Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый мост через Енисей в Красноярском крае построят за пять лет
Что-то не все мосты через Енисей упомянули . Два моста соединяющие край и Хакасию в районе села Подсинее. Мост у СШГЭС. Да и Маинская ГЭС тоже мостом работает.
Это хакасские мосты, не красноярские
Втык чопиков
+ 4 0
16 октября 2018 г. 21:12
Мост в тайге это сильно. Примерно, как подземный пешеходный переход в чистом поле по дороге в Солонцы.
Все правильно гость пишешь - нахрен он никому этот мост не нужен для тех кто деньги на его строительство вкладывать будет - ни для развития инфраструктуры региона ни для чего более. Про лес в точку. Мост нужен, чтобы лес вывозить легче было - видимо в месте том пустыня скоро будет. И чтобы понять о чем я говорю достаточно maps.google посмотреть - как дико и варварски уничтожается лес и вывозится китайцам (нашим друзьям).
Также про путина добавлю - он ведь вроде хороший такой - тигренков там спасает, в Хакасию летает или в Тыву - природу любит - но ведь это именно он сука допускает уничтожение огромных площадей тайги - не только у нас в крае, в Иркутской области, на дальнем востоке!
тоже думаю. логичнее было бы построить мост на стрелку.. с другой стороны до сев Енисейска через мост можно будет доехать, но я думаю через Енисейск асфальт лучше
ну не зря же Усс китаезам зеленый свет дал и квоты космические на вырубку подписал
через 5 лет как построят мост там и весь лес вырубят, не просто так же мост строят
Смеха ради вопрос задам. Статью не читал, специально. Сначала напишу, потом читать пойду.
Алюминий?
ООО "Волоколамский пластилин" Вася
+ 1 0
16 октября 2018 г. 17:32
Чугуний!
Втык чопиков ООО "Волоколамский пластилин"
+ 4 0
16 октября 2018 г. 19:19
Ещё варианты будут?
Идея Втык чопиков
+ 4 0
16 октября 2018 г. 19:36
Только брёвна, только хардкор!
Лесостбирск лесная столица, из чего же ещё строить!
Курлык Вася
+ 1 0
16 октября 2018 г. 17:01
Медь
За 5 лет построят? Это смотря кто будет строить. Если мостостроители, то возможно и построят. А если Вовка Егоров подпишется, то ........
Ну все хоть парома не ждать сутками и на буранах по тонкому льду не скакать...)
вот это хорошее дело! на рыбалку ездить будет быстрее)
Ну если тебе чудило на рыбалку быстрее ездить, то оно конечно да, мост нужен капец как.
Любителям позлорадствовать предоставлен отдельный котел в аду
  • Оставить комментарий
  • Войти