Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Курагино полицейский спас неосторожного рыбака и накормил его апельсинами (видео)
балет Петра Ильича
+ 1 0
17 октября 2018 г. 13:43
Заголовки умиляют
Прямо Дед Мороз, а не полицейский. Только ёлочки не хватает. Апельсины есть, чудо (а по-другому и не назовешь) тоже есть. Хорошо, что всё благополучно закончилось. Полицейский - молодец. Оказался в нужное время в нужном месте.
(Громовые аплодисменты, пение “Интернационала”.) Приветствую вас от имени народных комиссаров, — говорит Ленин. — Когда я думаю о задачах нашей армии и красных офицеров, я вспоминаю один случай, которому я был свидетелем не так давно, в вагоне Финляндской дороги.
Я видел, что публика чему-то улыбается, слушая одну старушку, и попросил перевести мне ее слова. Финка, сравнивая старых солдат с революционными, говорила, что первые защищали интересы буржуазии и помещиков, а вторые — бедноты. “Раньше бедняк жестоко расплачивался за каждое взятое без спроса полено, а теперь, если встретишь в лесу, говорила старушка, солдата, так он еще поможет нести вязанку дров”. “Теперь не надо, говорила она, бояться больше человека с ружьем”.
зачем дэбылов спасать?
Молодец парень!
Могучий и вонючий
+ 2 1
16 октября 2018 г. 16:43
а зачем апельсины на камеру пригласить? Благое дело надо делать тихо
б Могучий и вонючий
+ 1 0
17 октября 2018 г. 13:21
а о чем писать? о том как очередной дебил заколол свою подругу?! о негативе? лучше пусть молчат про наркоманов, а показывают позитив, может и народ добрее и отзывчивее станет
Могучий и вонючий Могучий и вонючий
+ 0 0
16 октября 2018 г. 16:44
приносить
грузите апельсины, бочками
Респект полицейскому за апельсины, аж слезу вышибло !
  • Оставить комментарий
  • Войти