Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр на велосипеде: как Ерёмин на новый вид транспорта пересел
Опасно по городу на велосипеде кататься
Еремин наверное первый и пока единственный мэр Красноярска, который УДИВЛЯЕТ.
Такое впечатление, что он послал куда подальше всех чиновников мэрии и депутатов гор совета. Просто сказал "идите лесом, не буду я в ваши интриги играть, я лучше на велике покатаюсь". И вот это удивляет ! Пимашков заигрывал с краевой властью, Акбулатов вообще непонятно чем занимался. Вернее понятно, у него то как раз основной деятельностью была борьба с гор советом.
При том при всем, что на одной из предвыборных встреч Еремин оставил о себе не очень приятное впечатление. Ну например его речь начиналась "Я задницей чувствовал, Красноярск это высокотехнологический город". Я не шучу, это дословная фраза, он так и сказал. Так вот при этом впечатление от его работы только положительное. То, что я вижу в городе и то, какую активность и сосредоточенность на городе я вижу от мэра - это вызывает уважение. Молодец ! Так деражать!
мыизРощимыпопроще ААА
+ 1 0
24 октября 2018 г. 10:22
Присоединяюсь!
PS Просьба к нему: во имя зеленорощинцев - любителей велосипедов и просто пешеходов - восстановите, пожалуйста пешеходный мост с Лазо на Татку. Именно пешеходный, чтоб возможно было исключительно пешком или на великах! Век за вас молиться будем всей Зеленой Рощей!
А чего у "мера" такой вел не фонтан? Люминий как-то совсем не по-мерски. Да и спидометрами пользуются только нубы, страва рулит. И да, 11 км это конечно, мягко говоря, не рекорд.
Из титана или карбона чтоли должен?
Да это не МЭР а фиг пойми кто. Я так понимаю , его поставили чтобы потом, после универсиады на него повесить долги администрации перед банками.
В городе разруха, а он на великах катается.
Отношение к этой идее двоякое. Вроде и неплохо. Но! Почему только мэр? Отчего дгх на велосипеде не разъезжает по объектам? Служебный автомобиль в это время тихонько ехал следом за велосипедом мера? Или это теперь служебный велосипед? Хотя, в целом, активность мера заметна в сравнении с предыдущим...
PS Кстати, велодорпожки только в центре. Нам бы по окраинам они нужнее!
А городским хозяйством в рабочее время этот слуга народа не пробовал заниматься?
В выходные дни, хоть со стерхами над Енисеем пускай летает и фото в соцсети выкладывает, но в рабочее время... Мало проблем что ли в городе? Где фото из городских окраин, господин мэр? Не стыдно?
Барбос Питирим
+ 1 0
24 октября 2018 г. 09:44
Заместители и Помощники для чего??)
кот Баюн Питирим
+ 0 0
23 октября 2018 г. 19:41
Он пробовал. Но не получается.
Если поедет по дворам особенно "прекрасных" новостроек "мегополиса" где дворы из машин и оградок то возможно хоть раз в жизни начнут в этом городе обращать внимание на разрешения которые выдают на строительство и на плотность застройки
Красноярец
+ 10 1
23 октября 2018 г. 13:07
Реальных велодорожек в городе нет совсем.
Надо не всякую чухню для праздного катания делать вдоль набережных и на острове Татышева, а велодорожки по которым люди могли бы ежедневно на работу ездить с одного до другого конца города.
Конец фильма
+ 5 0
23 октября 2018 г. 12:09
Я буду долго гнать велосипед...
Пошел покупать скафандр.
Мэр молодец! По поводу велотрасс: 1. Вдоль качи с выходом в Северо-западный район. 2. С Татышева в зеленую рощу по берегу, в качестве моста можно использовать заброшенный водовод. Главное чтобы были магистральные дорожки, которые желательно проходили вдали от трасс городских.
уморитель Пол
+ 5 1
23 октября 2018 г. 13:37
так надо было не так...а например на взлетку через шахтеров или вторую брянскую - вот там дорога интереснее...
Белая тень под текстом
+ 8 4
23 октября 2018 г. 11:37
>самые удобные велодорожки в Красноярске на ... левобережной набережной
Это фигня полная, из никуда в никуда и без заездов. Для совсем казуальной публики сойдёт, из тех, кто туда на авто приезжает с велосипедом. Очень надеюсь, что вдоль дорог не будет дорожек и велоэнтузиастов не начнут штрафовать из-за нежелания ездить где попало, а на вдоль дороги.
>11км, а вам слабо?
Это целых 15 минут на велосипеде, офигеть подвиг.
Афросий Белая тень под текстом
+ 2 1
23 октября 2018 г. 14:16
сомневаюсь что у Вас средняя скорость на велике 44км/ч
Белая тень под текстом Афросий
+ 4 3
23 октября 2018 г. 16:31
ОК, пускай будет 20 минут. Суть не меняется.
С каждым разом у градоначальника все чудесатее и чудесатее. Зимой Сергунька моржеванием не думает заняться?
Черного неба вдохну и педаль крутану.....
Так то не плохо Еремин проводит рабочий день, мне ччто ли на велосипеде покатать попросить начальство
Молодец Сергей Васильевич. Еще бы каждому чиновнику по велосипеду выдал и отправил работать или пешком пусть ходят. Тяжело одному за всех работать.
уморитель Читатель
+ 4 2
23 октября 2018 г. 13:36
да да..и душ заодно в каждый кабинет )
  • Оставить комментарий
  • Войти