Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожники показали новую дорогу от Николаевского моста с высоты (видео)
Все эксперты в вопросах градостроительства и дорог.. читаю и полным лохом себя чувствую.
Пропустил поворот - потерял день!!
Хорошо снято СПЕЦИАЛИСТОМ, где те 2 дома из за которых егоров не может закончить развязку на 4 мосту? выезд на мост с Волочаевской не готов вчера ехал, съезд на Дубровинского с Волочаевсой ещё конь не валялся; а может эти не снесённые дома не позволили вовремя достроить пешеходный мостик?
Всех специалистов мэрии причастных к дорогам гнать взашей с запретом устраиваться в гос органы.
Наше Красноярское ВСЁ - Анклавная архитектура и строительство недоразвязок.
Открывайте уже дороги. Сил нет так жить. Два года уроды издиваются над городом.
Дима ......
+ 1 0
17 октября 2018 г. 00:36
Почему же издеваются?) Дороги же строят. Или лучше, чтобы не "издевались" - вообще ничего не строилось и не ремонтировалось?
Интересно, а в проекте благоустройства прилегающей территории есть участок ул. Бебеля вдоль воинской части от ул. Киренского до нового пешеходного моста через новую Волочаевскую? Это единственный путь во всей округе пересечь новую магистраль для пешеходов, это единственный путь для детей, которые живут на Киренского и учатся в 36-ой школе и единственный путь до остановок на Киренского и до "Красного Яра" для жителей домов на Сопочной, 36 и Ладо Кецховели, 17а. Так вот там же жесть, а не дорога... Там мусорная свалка, грязь, полуразрушенный тротуар, бурьян с человеческий рост, остатки старой теплотрассы, отсутствие освещения, крысы и т.д... И это единственный путь до единственного пешеходного перехода во всей округе! При этом, власти нашего города, по "модной" нынче традиции заявили, что новый пешеходный мост.., угадайте с трёх раз что? - правильно! Получит подсветку!!!))) А то, что по пути к нему можно переломать в потёмках на колдобинах все ноги, утопая по уши в грязи и мусоре - так оно же пофиг!) просто, судя по тому, что никаких работ на описанном мною участке не велось и не ведётся, этот участок не входит ни в проект строительства Волочаевской, ни в планы благоустройства прилегающей территории. По крайней мере в этом году точно.
лимон Дима
+ 0 0
17 октября 2018 г. 08:06
Не положено!
Житель Дима
+ 4 0
17 октября 2018 г. 05:04
Никто там порядок наводить не будет не надейтесь. Потому что там гости Универсиады ходить не будут. Подсветка моста нужна зачем? Затем что её видно из окна туристического автобуса в котором иностранные гости Универсиады будут осматривать Красноярск. Мэр называет это гостевая дорога Универсиады.
А где там по темноте и бурьяну красноярские жители ноги ломают да всем плевать. Главное пыль в глаза гостям пустить
"какие-то работы на пешеходном мосту":)))))) ОТ МОСТА ТАМ ТОЛЬКО ФЕРМА, КАК НА П. ЖЕЛЕЗНЯКА """ПОСТРОИЛИ МОСТ ЗА ОДНУ НОЧЬ""" !!!
А что потоки не разделили отбойником?
Деньги жалко
+ 21 1
16 октября 2018 г. 16:01
Потратили несколько миллиардов на какую-то фигню. Вначале на супердорогой мост, теперь на супердорогую улицу, которая отрезала Студ и Академ от остального мира. На эти деньги можно было сделать десяток менее дорогих дорожных проектов, которые бы улучшили дорожную обстановку. Например, построить дорогу по Николаевке к Дубровинского,
соединить проездом район жд больницы и Дубровинского.
Построить проезд от Брянской в Покровку от Обороны,
построить проезд от Космоса на Покровскую гору,
построить альтернативу 9 Мая вдоль рельсов,
построить проезд с Пашенного к Свердловской,
расширить и продлить Лесопарковую (сделать ее дублером Высотной) и много чего еще.
лимон Деньги жалко
+ 0 1
17 октября 2018 г. 08:03
Там и без вас умных много!
ТриЗеленыхСвистка Деньги жалко
+ 12 0
16 октября 2018 г. 18:07
потратили несколько миллиардов на фигню - это про универсиаду))
сейчас платнички подтянутся и будут рассказывать про окупаемость и построенные объекты, но мне это напоминает свадьбу 20 летних подростков в кредит, которые рассчитывают окупить ее подарками от своих друзей и еще заработать))
житель нашего города ТриЗеленыхСвистка
+ 12 0
16 октября 2018 г. 19:28
зато как озолотилась наша местная элита, пока пилила федеральные ярды.
а так же прикормленные строители, дорожники, поставщики бордюрного камня и брусчатки....
сказка да и только.
вот они и есть настоящие участники и победители, все пилят и пилят бюджеты!
А еще школу отрезали от киренского ибо переход воздушный в стороне
лучше б открыли пораньше. спасу нет от этих перекрытых дорог. одолели.
