Я вчера лично со всеми соседями переругался в частном секторе. Они жгли мусор и ботву всякую просто массово, отравили весь воздух. Я им говорю, что вы сволочи делаете, ведь у вас машины у всех, сложите в пару кулей и выкеньте на мусорку. А они в ответ на меня свои шары вылупили и не могут понять что я от них хочу. Ведь мусор жгли во дворах их деды и родители, они тоже не собираются своих привычек менять. Надо законодательство менять штраф нужен тысяч сто, и вознаграждение тому кто донес, это сразу прекратится.
сахарочек Спаситель нации
+ 0 0
15 октября 2018 г. 13:25
во-во, поросята просто, где живем там и гадим!с мелкого и начинается - транспорт, пал травы, мусора.. и далее до общественного транспорта и ещё моря факторов!!
Хряп Спаситель нации
+ 8 1
14 октября 2018 г. 12:46
Мусорный полигон, названный вами свалкой, далеко от города. Да и за прием мусора на свалку необходимо заплатить. Есть желающие прокатиться 30 км. в один конец на личной машине и заплатить за свой мусор? Покажите мне, я хочу лицезреть такое чудо.
Спаситель нации Хряп
+ 2 5
14 октября 2018 г. 12:51
Что вы врете, мусорные контейнеры по всему городу, в каждом дворе установлены, есть ещё и большие мусорные мульды.
Хряп Спаситель нации
+ 8 2
14 октября 2018 г. 13:04
Есть, конечно в каждом дворе есть мусорные контейнеры. Но за них платят жители соответствующих домов. А вы имеете желание свой мусор выкинуть на халяву в чужие контейнеры и мульды? А это честно, морально и этично?
Спаситель нации Хряп
+ 5 2
14 октября 2018 г. 16:37
В сто раз моральные и этичней, чем выбросить куда нибудь в лесополосу или сжечь и отравить воздух в городе.
Хряп Спаситель нации
+ 2 5
14 октября 2018 г. 17:20
На чужом горбу въехать в Рай.
Наша котельная в пятницу активно задымила чем—то белым.
Может у них сезон начался интенсивного сжигания мусора в печах?
Спасатель Пень
+ 2 1
15 октября 2018 г. 02:50
Не волнуйся - тупин во всем разберется - не зря же челеовек на восьмой срок пошел - уверен значит в силах своих
Истопник вашей котельной Пень
+ 5 1
14 октября 2018 г. 10:24
На вас не угодишь. Черным дымит для вас плохо. Белым дымит вам опять не хорошо. Чем дымить прикажете?
Приказчик Истопник вашей котельной
+ 1 2
14 октября 2018 г. 10:57
Приказываю фильтровать свой дым.
И направить выхлоп в сторону от города:
трубите лесом!
Не знаю какая дымка и какие такие датчики. Смотрю в окно и вижу гору в Студгородке, а флаги на "сером доме" висят и не колыхаются. Во, только сейчас шевелиться начали. Легкое движение воздуха с юго-запада.
Спасатель Хряп
+ 2 2
15 октября 2018 г. 02:44
Бездельник Сука! Работай иди и не будет тогда плохих мыслей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп Спасатель
+ 3 1
15 октября 2018 г. 06:51
Можно вы не будете указывать что мне делать, а я не скажу куда вам отправиться в эро-тическое путешествие? Спасибо.
Наша котельная в пятницу активно задымила чем—то белым.
Может у них сезон начался интенсивного сжигания мусора в печах?
сахарочек Пень
+ 0 0
15 октября 2018 г. 13:11
на мелких котельных, особенно всякие мини кочегарки автосервисов... ещё не то жгут. зачем платить за утилизацию пластика, отработанного масла и так далее?
За шинниковским кладбищем огромная свалка вчера горела, может и сегодня еще горит, весь дым на город опускается и никому дела нет, как будто ничего не происходит!
Олег Ясень
+ 0 0
15 октября 2018 г. 13:09
всем плевать на свалки на мелкие источники загрязнения и так далее, всякие активисты экологи знают что с них денег не выдоить, в ту сторону даже не смотрят.. а вклад серьёзный!!
Абсолютно верно. Наблюдаю за загрязнением и направлением ветра. Самый плохой ветер - юго-восточный-восточный . Тогда сразу накрывает датчики в образцово, доходит да щорса и дальше в город идет. Так что, оказывается, не только подмосковье от свалок страдает.
Хряп Ясень
+ 9 1
14 октября 2018 г. 10:17
Там свалка горит постоянно и не первый десяток лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти