Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дети боятся машин и собак»: жители Иннокентьевского рассказали об опасной дороге в школу
Смотрю фото, псы стоят люди идут мимо, всем пох... Окраина... Там вечером наверное другие псы возле павилов дежурят, которые смеются как гиены...
Местный BountyKiller
+ 3 0
16 октября 2018 г. 14:09
Вечером у павилов девки телом торгуют
Хряп Местный
+ 1 0
16 октября 2018 г. 19:09
Покупают?
Оля Хряп
+ 0 0
16 октября 2018 г. 21:35
Так не стояли бы, если спроса нет
Сама то небось с элитного района?
Анечка Абрам
+ 1 4
16 октября 2018 г. 14:05
Я вообще за городом живу. Это ты наверно с "илитного" типа рос, мясика или покровского.
Очередное гетто и быдлорайон
Белая тень под текстом
+ 4 3
16 октября 2018 г. 13:32
Ну, тут всё просто: собак переловить, провести химическую кастрацию и чипировать. Тогда-то они точно ни на кого не нападут больше!
Виктор Филимонов Белая тень под текстом
+ 6 5
16 октября 2018 г. 13:50
Ещё проще: провести перепись любителей животных и каждому по такой собачке домой.
Рифат Scraggesh
+ 5 4
16 октября 2018 г. 13:57
такой животный как ты никому не нужна
Могучий и вонючий
+ 8 8
16 октября 2018 г. 11:45
а я детей боюсь, что мне делать? куда звонить, чтоб их убрали с пути моего следования на работу и ликвидировали?
Анечка Могучий и вонючий
+ 3 7
16 октября 2018 г. 13:41
Жаль, что ваш папа не использовал резинку
уморитель Могучий и вонючий
+ 4 1
16 октября 2018 г. 13:31
и еще дополнение, как их убрать у соседей... ))))))))))))
а то громкая музыка, гулянки, курение - мелочи, а вот дети которые каждый день ..где-то сбоку или сверху орут то ночью, то утром.....вот это ужас
гугенот Могучий и вонючий
+ 6 0
16 октября 2018 г. 11:50
надо было в свое время папам контекс раздать!
Да собачки просто поиграть хотят. Куснут там, царапнут, загрызут. Они же добрые.
Пусть дети сызмальства привыкают к трудностям жизни. Надо стойко переносить тяготы и опасности.
если не сарказм: это моя школа но я ходил ближе. собаки там очень мощные практически лошадки огромной стаей (у них лежанки на островке где подвалы - осинное гнездо). периодически там вижу и шутки неуместны: собачки других районов вроде студа или покровки - мелкие шавки в сравнении с этими. я не сильно боюсь потому что явно больше них. с детьми все наоборот
уморитель .dt
+ 3 2
16 октября 2018 г. 13:29
но видите...в школу отходили.. ) сейчас там живете........ а так ничего никого и не беспокоило...
  • Оставить комментарий
  • Войти