Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор рассказал о необычном вопросе от жителя края
Страна конклюдентия! Предлагаю название.
Конклюденты пишут тут. Которые конклюдентно живут. И постоянно совершают конклюдентные действия. Согласные на все.
Что за дебилы такие новости пишут!?
вся редакция ньюслаба
Золотая Чаша Золотая Владимир
+ 2 0
15 октября 2018 г. 09:33
По ходу они сами такие дебильные вопросы про кофе задают и сами же потом такие дебильные новости про это пишут.
Это не самый необычный вопрос покупателя. Я, давненько в начале 2000-х, тогда ещё диски DVD продавали, видел спор покупателя с продавцом. Мужик пытался вернуть диск в магазин, по причине, что ему фильм не понравился... Он посмотрел, но ему не понравилось и он требовал назад деньги на полном серьёзе.
Дон Драгон Вилсон Дед
+ 6 5
14 октября 2018 г. 20:29
Хороший продаван обменял бы без вопросов — мужик к нему ещё не раз за товаром вернется.
Слышал не менее интересную байку. Ещё раньше, девяностые. Лоток с эротикой.
Покупатель интересуется — а у вас есть че—нибудь необычное, а то я все уже видел.
Продавец говорит есть одна кассета, ты такого кина точно не смотрел и запомнишь надолго.
Ну тот покупает, приходит домой вставляет в видак:
Сидит полупьяная женщина. Оператор ей за кадром: ну давай, начинай!
Та: не, не хочу иди в баню.
Оператор: начинай, запись уже идёт.
Та ни в какую.
Потом оператор поворачивает камеру на себя и говорит: извени, мужик, сегодня кина не будет.
Всё. Ролик пять минут. Остальные 175 минут на кассете чистые.
Федор Сумкин
+ 12 0
14 октября 2018 г. 17:35
Куда жаловаться на чмошную властешку края которая просрала все, контракты. сроки, обещания на бумаге,????
сколько в антимонопольный не обращались по поводу повышения цен на бензин, так и не добились от них ни чего путнего. Зато для монополистов сразу под дебильным предлогом о низких цен на воду, скорее всего самих поставщиков,сразу повышения получили
Не бразилец старовер про кофе вопрошал? Помню рекламу с Пеле, "всё лучшее в Бразилии носит имя Пеле". Если бы он попробовал тот кофе, который рекламировал, отказался бы сниматься в рекламе
Как поступить с некачественным кофе? Выбросить нахрен! Мне бы в голову не пришла такая ахинея с телефонным звонком.
может у него фамилия Рабинович
Очень необычный вопрос! Как поступить, если кофе не понравился? Очччень необычный, самый необычный вопрос.
Видимо вместо арабики оказалась робуста!
Или вот ещё проблема:
купил новогодние игрушки чтобы встретить праздник, а они не радуют. Как быть?
Употребить энное количество столового хлебного вина. Игрушки начнут нравиться и праздник удастся. Проверено. Не бывает женщин некрасивых. Бывает водки мало.
Великий Фунфурье Хряп
+ 5 0
14 октября 2018 г. 16:56
Истину глаголешь своим заплетающимся языком ты.
Хряп Великий Фунфурье
+ 7 1
14 октября 2018 г. 17:00
Отнюдь. Сухой, как лист.
Великий Фунфурье Хряп
+ 4 0
14 октября 2018 г. 18:35
Чо, болеете , да? Берегите себя.
Хряп Великий Фунфурье
+ 1 6
14 октября 2018 г. 18:49
Относительно вас я полностью здоров.
Обо мне беспокоиться не нужно, берегите Россию!
Хряп Хряп
+ 4 4
14 октября 2018 г. 22:00
Привет клон. Ты не утруждайся. Я сам за себя отвечу.
Хрен Хряп
+ 3 0
14 октября 2018 г. 23:10
Ты его только этим бодришь , любезный.
"...действовать в этом случае по стандартной схеме: написать претензию продавцу товара, а если тот откажется добровольно вернуть деньги, то направить письменное обращение в Роспотребнадзор. На основании этого проводится внеплановая проверка с лабораторным исследованием образцов. В случае установления нарушений продавца привлекут к ответственности."
  • Оставить комментарий
  • Войти