Плохо читаю
+ 16 0
16 октября 2018 г. 15:23
Сняли так, что развязочного убожества в районе Копылова не видно. Боятся афишировать.
замечательный объект по сути.
не могу понять чего люди негодуют то? например мне зимой будет море времени помогать сэкономить, чтобы после работы в бобровый лог ездить, раньше уходило в одну сторону минут 35, щас минут за 15 думаю реально будет доехать.
людям надо дорогу прямо до подъезда, именно туда, куда только им нужно.
"А лучше бы светодиодные поставить, не обеднели бы», — возмутились горожане"
Как на проспекте Мира?
Выделенка есть...
Камер нет, значит выделенки нет )))
Выделенки нет
Палач НКВД 2.0 Местный
+ 2 0
17 октября 2018 г. 11:05
она там науй не нужна. автобусы - отстой.
Мне в принципе по бубну на этот мост, ибо как и писали раньше, толку от него нет.
Зато денег освоено мама не горюй.
А вот до дороги по которой каждый день ездят школьные автобусы, по несколько рейсов, и которая находится в аварийном состоянии мне дело есть.
И на балансе она у Крудора.
Одна проблема, там нет ни реки ни спортобьектов.
толк от моста будет.
1.разгрузится центр и Копылова
2.разгрузится Коммунальный мост немного
3.добираться в тот же Академ будет быстрее через Дубровинского
4.всем с рать на твою дорогу в Кук уево
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разрешение на полёт-то получали:)?
лимон Dmitry
+ 0 0
17 октября 2018 г. 08:02
А кто остановит то? Лови ветра в поле!
изначально дорога должна была в объезд города идти на московский тракт а это дурь которая только пробку сделает огромную на гордк
В голове твоей дурь. Мост он для сообщение между берегами, а не как объездная. Объездных достаточно.
Объездных достаточно, а ломятся через Центр. Я не спорю. Мне новый мост параллелен.
зачем все это за бешенные деньги? к тому же там заблудишься. просто дорогу можно было построить
Хряп песец
+ 12 1
16 октября 2018 г. 11:26
С простой дороги откат меньше.
Красавиа и чудовище :-)
+ 11 0
16 октября 2018 г. 11:20
Самое интересное, там только на Копылова выезд по эстакаде, обратно, в сторону моста, заезд через перекрестки, а потом с Красной армии...
ТриЗеленыхСвистка Красавиа и чудовище :-)
+ 7 0
16 октября 2018 г. 12:20
дада, с той же кучей светофоров, т.е. пробка будет собираться от Ладо Кецховейли из желающих попасть на правый. просто так получилось подешевле и можно больше попилить бабла.
Обычная дорога. К тому же все сроки пропущены, недоделок куча, а строители ждут, что красноярцы начнут восхищаться?
когда откроют ?
ТриЗеленыхСвистка
+ 29 1
16 октября 2018 г. 10:54
как же ужасно и убого кастрировали изначально хороший проект по настоящему эффективной развязки.. оставили всего одну эстакаду..
Рукопоп ТриЗеленыхСвистка
+ 5 0
16 октября 2018 г. 14:16
Если была эстакада, то ни пришлось бы столько домов сносить и сетей переносить и существующая улично- дорожная сеть бы сохранилась ;)
Даня Рукопоп
+ 2 1
16 октября 2018 г. 18:30
Если бы бабушка была дедушкой... У нас тут не социализм.
главно чоб еффект был
еффект руру
+ 1 0
16 октября 2018 г. 11:19
Да конечно буду. Только пока некогда.
Ерунда. Новую дорогу надо из Космоса снимать. Гамна вообще видно не будет.
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокол, чому не летаю :)
Следующий этап Пахом
+ 4 0
16 октября 2018 г. 12:39
Рожденный ползать - полезай в кузов!
Палач НКВД 2.0 Следующий этап
+ 0 0
17 октября 2018 г. 11:03
и надень кастрюльку.
Заезда из студенческого нет. Даже со Чкалова не заехать. Зашибись построили.
Александр. Джон
+ 2 0
16 октября 2018 г. 19:07
Вообще-то, на схеме заезд есть из района ул.Чкалова. Да и на видео видна заготовка такого заезда. Вопрос, конечно, когда этот путепровод будет запущен. https://dela.ru/articles/151581/
Просто дорога мимо города. Как попасть с неё в академгородок? Доехать до свободного, постоять в пробке, развернуться, постоять в пробке, и только потом на киренского?
а ты как хотел, прямо до подъезда дорогу?
если внимательно изучите, то поймёте. Чего гундите зря?
Рукопоп HZ
+ 2 1
16 октября 2018 г. 14:04
Легко! Через Корнеева.
Добрый кот HZ
+ 16 2
16 октября 2018 г. 13:26
Сначала был ненужный мост, теперь сделали дорогу мимо города
Крот Джон
+ 4 0
16 октября 2018 г. 11:01
По сопочной можно
через 15 лет пристроят какую нибудь эстакаду, потерпи
Несцы Джон
+ 0 9
16 октября 2018 г. 10:45
В следующем этапе
  • Оставить комментарий
  • Войти