Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ударил ножом и ножницами уже умершую 129 раз»: прокуроры рассказали, как красноярский наркоман-каннибал убивал подругу
Из огнемёта упыря и всего делов!
Кость лимон
+ 0 0
19 октября 2018 г. 13:12
Не моги, у нас цИвилизованное общество.... токма черепушкой можно покачать..
Ну, что, защитники наркоты, есть ещё аргументы в защиту отравы?
житель Вячеслав
+ 0 0
17 октября 2018 г. 09:42
скорее блаженные
Гриша Овнюк Вячеслав
+ 2 4
16 октября 2018 г. 19:05
Я с 2007 года подсел на хмурый порошок. Я бы может и расчленил кого. Но, когда удаётся достать хмурого, то раскумариваюсь и в сон клонит. Как-бы не до того.
Е-мое, когда уже про этого наркомана-каннибала строчить тексты закончат. Меня тошнит от одних заголовков! Вот зачем эта графомания...
Могучий и вонючий Все же
+ 9 1
16 октября 2018 г. 15:15
абсолютно согласен
Гриша Овнюк Все же
+ 5 5
16 октября 2018 г. 14:56
Вона какая дамочка брезгливая. Поди, из дворян?
Ктулху Гриша Овнюк
+ 0 0
17 октября 2018 г. 12:55
А щито такого? Как-будто в Красноярске мало потомков ссыльных дворян...
Угу, сейчас ео посадят на пожизненное (может быть) и будет он дальше небо коптить... Не важно, что он человека убил, его казнить не моги боженька видите ли не позволяет. тьфу...
Гриша Овнюк житель
+ 8 8
16 октября 2018 г. 15:03
> ...которого осудили к 12 годам...
Где по тексту про пожизненное? Да и вообще. Человек оступился, получил длительный срок. Любой может оступиться. Есть вероятность, что он исправится, выйдет на свободу и будет достойным членом общества, и лучше умрёт, но за старое уже никогда не возьмётся.
Владимир Гриша Овнюк
+ 1 0
16 октября 2018 г. 21:38
Повернул направо, там где нужно было налево...и ушёл под откос. У подруги вираж круче. Жаль. Выход всегда есть: бог спасает, если калитка в мозгах ещё открывается.
житель Гриша Овнюк
+ 2 3
16 октября 2018 г. 15:10
Слабо верится. ОСТУПИЛСЯ. Не слабо так. Ну да ладно, вам в этом обществе жить-хл*** и вашим детям.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти