Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Караульная водитель Chevrolet перепутал ряды и перевернул машину автоледи (видео)
надеюсь уроду разбили морду?
Так и было. А автоледи разбили крышу.
Если она показывала левый сигнал поворота налево на двухполосном кольце - это означает что она намерена перестроиться на внутренний круг. кольцо -это тот же перекресток, другой формы только и без надобности какой смысл показывать поворот, если ты двигаешься прямо по перекрестку (или по окружности).
В автошколах об этом рассказывают. Если она на него заехала, то она может ехать по правому ряду и включить поворотник (правый конечно) только если намерена съезжать, и левый, если перестроиться. Оба водителя не правы)
даже если смотреть с той стороны, что у нее мигает левый поворотник, может она на самом деле и собиралась перестроиться, тока ее водитель шевроле не пускал в ряд.. так то при одновременном перестроении пропускает тот у кого помеха с права, соответственно водитель шевроле.. так что не прав тут только он с какой стороны не посмотреть) проехал бы еще пару раз по кольцу, пока в правую полосу бы не получилась перестроиться, да съехал бы спокойно, нет надо ломиться в наглую..
(: ололош
+ 1 0
22 октября 2018 г. 12:02
"может она на самом деле и собиралась перестроиться, тока ее водитель шевроле не пускал в ряд.. так то при одновременном перестроении пропускает тот у кого помеха с права, соответственно водитель шевроле.. " ну да, согласна)
Попробуйте утром повернуть спускаясь с Шахтеров на кольце Сурикова, перестраиваясь в крайний правый ряд. Вся Брянская колом встанет. Нормально все поворачивают с двух рядов. Дебильные наши ПДД. В европе стрелочки нарисованы на рядах - из какого ряда на кольце можно поворачивать в какой съезд. Очень удобно и понятно.
старый водитель 000
+ 5 0
21 октября 2018 г. 20:29
В россии тоже установлены знаки движения по полосам и нанесена разметка на полосе (как Вы пишете "стрелочки").И что толку?Наши колхозники,которые только слезли с телеги с кобылой,проезжают все это как им нравится.И с кольца съезжают из второго и даже третьего рядов.И при этом еще сигналят.Наше быдло никакими стрелочками не исправить.
Плохо читаю 000
+ 8 0
21 октября 2018 г. 00:55
Постоянно перечтраиваюсь там по правилам. Вообще без проблем. Надо просто выкинуть из головы мысь о том, что кольцо надо преодолеть как можно быстрее, не останавливаясь, наплевав на ПДД и других водителей.
кот Баюн 000
+ 1 4
20 октября 2018 г. 23:40
В Европе зимой нет снега.
Автоледь на ниссцане-клопике жалко, придется на новую машинку зарабатывать
Ловко он ее на спину уложил
Надеялся что может комарро 70-х годов...
Один придурок со третьего ряда на гладкова сворачивал так еще и сигналил.а она к тому же и поворот включила для дебилоидов, хлтя уже двигаясь по кругу это не требуется
Классика жанра
+ 20 0
20 октября 2018 г. 15:39
По пять раз в день таких ездунов наблюдаю. Без разницы , женщины или мужики - все хотят ехать с левого ряда на право. Мне просто тачку свою жалко, а так бы каждый день долбил в бок и ждал гайцов на наших кольцах. А есть еще дауны, которые претензи предъявляют догоняют подрезают ....
«Дорога должна вызывать дополнительные эмоции»
А.С.Пирин конь2
+ 3 0
20 октября 2018 г. 13:43
Вот она и вызвала. Масса эмоций.
Ненавижу эти кольца,особенно на Предмостной!
Заз-968М Andron3912
+ 5 0
20 октября 2018 г. 15:43
А почему? Нормальное обычное кольцо.
Конч Аловски Andron3912
+ 3 5
20 октября 2018 г. 12:33
Ты просто не умеешь ими пользоваться.
Если со второстепенной будешь ехать — пол часа поток надо ждать, ты всё там проклянёшь.
Я сьезжаю с моста по главной как бог, никаких проблем.
