Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бухгалтера красноярской сети АЗС заподозрили в присвоении денег. Возбуждено 12 уголовных дел
Не повезло счетному работнику.
Плахой бухгалтер раз влетела. На парашютную ее и учебники по бухгалтерии с собой.
Деньги - всегда соблазн. Я даже про себя не скажу, что устоял бы, если попал в такую ситуацию.
P.S. Не к тому, что я вор там или жулик, просто все мы люди, у всех свои мечты, проблемы, и пр...., а соблазн - страшное дело.
Добрый доктор Алекс
+ 1 0
19 октября 2018 г. 17:03
А вот я, к примеру, даже за мятой соткой на улице никогда не нагибался - не заработал, значит не моё. Сейчас на деньгах сижу, но даже мысли нет, чтобы что-то там себе втихую перевести, типа а вдруг не заметят. Если человек психологически не устойчив в таких вопросах, значит он не соответствует своему служебному положению, пусть лучше идет бумажки перекладывать или дворы мести.
Бухгалтер Алекс
+ 4 0
19 октября 2018 г. 10:56
Ты абсолютно прав , и лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал
Люди бедствуют, вынуждены на хлебушек, на пропитание добывать. Не стоит на них сердиться. Воры те, что картошку пару тройку мешков тиснул. Вот это масштаб. А тут делов то...
Кругом одно ворьё!!
сечин купил пятиэтажную квартиру в центре москвы, сечину получается можно а остальных в тюрьму.
сейчас на ней отыграются, лучше про терракт в Керчи напишите там уже 21 человек погибло.
тот случай замнут , нашли же "виновника" и пророчат безродную могилку
Еще потоптаться захотят...
  • Оставить комментарий
  • Войти