Местный Конч Аловски
+ 2 0
20 октября 2018 г. 12:46
На съезде с моста нет знака "круговое движение"?
Анатолий Местный
+ 3 0
20 октября 2018 г. 14:29
Знак не знак, правила круговые всегда одни.
Просто основной поток там едет и поэтому проскакивает без проблем.
А с Гладкова трудно там выехать, да.
"На улице Караульная водитель Chevrolet перепутал ряды и перевернул машину" - перепутал это когда знал, а когда не знал ПДД - это не перепутал ряды, а не знал ПДД.
Плохо читаю Бул Red
+ 4 0
20 октября 2018 г. 17:49
Да может и знал. Но ехал по такой траектории нарочно. Это еще меньше похоже на "перепутал".
Рэпер Сява
+ 0 1
20 октября 2018 г. 11:42
Вираж
Вираж
Это форсаж!
Прибамбасы от Сережки-светофора на кольце не пострадали?
Здаровеньки Булы
+ 19 2
20 октября 2018 г. 11:41
И при этом правний автомобиль ещо и левий повороть включил для обозначения куда он едить.
Савелий Здаровеньки Булы
+ 2 2
21 октября 2018 г. 20:46
иностранцы - геть отсюда, скачками и гремя кастрюлей!
Плохо читаю Здаровеньки Булы
+ 8 0
20 октября 2018 г. 17:49
Хотя и не обязан был.
Субботина
+ 23 1
20 октября 2018 г. 11:38
однозначно мужик виноват
Ох уж эти любители выезда с кольца не с правого крайнего ряда. И себе проблем создал и даме.
неправ здесь один водитель- на шевроле, такие через ряд поворачивают
HZ Дмитрий
+ 3 0
22 октября 2018 г. 14:16
Да тут пол города не знает, что выезжать с кольца нужно только с крайней правой полосы.
... Дмитрий
+ 11 10
20 октября 2018 г. 13:22
Я тоже не понял. С чего это по правому ряду по кольцу ехать девушке было нельзя? Другое дело что ей смотреть тоже надо было в зеркала, кроме пдд есть ещё правило ддд ну и просто некоторое уважение должно быть друг другу, не всегда есть возможность на кольце заранее в правый ряд перестроиться и это тоже учитывать надо
Плохо читаю ...
+ 9 0
20 октября 2018 г. 17:48
Кого там уважать? Того кто всегда по кольцу так как ему хочется носится? Я не буду.
... Плохо читаю
+ 3 5
20 октября 2018 г. 21:36
Дело твоё. Езди трать время потом по страховым и судись с виновниками аварии. Мне лично моё время дорого.
И потом вопрос насчёт кого там уважать: а сам то ты что, святой? Поди и на красный ни разу не проезжал, и скорость ни на километр не превысил
Плохо читаю ...
+ 6 1
21 октября 2018 г. 00:50
Как я езжу объяснять не стану. Всё равно не поверите. Уважать себя прошу, но не настаиваю. А уважать таких ездоков как этот не стану.
И с чего вы взяли, что не уважая их мне придется тратить время, судиться и вообще учавствовать в ДТП?
Брови Брежнева ...
+ 22 0
20 октября 2018 г. 17:43
Не можешь заранее перестроиться проедь ещё кружок.
Уважать быдло дорожное - себя не уважать. Все свои действия нужно заранее просчитывать.
Люда Дмитрий
+ 10 13
20 октября 2018 г. 12:20
Мужчины очень часто нарушают и правила плохо знают ездить по городу невозможно
Бывалый Дмитрий
+ 26 7
20 октября 2018 г. 11:45
красночрцам неплохо бы подучить пдд
.dt Бывалый
+ 25 5
20 октября 2018 г. 12:00
для справки: в пдд четко - выезд с кольца только по правому. про трехрядное и что следует полевее держаться это лишь "рекомендуется и желательно". однозначно - помеха справа - отсутствуют там двоякости
Бывалый .dt
+ 4 2
20 октября 2018 г. 13:46
и я про то же...
прицепной Бывалый
+ 0 9
20 октября 2018 г. 21:21
А знак "главная дорога" это для чего?
  • Оставить комментарий
  • Войти